Sunlight интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Sunlight интернет-магазин

Скрытие качества товара.

Гость вторник, 24 июля
Лохотрон по доставке, сначала оплачиваешь свой заказ курьеру, у которого нет сдачи и его по этому поводу ни чего не волнует, а только потом ты его можешь посмотреть, то есть покупаешь Кота в мешке — сначала плати а потом разбирайся что тебе привезли! Это полный бред и нарушение прав потребителя. Не тратте свое время на \»этих продавцов\»!

Набирают кого попало (

Юлия 15 июня, 2018 год
Жаль. Искренне жаль что не смогу больше посещать геленджикское отделение этого магазина. Вернее не захочу. Сперва госпожа Бондаренко портила репутацию 585, теперь перебралась в этот магазин. И так молодые продавщицы сидят там с кислыми неприветливыми минами, теперь ещё и хамками коллектив пополнился. (.

остерегайтесь этой сети

Адамович Алексей Андреевич 15 марта, 2018 год
помучил смс что за регистрацию 500 р. бонуса. за установленное приложение на телефон ещё 2000 р. Сделал и перешёл к покупкам. было указано что данные бонусы суммируются со всеми скидками. сделал заказ серьги и кольцо цена со скидками 16000. первое разочарование суммируется только скидка за регистрацию. оформил заказ и получил письмо на почту о том что пред заказ сделан но...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. бонусы обман. качество изделий...

Мне нравятся магазины сети Санлайт

Гость 10 ноября, 2017 год
Мне нравятся магазины сети Санлайт. Всегда очень интересные коллекции, украшения для всей семьи. Огромный плюс, что стоимость изделий гораздо ниже, чем у других брендовых магазинов.

Нам очень понравилось, придем еще.

Гость 9 ноября, 2017 год
Мы с мужем покупали в Sunlight обручальные кольца. Порадовало, что очень большой ассортимент: от классических моделей и до колец с бриллиантами. Продавцы тоже были вежливые очень, профессионалы своего дела. Нам очень понравилось, придем еще.

Sunlight интернет-магазин

Sunlight интернет-магазин