Оцените Санлайт

Любимый магазин

Гость 27 июля, 2022 год
Мне очень нравится ассортимент изделий данного магазина, радует дизайн, скидки и различные промокоды. Уже не раз покупаю там себе изделия. Также очень приятное обслуживание, приветливый персонал (г.Армавир)

Цены норм

Влад 1 июля, 2021 год
Сеть что нужно, по цене и по выбору. Выбрал своим женщинам подарки, маме, дочке и жене, у них в июле у всех днюхи. В этот раз в качестве подарка браслеты, разные, но все красивые.

Спасибо за то, что вы есть.

Елена Иванова 30 июня, 2021 год
Хорошая ювелирная сеть, которая удовлетворяет спрос, не грабит. Купила и себе и дочери украшение и за все отдала 12 т, оба украшения из золота.

Цепочка из золота

Яна 29 июня, 2021 год
Купила цепочку, золотую, симпатичное плетение, блестит хорошо. Вчера так ее зацепила за одежку, думала ну все, порвется. А она целехонькая, прям даже захотелось после такого стресса написать отзыв и похвалить золото, в частности цепочки в этом магазине.

Часы

Зурия 28 июня, 2021 год
Купленные в санлайте часы благополучно работают, металл не вытирается. Качественная вещь, спасибо консультанту, что порекомендовала их.

Маленькая птичка

Наталья 27 января, 2021 год
С магазином знакома уже давно. Купила последний раз колечко своей маленькой доченьки. Колечка с птичкой из элементов серебра. Дочка рада. В магазине как всегда приятная обстановка,низкие цены. Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором. Огромный выбор изделий на любой вкус и цвет. Еще очень нравится расположения магазина в самом центре нашего города. Акции. Низкие цены.

Колечко птичка невеличка.

Наталья 27 января, 2021 год
Опытные продавцы, знают что нужно покупателю. Большой ассортимент изделий как в золоте, так и в серебре.Скидки,акции,подарки. Купила колечко с птичкой моей маленькой доченьки. Она довольна.

Серебряная цепочка классная

Наталья 11 октября, 2020 год
Нравится магазин, большой выбор ювелирных изделий на любой вкус и цвет. А если, что то нет в наличии , то всегда можно купить в интернет-магазине. Вежливый и оперативный персонал. Красивые ювелирные изделии. Купила серебряную цепочку очень понравилась.

Елена 11 октября, 2020 год
Нравится мне этот магазин, в нем очень большой выбор ювелирных изделий на любой вкус и достаток. А если, что то нет в наличии ,то всегда можно купить в интернет-магазине. При заказе с сайта возможность доставки курьером или можно забрать в магазине.

Санлайт

Юлия 4 октября, 2020 год
Люблю этот магазин ювелирных изделий.Огромный выбор ювелирных украшений и бюжетери по привлекательным ценам. Украшения можно приобрести лично в магазине или заказать в интернет магазине.Прекрасное обслуживание, вежливый персонал.

Колечко, колечко, кольцо.

Наталья 3 октября, 2020 год
Купила серебрянное кольцо, выглядит на миллион, уж очень красивое. Низкие цены и приветливый персонал.

Классный магазин

Елена 3 октября, 2020 год
Опытные продавцы, знают что нужно покупателю. Большой арсотимент изделий как в золоте, так и в серебре.Скидки,акции,подарки.

Серебряная ложка сувенир

Мария 1 октября, 2020 год
Ложка сувенир купила в подарок для привлечения денег. Ложечка уж очень маленькая около 5 см. Широкий ассортимент товара на любой вкус и цвет.

Суперская цепочка

Юлия 1 октября, 2020 год
Серебряная цепочка плетение поп корн очень понравилась. 45 см как раз подойдут для подвески капелька. Персонал отзывчивый. Заказ выдали быстро. Удобное расположение магазина в центре города. Низкие цены.

Кристалл

Николай 15 сентября, 2020 год
Получил на свой День рождения  письмо на @ почту о бесплатном подарке.Предложили на выбор 3 подвески:Крыло,Кристалл и Клевер.Мой выбор пал на подвеску кристалл,подарю своей девушке.

Диана 8 сентября, 2020 год
Скидки, бонусы, подарки, большой выбор золота и серебра на любой достаток и вкус.Вежливое обслуживание, быстрая доставка из интернет магазина.Магазины в городе Пенза расположены у нас в центре города.Приятная атмосфера в магазине.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. Нет

Жаль что магазины закрываются

Наталья 6 сентября, 2020 год
Очень жалко, что магазины закрываются. Желаю процветания и не закрыться. Огромный выбор украшений, что нет в розничном магазине можно заказать в интернет-магазине. Вежливый и оперативный персонал. Акции. Скидки.

Блеск в магазине

Юлия 5 сентября, 2020 год
Очень люблю драгоценности. В магазине все сверкает и блестит. Удобное расположение магазина на первом этаже. Приветливый персонал магазина. Акции и низкие цены.

Классный магазин

Мария 5 сентября, 2020 год
Отличный магазин. Постоянно выдают бесплатные подарки. Целая коллекция уже подвески, шармики, браслет. А сколько нужно терпения, чтобы выдать каждому бесплатный подарок. Приветливый персонал. Адекватные цены.

Удобный интернет магазин

Татьяна 4 сентября, 2020 год
Удобный сайт для поиска украшений, огромный выбор украшений на любой достаток и вкус. Отличная работа большинства консультантов, терпеливо ждут, когда выбираешь украшения. Бесплатные подарки, которые потом просто лежат,но все равно каждый раз получаешь.

Достали "закрываться" каждый месяц!

Гость 30 августа, 2020 год
Этот магазин использует нечестные методы продвижения. На них уже даже завел дело Роспотребнадзор, потому что НЕЛЬЗЯ каждый месяц объявлять о ликвидации, закрытии магазинов, супер-распродаже, а на деле магазины продолжают работать как ни в чем не бывало. Продукция там кстати в основном из ломбардов, поэтому так дешево. Не советую с ними связываться, бесплатный сыр как известно - в мышеловке.

Марина 29 августа, 2020 год
Скидки, бонусы, подарки к дню рождения и другим праздникам, большой выбор золота и серебра. Вежливое обслуживание, быстрая доставка из интернет магазина. В интернет магазине в одном заказе можно заказать 5 изделий,а купить только понравившее.

Все и в одном магазине

Карина 2 июля, 2020 год
Что мне нравится в санлайте, это то что все можно купить в одном месте. Начиная с серебра и заканчивая бриллиантами и авторскими украшениями. Пока я не большой знаток, но пара украшений есть в моей коллекции. Это кольцо бренда дельта и браслет бронницкого юз. Качество уже проверено временем, ношу 1,5 года, вид не теряется. Сейчас еще хочу себе купить сережки, а...  Читать отзыв

Взяли обручалки с белым золотом

Ирина 2 июля, 2020 год
На выходных были в санлайте и купили там чудесные обручальные кольца с белым золотом. Смотрятся необычно. Я конечно хотела кольцо с камнем, но сошлись на том что обручалки должны быть парными и подобрали альтернативный вариант, который понравился обоим. Да и цена у колец с камнями дороже. Спасибо консультанту Тане что выслушала все наши капризы и помогла с выбором.

Заказала серьги с брилиантами

Vika 1 июля, 2020 год
Во время карантина у мамы был день рождения и мне пришлось впервые за долгие годы воспользоваться скаченным приложением. Заказала серьги с бриллиантами из коллекции бриллианты Якутии, даже не думала что вживую они будут смотреть так изящно. Я себе тоже такие захотела. Доставили все на следующий день в указанное время в подарочной упаковке и фирменном пакете. Спасибо!

Ольга 2 января, 2020 год
Отличный Интернет- магазин
Я была на многих сайтах,этот самый лучший.Все очень удобно,огромный выбор и возможность увидеть изделие от реальных покупателей.Я выбрала себе подвеску Стрекоза с гранатами и фианитами.Она просто чудесная.Я в восторге.Спасибо SL.
Достоинства:
  1. Огромный выбор.Очень красивые изделия
Недостатки:
  1. Когда раздают подарки,то большие очереди.Немного...

Лучшая ювелирка!!!

Сергей 17 декабря, 2019 год
Отличная и качественная продукция. Вежливый персонал. Постоянно действующие акции и скидки.
Мы с супругой очень рады приобретать товары в Санлайт.

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин