Императорский Бутик отзывы

Оцените Императорский Бутик

С парнем взяли парные часы Solaris

Виктория 51 мин 30 сек назад
Решили с парнем на год наших отношений взять парные часы Solaris, носим их сейчас постоянно. Очень нравятся! Удобные, стильные, не отстают и не спешат по времени. И радует, что такие часы эксклюзивные, практически ни у кого не встретишь

Искачала качественные часы

Анастасия пятница, 22 марта
Искала качественные часы, хотела порадовать себя. Подруга посоветовала присмотреться к интернет-магазину Императорский бутик. Много чего впечатлило, понравилось несколько вариантов. Самое главное, что я для себя отметила, таких часов много не встретишь. Остановилась на элегантной модели Black Diamond. Давно хотела часы именно в таком исполнении, материал - сталь с золотым напылением, браслет с красивым плетением. На циферблате кристаллы Swarovski и 4...  Читать отзыв

Модель Black Diamond

Василиса понедельник, 4 марта
Увидела их рекламу часов по тв, особенно привлекла модель Black Diamond. Ее себе и взяла, правда в рассрочку (кстати, беспроцентную). Сами часики отличные, лаконичные по своему дизайну, с настоящими бриллиантами и кристаллами Swarovski. На руке смотрятся изящно, носить их комфортно. Благодарю за такую одновременно красивую и практичную модель

Впечатления о покупке ювелирных часов Луна

Арина четверг, 29 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке ювелирных часов Луна. Нашла их совершенно случайно на просторах интернета и влюбилась, заказывала на официальном сайте. Оригинальное и проверенное качество. Настолько удобные и практически невесомые, ношу их практически каждый и порой забываю). Красивые и стильные, со сверкающими кристалликами Swarovski, но всего в меру и четко! Подходят на все случаи жизни, хоть на под женский...  Читать отзыв

Спасибо за часы Attitude Automatic)

Евгений 21 февраля, 2024 год
Спасибо за часы Attitude Automatic) Не разочаровали меня, ношу их практически 24/7. Ремешок удобный, со временем не портится, ход точный. Нравится, что метки здесь оптимального размера, хорошо видны. Когда заказывал эти часы, в подарок к ним шло портмоне. Оно тоже отличного качества

Часы Astronomy

Данил 16 февраля, 2024 год
Ношу сейчас часы Astronomy со швейцарским механизмом, все отлично. Не требуют подзавода, браслет удобно сидит на запястье. Люминесцентные метки и стрелки обеспечивают отличную видимость в темное время суток. В прочности стекла циферблата убедился на 100%: один раз случайно их уронил, ничего не разбилось и не поцарапалось. По дизайну часы ближе к классике, что мне и понравилось

Royal Lady

Василиса 8 февраля, 2024 год
В первый раз здесь заказывала. Было боязно, но одобренная рассрочка и желание заполучить такие эффектные часы, как Royal Lady звучали громче всяких опасений. Часы пришли быстро. Когда рассмотрела их воочию, то обрадовалась еще больше. Они не только красивые, но и качественные. Кстати, сертификат подлинности прилагался. Часы отлично сидят на руке — не громоздкие, изысканные, элегантные. Кристаллы Swarovski дают эффектное сияние....  Читать отзыв

Подарил кольцо Tiara Real

Виктор 5 февраля, 2024 год
Подарил кольцо Tiara Real супруге из-за необычного дизайна. Изделие яркое, в то же время элегантное. Жене очень понравилось. По подлинности вопросов не возникло - все документы в комплекте.

Кольцо Primavera

Марк 30 января, 2024 год
В этот новый год я сделал своей любимой особенный подарок - потрясающее кольцо Primavera из жёлтого золота высшей пробы, обрамлённое драгоценными камнями. Увидел рекламу в интернете и понял, что жене оно очень понравится. Полученный заказ полностью соответствует описанию и изображению на сайте, прилагается сертификат подлинности.

Часы Attitude Automatic

Константин 25 января, 2024 год
Выбрал для себя часы Attitude Automatic. На этом этапе жизни мне уже нужны были такие солидные и представительные часы. Хорошо смотрятся с деловыми костюмами, с джинсами и водолазкой тоже. Я недавно сменил стиль в гардеробе на более деловой, так что эти часы пришлись кстати. Механизм с автоподзаводом. Идут надежно. Ремешок из натуральной кожи с эффектной выработкой. Циферблат серьезный. В дождь...  Читать отзыв

Красивое колечко

Инна 29 декабря, 2023 год
Муж дарил мне кольцо Primavera. Красивое, золото высшей пробы сочетается с бриллиантами и драгоценными камнями. Цветовая гамма и дизайн сам по себе дают оригинальный внешний вид кольцу. У меня такого еще не было, так что это кольцо по праву сейчас особое место занимает в моей коллекции украшений. Да я в принципе такого дизайна колец почти и не встречала в ювелирных....  Читать отзыв

Хорошая покупка

Андрей 25 декабря, 2023 год
Выбрал модель Diplomatic, просто внешне понравилась. Отличные часы, прислали их за несколько дней хорошо упакованные и точно подлинные, не подделка. Браслет и корпус деланы из нержавеющей гипоаллергенной стали, для меня этот момент был важен из-за того, что кожа чувствительная. В носке часы не доставляют дискомфорта, ход у них точный, не сбиваются. Доволен

Купила часы

Кристина 22 декабря, 2023 год
Заказывала часы Black Diamond. Оформляла все за полную стоимость, хотя можно было купить в рассрочку. Часы ждала недолго, была очень рада, когда они пришли. Все как указано в описании. В подарок прислали ещё прекрасную сумочку, ношу ее с удовольствием. Часы в фирменной упаковке, с сертификатом, внешне очень достойные, удобный браслет, циферблат как в описании. Часики - глаз не оторвать. Посмотрим,...  Читать отзыв

Благодарю!

Эвелина 19 декабря, 2023 год
Так давно хотела себе часы Black Diamond, наконец, решила, что скоро Новый год, поэтому можно порадовать себя любимую. Решила попробовать взять рассрочку на 14 месяцев, все-таки впереди много праздников, лишние деньги не помешают. Одобрили! Что еще больше порадовало. Часы прекрасны! Вот просто намного лучше вживую, чем на экране. Роскошные, утонченные, подходят практически под любой наряд (за исключением, разве, спортивных костюмов,...  Читать отзыв

Очень понравились

Ольга 7 декабря, 2023 год
Отличные часы, считаю, что я нисколько не прогадала с такой покупкой. Отлично смотрятся, мужу они очень понравились. Покрытие у них хорошее, лежит прочно, хотя он постоянно трется часами о рукав пиджака. Удобно, что предусмотрена возможность беспроцентной рассрочки

Довольно оригинально

Илья 4 декабря, 2023 год
Часы Solaris, приобрел в интернет-магазине. В начале привлекли внешним видом, а потом узнал про солнечную батарею внутри. Это очень оригинально, как по мне, к тому же вид только улучшает. Покрытие часов золотое, так что внешний вид получается внушительным. В таких часах не стыдно и в офисе показаться и на переговоры съездить

Понравились часики

Василина 30 ноября, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой часов Infinito. Покупку оформляла по номеру через сайт. Менеджер ответила вежливая, внимательно выслушала и ответила на вопросы. Качество и дизайн этих часов прекрасные, единственный минус, что увидеть их воочию смогла только после оформления, потому что розницы у них нет. У часов элегантный стиль

Покупкой довольна

Ирина 26 октября, 2023 год
Классная модель часов, моему мужу понравилось и стильно выглядят на руке. Буду в данном магазине ещё смотреть, благо возможна оплата частями. Аксессуары не дешевые, но стоят того

Набор для пикника отличный

артур 20 октября, 2023 год
Набор для пикника отличный. Все предметы удобно размещены внутри корзины, каждые под своим ремешком из кожи, так что ничего не гремит и не болтается. Сам он компактный и удобный.

Императорский Бутик мой отзыв

Гость 14 октября, 2023 год
Здесь покупала набор для барбекю. В нём есть всё необходимое, 18 вещей идет вместе, так что теперь полностью укомплектованы) Очень удобно стало готовить моему молодому человеку. Легко мыть и удобно, что есть чехол, куда можно всё сложить. По материалу сталь, пластик и ткань. На ощупь все очень приятное.

Быстрая доставка, отличное качество

Андрей Орлов 9 октября, 2023 год
Давно хотел себе новые часы, так как мои давно износились. Увидел рекламу этого магазина и сразу полез искать.) Доставка была быстрой, часы качественные - браслет из нержавейки, время точно определяет. Нравятся.

Юрий 20 сентября, 2023 год
Покупал у них часы Diplomatic. Покрытие действительно розовое золото, проверял. Часы удобно сидят на руке и по дизайну подходят под любой костюм. Выглядят солидно, как раз для деловых встреч.

Все устраивает

Сергей 15 сентября, 2023 год
По телевизру увидел рекламу магазина, решил посмотреть, что там и как. Понравились часы Diplomatic, решил заказать, а то старые уже износились. Оплатил сразу, доставили быстро. Корпус и браслет из нержавейки, покрытие золото. Время показывают точно, там установлен кварцевый механизм. Есть три доп. циферблата, но ими редко пользуюсь, взял часы из-за дизайна. Все устраивает.

Императорский Бутик

Гость 8 сентября, 2023 год
Купила набор для пикника, рассчитан он на 4 персоны. Понравилось, что все уложено в красивую плетеную корзинку, надежно закреплено. Удобно брать с собой в дорогу, внутри есть все нужное для пикника. Считаю, что стоимость оправдана

Всё устраивает

Анна 1 сентября, 2023 год
Для детской комнаты покупали вентилятор COLOR-AIR. Он безлопастной, более безопасный для детишек. Вентилятор у нас выполняет еще роль ночника, у него аж 16 цветов подсветки. И со своей основной функцией отлично справляется

Дарья 28 июля, 2023 год
На матрасе-топпере Eazzzy очень удобно спать. После его приобретения у меня сильно улучшилось качество сна. По стоимости обошёлся мне не так дорого, дополнительно докупила фирменную подушку с 50% скидкой. Выгодно получилось. Доставка была прям до дома.

Рекомендую!

Евгений8 19 июля, 2023 год
Хоть и скептически отношусь ко всей рекламе по ТВ, но это тот случай, когда в ней не наврали. Покупал часы, все в рассрочку. Она и правда оказалась беспроцентной, а сами часы подлинными. Очень нравятся как по качеству, так и по виду. Такие не стыдно надеть на важную встречу

Купила хорошие часы

Варвара Лобанова 29 июня, 2023 год
Часы Black Diamond эффектные! Нисколько не жалею, что их купила. Смотрятся необычно, легенькие, утонченные. Прям мой вариант. Спасибо за возможность выплачивать частями и быструю доставку в красивой фирменной упаковке

Классные часы

Артем Филиппов 8 июня, 2023 год
Заказал в Императорском бутике часы для супруги, увидев рекламу по ТВ. Выглядят просто шикарно, по качеству не могу придраться. Сборка нехлипкая, использованы драгоценные материалы. Сертификат подлинности есть, гарантия тоже. И самое важное, что жена от них была в восторге) Но больше, наверное, от их дизайна и сверкающих кристаллов Сваровски

Очень рада покупке

Милена Попова 6 июня, 2023 год
Увидела рекламу магазина и его часов по телевизору и решила заказать себе одну из моделей. Самое приятное то, что заплатила не сразу всю сумму, а частями, по 1980 рублей. Когда часы пришли, вскрыв упаковку, я приятно удивилась. Часы действительно стоят того. По дизайну великолепны, особенно выделяется россыпь кристаллов и само оформление циферблата. Такой аксессуар можно надевать и в пир и...  Читать отзыв

Императорский Бутик

Ювелирные изделия