novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Замечательно!

Анечка) 4 июля, 2022 год
Не могу упустить случай и не похвастаться своими новыми сережками! Взяла очень милую модельку с топазами и фианитами из золоченого серебра. Замечательно, кстати, выглядит, совсем как золотая!
 Сомнительный отзыв

Большое спасибо компании Новиков24!

Гость 29 июня, 2022 год
Отличные украшения и очень удобный сервис. Вообще не думала никогда, что стану заказать ювелирные изделия в интернете, но тут просто очевидная выгода, которую не заметит только слепой. Взяла кольцо с сапфиром, на которое была скидка 45%! Большое спасибо компании Новиков!

Рекомендую всем!

Инга Ткач 22 июня, 2022 год
Несколько раз покупала украшения через Новиков и недавно решила еще раз сделать себе подарок - наконец купила колье! Да еще и со скидкой 40%! Хотя на все модели этого интернет-магазина неплохие скидки. Рекомендую всем, кто не хочет переплачивать)

Поразительная компания

Оленька 20 июня, 2022 год
Поразительная компания, рекомендую вам ее от всего сердца! Купила в конце мая тут роскошные серьги от бренда Диамант. Приятной неожиданностью стала подвеска, которую прислали в подарок. Спасибо вам огромное!

Супер подарок жене! Советую!

Алик Рассулов 10 июня, 2022 год
Купил на сайте Новиков подарок жене на день рождения в прошлом году - кольцо с сапфиром. В этом она сама уже меня попросила серьги к нему, потому что свою тайну, где заказывал, я не выдал. Заказал серьги из такого же комплекта (спасибо консультанту за помощь в поиске). С доставкой все ок, вовремя. Вручил и получил море благодарности) Спасибо вам!

Очень хороший магазин. Рекомендую!

Настя Касаткина 8 июня, 2022 год
Среди конкурентов Новиков сразу заявляет о себе огромными скидками и прекрасным сервисом! Как не напишешь, консультанты всегда онлайн,отвечают быстро, всегда помогут. Закупаюсь серебром тут, каждый раз на 5-7 тысяч не меньше трех украшений.
 Сомнительный отзыв

Отличные ювелирные украшения по хорошей цене.

Марта Зайцева 6 июня, 2022 год
Отличные ювелирные украшения по хорошей цене. Дешевле нет даже у производителей. Заказала брошь и серьги с эмалью, подсмотрела идею в группе компании ВК. Смотрятся действительно супер стильно!

Чудесный магазин !Рекомендую))

Ирина Дружко 31 мая, 2022 год
Чудесный магазин ювелирных изделий! Купила золотые серьги с бриллиантовой дорожкой от Соколов, бренд на слуху, с качеством никаких проблем, но тут дело даже не в этом. Заказ и прислали бесплатно, и брендовый мешочек приложили, и ещё подарили милое серебряное колье. Отличная компания!
 Сомнительный отзыв

Очень порадовали, спасибо Novikov24!

Белла Л. 30 мая, 2022 год
Заказала золотой браслет с огромное скидкой - 45%. Ничего не буду говорить про качество, потому что украшение очень красивое и от известного бренда, но сам сервис тоже восхищает. Спасибо за подарок к заказу, кстати! Была приятно удивлена)
 Сомнительный отзыв

Рекомендую компанию. Браслет отличный!

Васильев Егор 19 мая, 2022 год
Здравствуйте! Купил себе часы и браслет на сайте Новиков. Скажу, что качество не в пример лучше, чем у других конкурентов. часы симпатичные, на каждый день подходят отлично. Браслет удобный, тяжеленький. Рекомендую компанию.

Спасибо большое консультанту Татьяне с выбором!)

Оксана 17 мая, 2022 год
Купила на Новиков 24 кольцо с топазом и миксом камней. Татьяна, очень милая девушка-консультант, подсказала лёгкий способ определить размер. Огромное спасибо ей и вашей компании, размер у колечка подошёл отлично, а то взяла бы навскидку 17 и было бы оно мне мало.

Рекомендую!

Кристина Соболева 12 мая, 2022 год
Большой выбор украшений и цены… Цены просто нечто! В магазинах можно при желании найти те же самые модели, но раза в два-два с половиной дороже. Искренне жалею людей, которые до сих пор покупают украшения там, а не заказывают)

Благодарю от всего сердца Вас :)

Рита Куликова 6 мая, 2022 год
Благодарю от всего сердца компанию Новиков. Получила колечко в нарядной коробочке в точный срок, который был обозначен менеджером. Отличное кольцо, хорошее покрытие золотом, серебро не проглядывает (выбрала золоченое серебро от Соколов).

Рекомендую!

Наташа Дубина 4 мая, 2022 год
Новиков 24 — отличный ювелирный, сделала тут заказ. Выбрала кольцо от бренда Александра, цена приятно порадовала, скидка почти в половину стоимости вышла. Рекомендую, на качестве цена никак не отражается!

Спасибо за качество !

Ирина 27 апреля, 2022 год
Купила на сайте этой компании неплохой гарнитур из серебра. Удобное широкое колечко и симпатичные серьги. Хорошо смотрятся со строгим костюмом, разбавляют его какой-то женственной ноткой. Спасибо за качество и стиль!

Рекомендую эту компанию!

Гость 21 апреля, 2022 год
Прекрасно понимаю всех, кто хвалит эту компанию. Сама беру тут не реже раза в полгода, а то и чаще. Отличные украшения, всегда безупречное качество и стиль. Рекомендую компанию, недаром что федеральный интернет-магазин.

Огромное спасибо за сервис!

Наташа У 14 апреля, 2022 год
Новиков подарил мне снова веру в интернет магазины :D Решила заказать себе колечко с небольшим опалом, красота! И прислали вовремя, и украшение просто невероятно красивое. Огромное спасибо за честность и недорогие цены!

Спасибо консультанту Анне!

Большакова 12 апреля, 2022 год
Огромное спасибо консультанту Анне за помощь в поиске (успешном!) самых красивых часиков в моей жизни. Они действительно безупречны! С серебряным циферблатом и нарядным ремешком из натуральной кожи!

Рекомендую, очень достойный интернет магазин украшений

Маша Ярая 7 апреля, 2022 год
Отличная компания. Заказала тут в прошлый понедельник подвеску и цепочку сестре на день рождения. Все пришло аккуратно и даже в индивидуальных нарядных коробочках с фирменным логотипом. Скидка порадовала. Однозначно рекомендую.

Сайт хороший цены очень низкие!

Марина 5 апреля, 2022 год
Сейчас сложно найти хорошее ювелирное украшение, поэтому предпочитаю в интернете подбирать. Очень рекомендую вам эту компанию, тут украшений много, как нигде в другом месте. И цены очень даже ничего!

Рекомендую этот сайт

Гость 29 марта, 2022 год
Решила побаловать себе этой весной и заказала симпатичную подвеску с топазом и фианитами на сайте этой компании. Украшение очень красивое, лаконично и самодостаточно смотрится на шее, уже ношу два дня. Огромное спасибо!

Замечательная компания, высший уровень!

Гость 21 марта, 2022 год
Замечательная компания, не первый раз беру тут украшения. В этот раз вопреки привычке взяла золото - небольшое кольцо и подвеску. Прислали вовремя, огромное спасибо Новиков и транспортной компании СДЭК.
 Сомнительный отзыв

Большое спасибо за ваши услуги!

Марина 18 марта, 2022 год
Удивительные украшения у этой компании, конечно! Вот уже полгода ношу позолоченное колечко, выглядит как новое. Конечно, я аккуратная, но позолота даже с внутренней стороны не стерлась. Большое спасибо за качество!

Андрей 3 марта, 2022 год
Решил заказать на это Восьмое марта всем хорошие подарки, чтобы поднять настроение. Нашел этот сайт по рекламе и сразу выбрал для жены кольцо, для матери брошку и для сестры сережки. По ценам вышло гораздо выгоднее, чем в салоне. Рекомендую.

Хочу поблагодарить ваш интернет-магазин

Гость 28 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить ваш интернет-магазин за отличную ювелирную продукцию! Взяла очень аккуратное колечко и сережки из серебра к нему в пару. Отличное качество! И доставили бесплатно, спасибо огромное!

Заказала на этом сайте колечко керамическое)

Настасья Дивнина 21 февраля, 2022 год
Заказала на сайте Новиков кольцо с керамикой и небольшим бриллиантом. Смотрится очень стильно и выразительно, у меня пальцы тонкие, а тут такое красивое украшение! И по цене вышло не особенно дорого, так что однозначно рекомендую вам эту компанию.

Большое спасибо вашей компании

Екатерина 16 февраля, 2022 год
Большое спасибо вашей компании, уважаемые Новиков 24! Сегодня забрала свое колечко, которое приобрела в этой компании в прошлую пятницу. Мне очень понравился и дизайн, и цена. Уверена, что еще вернусь на ваш замечательный сайт!

Сайт проверенный

Маша 11 февраля, 2022 год
Ничуть не пожалела, что выбрала этот интернет-магазин. Давно мечтала купить себе украшение с перламутром, а тут их просто навалом! Выбрала себе серьги и кольцо, получила дома (при покупке от 4 тысяч доставка за счет компании).

Покупал здесь жене подарок

Ярослав Миранчук 10 февраля, 2022 год
Покупал здесь жене подарок на юбилей, она у меня без ума от кошечек, поэтому и подарок вышел тематический. Взял подвеску в форме пантеры из золота. А глазки - зеленые яркие вставки, как у моей Алёнки. Спасибо большое за отличное украшение!

Взяла тут брошку и сережки

Ольга Попова 9 февраля, 2022 год
Очень удачно попала на акцию Стоп-цена в этом интернет-магазине. Взяла брошку и сережки фактически за половину стоимости. Хочу поблагодарить руководство компании за отличную ценовую политику! Очень приятно покупать украшения, да еще и такие красивые по доступным ценам!

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин