Sunlight интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Sunlight интернет-магазин

Качество радует

Дарья четверг, 11 апреля
И в Энгельсе, и в Саратове была, в целом одинаково, ассортимент в разных магазинах чуть отличается, но на сайте всегда можно заказать, не проблема. К качеству украшений нареканий нет. Самое “популярное” так скажем обручалка, по ней и сужу, только мелкие царапинки, а так все в порядке с ним за 6 лет

понимающие консультанты

Евгения вторник, 9 апреля
Парень сказал, что не знает, что я люблю больше, поэтому купил цепочку из желтого, белого и розового золота - это ему так в Санлайте подсказали. Спасибо консультанту, который его обслуживал, это лучший подарок, который я могла представить!

купила часы племяннику

Диана пятница, 5 апреля
Покупала племяннику в подарок часы в камуфляжном ремешке. Цена 4 тыс минус мои накопленные бонусы. Хорошая упаковка, можно в ней и дарить. Есть гарантия, пломба. Была проблема с включением, как оказалось, надо с батарейки было снять пленку.

мое любимое место

Юлия суббота, 30 марта
Санлайт на Грузинском валу – мое любимое место для покупки всяких бирюлек. Удобное расположение, приятные продавщицы, всегшда выгодные цены. Ни разу без покупки оттуда не ушла

отличное украшение для пирсинга

Ольга вторник, 26 марта
Покупала украшение для пирсинга носа в санлайте. Милое, камень блестит, не выпадает из прокола. Один минус – не очень удобно снимать, т.к. угол изгиба не очень гладкий, и чувствуется его бугристость. Но это не проблема, учитывая его стоимость – проще купить другой)

нашли отличный подарок для ребенка

Диана воскресенье, 24 марта
Собирались на день рожденья к дочери подруги. Долго ломали голову над подарком. Вроде и не ребенок уже чтобы покупать игрушки (9 лет), с другой стороны, не знаешь что брать. Вспомнили что Ева фанатично любит единорогов. Случайно забрели в Санлайт и о чудо! Нашли там керамические серебряные сережки с единорожками. Были фиолетовые и белые с голубыми лапками. Выбрали второй вариант. Ребёнок...  Читать отзыв

нашла именно то, что хотела

Лидия 19 марта, 2024 год
Было важно купить обручальное кольцо, чтобы носить вместе с помолвочным. В Санлайте оказался и самый большой выбор, и самые приветливые продавцы, которые помогли подобрать и все дали померить. Кольцо ношу с удовольствием, не царапается, не тускнеет.

Приятный магазин

Юлия 15 марта, 2024 год
Люблю Sunlight, приятный магазин, выбор большой, вышколенные продавцы, есть возможность оформить украшение под заказ с доставкой, а также заказать на дом. Цены как везде, но акции позволяют купить выгоднее, а также бонусы (они правда сгорают, если не потратить за какое то время)

Нравится магазин

Таисия 11 марта, 2024 год
Нравится магазин. Недалеко от метро, удобно расположен (в ТЦ). Много выгодный акций, а через сайт или приложение вообще в 2 раза дешевле по промокодам купить можно. Качественное серебро за свои деньги

Все отлично

Виктория 28 февраля, 2024 год
Любимый магазин в Меге Дыбенко, очень расторопные, вежливые консультанты, которые разбираются в ювелирке. Часто слышала, что в санлайте типа подделки, спросила их, есть ли жалобы, мне девушка сказала, что ни разу заключения не принесли, и рассказала как проверить подлинность, а еще что пробу ставит не магазин. Лично меня тут украшения устраивают абсолютно, все отлично служат, камешки на месте, не потемнели

нашла крутой подарок

Ульяна 25 февраля, 2024 год
Спасибо продавщицам из Капитолия возле Университета! Помогли подобрать подвеску в комплект к маминым сережкам, чтобы получился крутой подарок. А еще за то что рассказали про бонусную программу и приложение – теперь покупать можно еще больше и при этом экономить

большая сеть с огромным выбором

Анастасия 22 февраля, 2024 год
SUNLIGHT большая сеть с огромным выбором. Один раз понравилось колечко просто в интернете, сохранила картинку, так мне тут консультант нашла максимально похожее, причем не на витрине, а в приложении. Сервис отличный, рекомендую!

потрясающий гипермаркет

Дарья 19 февраля, 2024 год
Потрясающий гипермаркет даже наверне) в Колумбусе. Огроменный выбор, 2 этажа! От простеньких цепочек в серебре до драгоценных камней. Каждый буквально что-то найдет! Нравится, что тут красиво всегда упакуют, с улыбкой, се расскажут, дадут померить. и не важно что ты берешь и за какую цену. Уходишь с ощущением, что ты купила настоящее драгоценное украшение, и не важно, за 500 р или...  Читать отзыв

отличные консультанты

Анатолий 15 февраля, 2024 год
Благодарю Богдану (ТЦ Город Косино) за помощь в выборе подарка супруге. Очень долго показывала разные украшения, не торопила с выбором, объяснила, чем отличаются бриллианты того или иного типа, оказывается они бывают еще и цветные. И в довершение порадовала тем, что проверила все скидки и акции и выбрала, как мне будет купить дешевле. К таким консультантам хочется возвращаться!

Несколько лет уже покупаю

Алиса 27 сентября, 2023 год
Пользуюсь активно их бонусами уже несколько лет, как только поняла как это правильно делать и что действительно очень выгодно получается. Радует что в ассортименте , даже в их маленьких точках (у нас в городе магазинов много) всегда есть разнообразие не только по материалам и камням, но и по размерам и внешнему виду. Я последний раз брала в подарок сережки-крестиками серебряные...  Читать отзыв

Несколько лет уже покупаю

Алиса 27 сентября, 2023 год

Отличный подарок

Галина 17 мая, 2023 год
Подарили дочке на 15 лет с мужем серебряный браслет дорожку с фианитами. Взяли 17 размера и не прогадали. Переливается очень красиво, прям глаз не оторвать. Дочке понравилось, по праздникам носит теперь эту красоту.

покупкой довольна

Яна 15 мая, 2023 год
Нигде не могла найти себе серьги из серебра с натуральными танзанитами, везде были с искусственными. Санлайт спас меня, у них оказалось их много разных. Выбор пал на винтовые гвоздики с фианитами и танзанитом посередине. На ушах смотрятся шикарно.

Хороший выбор и обслуживание

Кирилл 12 мая, 2023 год
Купил в Санлайт обалденный часы для себя любимого. У меня много разных часов, и за 50 тысяч, и за 5 тысяч есть, мне не принципиален бренд, главное чтобы жили долго и не облазили. Сергей Грибняков сделал много достойных моделей, выбрал себе стальные, ремешек из такого же материала, стекло сапфировое. Крепкие, стильные и подошли под все мои костюмы!

Часы от Гребнякова Сергея топ, имхо.

Гость 11 мая, 2023 год
Ношу 3 месяца, качеством доволен. Удобные, с хорошей застежкой и универсального черного цвета. Больше мне и не нужно. В часах есть еще секундомер, дата и хронограф. Все работает без нареканий, свои деньги полностью окупает.

Понравились цены и выбор

Гость 18 апреля, 2023 год
С мужем заходили недавно в Санлайт и купили мне небольшое оригинальное колье с подвеской со вставкой из золота и бриллиантом. Само украшение серебряное, 925 проба стоит, а на подвеске есть кусочек из золота и небольшой бриллиант. На мой взгляд, это интересный дизайн, я раньше думала золото и серебро не сочетается) Выглядит красиво, на шее смотрится хорошо.

Подарком осталось довольна!

Ксения 14 апреля, 2023 год
Мне подарили из Санлайта золотое кольцо с аметистом. До сих пор нарадоваться не могу, аж завораживает! Очень красивый цвет, а как переливается! Приятно носить.

Любимый магазин

Петр 13 апреля, 2023 год
Долго думали с женой по поводу подарка маме на юбилей и пришли к выводу , что это будет ювелирное украшение. Поехали в наш любимый Санлайт, где уже столько всего успели приобрести за последние 3 года. Нашли оригинальный комплект , в который вошли золотое колечко с гранатом и серьги. Сочетание получилось превосходное!

Обновил часы

Тимур 27 марта, 2023 год
На замену старым часам купил новенькие, за совершенно небольшую сумму. Вариант взял классический - ремень из черной кожи, стальной циферблат тоже черный. Сидят на руке хорошо, не сильно крупные и не сильно тяжелые. Покупал в Санлайте, бренд Сергей Грибняков.

Рабочее приложение, большой выбор

Гость 23 марта, 2023 год
Нашла в приложении Санлайта себе симпатичные бусы из турмалина. Я очень люблю натуральные камни вообще, а турмалин особенно. Но таких цветных бус у меня не было. Поэтому и заказала. Смотрятся красиво, не броско, можно хоть каждый день носить. На шее лежат аккуратно и выглядят современно, не как бабушкины бусики.

На любой вкус и под любой запрос есть украшения

Нина 23 марта, 2023 год
У меня есть подруга, которая все еще любит браслеты с шармами и коллекционирует их. Носит буквально каждый день и любит покупать новые интересные шармы. Поэтому на День Рождения ей купила шармик в Санлайте, такого у нее точно нет. Это серебряная обезьянка с хвостиком-цепочкой. Выглядит мило, зеленые глаза-фианиты здорово переливаются. Вообще в магазине довольно большой выбор шармов, но эта обезьянка...  Читать отзыв

Работа в Санлайт оказалась лучше, чем я ожидала.

Полина 20 марта, 2023 год
Хорошо провели собес, все очень понятно, на мои вопросы ответили. Пока стажируюсь, об уходе не думаю, вроде у меня получается, да и лучше украшения продавать, чем например одежду, носятся как угорелые по залу, это не мое.
Недостатки:
  1. Их нет, все прозрачно, все...

Работаю в Sunlight

Таисия 6 марта, 2023 год
У меня хорошо получается продавать, клиенты мне всегда 5 звезд ставят, по этому и получаю я тут достаточно много. Все мотивационные программы выполняю, личные продажи набиваю и кайфую. Только мне кажется на точке нашей не хватает одного сотрудника, хотя бы в праздничные дни, очень проходимая точка.

Про украшения с сердечками

Евгения 3 марта, 2023 год
Украшения с сердечками - прошлый век, думала я, пока не нашла чисто случайно на сайте Санлайта цепочку с подвеской анатомическим сердцем. Раздумий не было - сразу заказала. Сердце довольно тяжелое, что приятно. Прорисовано на нем все четко, выглядит крутецки! Из-за веса кулона, он часто перекручивается, но это мелочь.

Подарок для любимого

Даша 2 марта, 2023 год
Подарила любимому мужчине перстень из Санлайт. Очень красивый дизайн, да и выбрать было из чего. Мужчина доволен, носит не снимая, когда узнал, что в Санлайт покупала, даже удивился.

Sunlight интернет-магазин

Sunlight интернет-магазин