novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Отличный магазин украшений

Гость 7 октября, 2021 год
Всё таки знает этот интернет-магазин, как порадовать! Купила серьги и браслет из серебра, простенький, в виде цепочки. В подарок прислали подвеску в форме капельки с фианитом. Конечно, не за сто тысяч украшение, но очень милое и бесплатное)

Сайт этот я обожаю!

Яна Марычева 5 октября, 2021 год
Покупать на сайте Новиков - одно удовольствие! тем более что частенько компания благодарит клиентов подарками, и тоже ювелирными! В этот раз мне в подарок пришла чудесная подвесочка, очень милая и аккуратная.
 Сомнительный отзыв

Заказ пришел быстро. Очень понравилось обслуживание!

Яковлева Жанна 1 октября, 2021 год
Прочитала на сайте этой компании небольшую статью о финифти и загорелась идеей собрать полный образ с украшениями с этой вставкой. Пока заказала только серьги, но уже поняла, что это, наверное, будет мое самое любимое украшение. Такая нежная и удивительная техника, просто с ума сводит! Очень красивое украшение, тысяча благодарностей!

Заказ пришел быстро, очень качественное изделие

Дарья Жаненко 30 сентября, 2021 год
Даже не могу представить, где можно купить украшения ЕЩЕ дешевле, чем на Новиков24! Выбрала на сайте очень милое украшение - колье из золота с небольшой жемчужиной. Доставили заказ вовремя. Украшение очень красивое и удобное, можно регулировать длину цепочки. Жемчужина без сколов и царапин, как и поверхность золотых деталей. Ставлю этому интернет-магазину “отлично”!

Муж захотел печатку на день рождения

Румынова Лиза 27 сентября, 2021 год
Муж захотел печатку на день рождения. Зашла на любимый интернет магазин Новиков24 и заказала ему оттуда бюджетную печатку из серебра, ходит довольный до сих пор.)) Печатку доставили в срок. Спасибо!

Всем рекомендую Новиков!

Лера Жикалова 24 сентября, 2021 год
Выбрала колечко простенькое из серебра с золочением. В довесок к нему заказала сережки из классического серебра, чтобы доставка вышла бесплатной. По итогу получила еще подвеску в подарок от компании! Всем рекомендую Новиков!

Выбрала прекрасное колье с крупной жемчужиной, заказала в два счета!

Mariya Lovcova 20 сентября, 2021 год
Мама попросила присмотреть ей какое-нибудь необычное украшение на шею по случаю её юбилея. Я обратилась конечно же к любимому интернет магазину Новиков24. Выбрала прекрасное колье с крупной жемчужиной, заказала в два счета. Огромное спасибо!

Серьги сидят на ушах очень удобно!!

Наталья Павлова 20 сентября, 2021 год
В начале сентября захотелось себя порадовать чем-нибудь необычным, поэтому сразу зашла на сайт Новиков 24. Выбрала сережки с ювелирной эмалью. Привез заказ курьер. Несмотря на необычную форму, сидят на ушах очень удобно, не давят, не сваливаются. Подумываю о заказе золотых сережек-протяжек!

Обожаю топазы

Людмила Корчагина 14 сентября, 2021 год
Обожаю топазы. Этот камень мне подходит и по психоэнергии, и по своему внешнему виду. Нашла как-то на сайте NOVIKOV отличный комплект с этим камнем. Заказала и теперь это - мои самые любимые украшения. Спасибо вам огромное!
 Сомнительный отзыв

Решила поискать на Новиков какую нибудь аккуратную модель.

Ольга Боброва 9 сентября, 2021 год
Влюбилась в часы с яркими элементами типа ремешка или вставок на циферблате. А то сейчас пошли электронные одни, они, конечно, полезные, но в качестве дополнения к образу абсолютно не подходят. Решила поискать на Новиков какую нибудь аккуратную модель. Выбрала замечательные часики с пурпурным ремешком. Купила всего за четыре семьсот - и это шикарный аксессуар со стальными деталями и японским механизмом!

Рекомендую вам этот интернет-магазин

Ульяна Точилова 7 сентября, 2021 год
Купила симпатичное кольцо от производителя Александра. Сертификат привезли вместе с украшением. Кольцо в размер, очень аккуратное и удобное. Рекомендую вам этот интернет-магазин.

Украшение очень красивое, огромное спасибо вам!

Лиза Василькова 6 сентября, 2021 год
Очень понравилось колье с фианитами на сайте этой компании. Долго думала, стоит ли покупать, да с чем же мне его носить… А тут как раз скидки новые появились. Ну, я и заказала. Украшение очень красивое, огромное спасибо вам!

Магазин просто ЧУДО

НАТАЛЬЯ 6 сентября, 2021 год
Как-то решила заказать себе серьги-кольца. Немного волновалась, потому что покупала, не видя украшения, но с получением заказа все сомнения рассеялись! Прекрасное качество, выглядят совсем на картинке. Недостатков не заметила!

Хочу поблагодарить интернет-магазин

Гость 1 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин на отличное кольцо от ювелирного производителя Александра. Выбирала изначально подарок сестре,а в итоге нашла кольцо своей мечты! Большое спасибо за бесплатную доставку!

Спасибо все супер

Наталья Краснова 27 августа, 2021 год
Огромное спасибо интернет-магазину NOVIKOV за прекрасные часики и кольцо. Сначала хотела только часы купить, но потом зашла на свою беду в каталог колец и просто влюбилась в кольцо с крупной жемчужиной. Очень довольна своей покупкой, это лучшие ювелирные изделия за несколько последних лет!

Очень надежный

Меленькое чудо_) 24 августа, 2021 год
Почти год назад сделала свой первый заказ - пандемия была в разгаре. До сих пор ношу этот браслет с шармами и не могу на него наглядеться. А теперь выбрала себе серьги с круглыми подвесками, тоже прекрасное украшение! С нетерпением жду новых акций и розыгрышей!

Кольцо просто чудо!

Аврора 17 августа, 2021 год
Выбрала на сайте этого интернет-магазина чудесное колечко из золота с ювелирным кристаллом. Идеально подходит под цветотип моей внешности, а самое приятное - цена, взяла всего за четыре тысячи с небольшим.

Спасибо за украшения!

Гость 10 августа, 2021 год
Без украшений не представляю себе ни один наряд, ни один полноценный образ. Поэтому и стараюсь покупать ювелирные украшения не реже раза в два-три месяца. Тем более что на Новиков почти всегда отличные скидки! всем рекомендую эту компанию!

Мой любимый!

Вика Аношина 5 августа, 2021 год
Новиков 24 – мой любимый ювелирный магазин! Раньше я не могла привыкнуть заказывать украшения через интернет, но сейчас понимаю, что это не только просто, но еще и гораздо выгоднее. Например, недавно купила очень милое колечко от компании Алькор, стильное и недорогое.

Заказик пришел!Спасибо!

Яна Вишенка 3 августа, 2021 год
Сегодня получила сережки, которые заказывала неделю назад на этом сайте. Очень довольна покупкой, несмотря на то, что мама меня отговаривала и говорила, что только деньги выкину. Серьги потрясающие, очень красивые, легкие, мочки не оттягивают. Довольна всем.

Дочке на двенадцать лет

Антонина 27 июля, 2021 год
подарили очень милые серьги с фианитами - цветные, с яркими фианитами. Хочу поблагодарить оператора Татьяну и ваш интернет-магазин за помощь в выборе, отличное украшение и бесценную радость дочки. Спасибо!

Доставили в течение рабочей недели

Яна Бакулина 26 июля, 2021 год
Присмотрела себе колечко с кристаллом Сваровски красного цвета. Доставили в течение рабочей недели курьером. Цвет вставки очень красивый и насыщенный, мне кажется, даже рубин не сравниться по яркости. Спасибо вам и производителю, Новиков!

Заказ пришел, большое спасибо!

Мария Унгурян 19 июля, 2021 год
Открыла для себя в последний год новую фишку – подбирать кольца по дизайну к маникюру. Для пробы заказала два кольца, одно – с опалом, другое – с фианитом. Привезли быстро, смотрятся шикарно. Планирую купить еще колечко с корундом или гранатами. Спасибо!
 Сомнительный отзыв

Очень нравится группа Новиков24 Вконтакте!

Катя Журова 16 июля, 2021 год
Очень нравится выбирать украшения в группе Новиков Вконтакте! Всегда не только шикарные изображения в высоком качестве, но и ссылка на украшение. Уже подобрала и заказала таким образом себе чудесные серьги с небольшими вставками из сапфиров и колечко из золоченого серебра!

Отличный магазин!

Гость 14 июля, 2021 год
Отличный магазин! Первый раз в своей жизни с таким встречаюсь. Очень много замечательных ювелирных украшений, особенно нравятся колечки из золоченого и обычного серебра. Смотрятся отлично!

Большое спасибо вашему интернет-магазину за чудесный подарок

Карина Огурцова 13 июля, 2021 год
Большое спасибо вашему интернет-магазину за чудесный подарок к моим сережкам! Выбрала очень милую модель сережек с небольшими вставками, получила еще и подвеску в подарок! Это удивительно приятно, дорогой Новиков 24!
 Сомнительный отзыв

Купила кольцо в одной крупной сети

Гость 9 июля, 2021 год
Купила кольцо в одной крупной сети, украшено двумя фианитами. Один фианит почти сразу выпал. Решила попробовать купить украшение в интернете. Выбрала на сайте Новиков 24 очень симпатичную модель, заказала с неплохой скидкой. Вот тут качество не подвело. Большое вам спасибо!

Жена давно намекала, что хочет получить на день рождения украшение

Егор Малкин 7 июля, 2021 год
Жена давно намекала, что хочет получить на день рождения украшение с бриллиантом. Нашел очень красивый браслет на сайте этой компании. Курьер привез все очень быстро, в течение рабочей недели. Даже не знаю, как у меня получилось сохранить подарок в секрете, сегодня вручил. Жена в восторге! Спасибо!

Очень нравится ассортимент

Алена Куприянова 5 июля, 2021 год
Очень нравится ассортимент этой интернет-компании! Много ювелирных изделий с разными необычными камушками. Купила на днях серьги с розовым морганитом, по трек номеру уже завтра доставят!

Novikov-очень милые сережки!

Галина Окулина 1 июля, 2021 год
Приобрела в Novikov очень милые сережки с сапфирами. Прислали через пять рабочих дней с курьером. Большое спасибо за бесплатную доставку и замечательное качество!

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин