Ювелирочка.рф отзывы

Оцените Ювелирочка.рф

Кораллы снова в моде

Марина вторник, 16 июля
Купила в ювелирочке колье из кораллов. Давно уже не видела подобного в магазинах; здорово, что возродили моду! На море вообще идеально

Идеальная подвеска

Анастасия среда, 10 июля
Собиралась на свадьбу подруги и хотелось дополнить образ. На удивление, нашла подвеску, которая идеально подходит и под глаза, и под платье, и под сережки (ощущение, что один комплект). Не знала о Ювелирочке, приятно удивлена, буду заказывать тут еще

Отличное серебро

Екатерина четверг, 4 июля
Мне сложно подобрать серьги, скажу сразу. Дешевый и некачественный сплав металла - сразу воспаление и тд. А вот в этом магазине нашла для себя «те самые» серьги. Серебро высшей пробы. И уши прекрасно отреагировали.

Подвеска с рубином

Алла понедельник, 1 июля
Заказала подвеску с рубином на свой страх и риск, тк никогда не носила этот камень и не знала, подойдет ли он мне по цветотипу. Но оказалось, на мне он выглядит потрясающе. Нужно теперь сережки в тон заказыать) С доставкой у Юви отлично, быстро и четко

Оригинальное кольцо Св.Варвары

Вера среда, 26 июня
Купила на днях кольцо Св.Варвары, это просто бесподобно! Всегда восхищалась оригинальными вещами и тут я вижу это великолепное кольцо с самоцветами. Сделано из серебра, на верхней части красивые вставки граната, топаза и агата. С ним даже чувствуешь себя по-особенному, советую любителям необычного, артикул: 1066517

Подвеска с черным камнем

Инга 10 июня, 2024 год
Хотелось найти что-то черное, глубокое и элегантное. Консультант была милая, сразу поняла, что я ищу. Я ей озвучила бюджет и в его пределах мы подобрали подвечку с черным камнем.

Серьги для мамы

Юлия 4 июня, 2024 год
Купила в подарок маме серьги с горным хрусталем в Ювелирочке. Серьги солидные, камень крупный, обрамленный в серебро. Смотрится эффектно, думаю, маме понравится.

Ставлю Лайк.

Олеся 16 апреля, 2024 год
Подарила мужу часы из ювелирочки, теперь носит постоянно, очень понравились!

Впервые побывала в офлайн-магазине Ювелирочки

Валентина 15 апреля, 2024 год
До этого только через сайт все заказывала. Оказаось что у них есть магазин в центре на киевской, очень удобно добираться и выбор приличный для офлайн-магазина. Искала золотую подвеску с цепочке, консультант помогла подобрать, купила я в итоге из красного золота в виде сердца. Прям там и надела, шикарная

Выбору и ценам - 5

Алла 12 апреля, 2024 год
Зашла на сайт ювелирочки, а там столько прикольного. Начиная от камней всевозможных (я о некоторых даже и не слышала) и заканчивая ценами, которые явно не завышены. Видно, что нет наценки.

Детские серьги

Полина 11 апреля, 2024 год
Дарили дочке сережки из Ювелирочки) Красивущие! Дочтка довольна, носит с удовольствем, серьги блестящие и с английским замком.

Купила в Ювелирочке серебряную подвеску с малахитом

Мария 10 апреля, 2024 год
Это просто вау, этот изумрудный цвет сводит меня с ума своей крастой. Магазин очень классныЙ, я рекомендую, большой выбор очень красивых украшений

Украшение-талисман

Виктория 8 апреля, 2024 год
Я подбираю украшения под свой знак зодиака, не раз уже убеждалась, что какие-то камни удачу приносят, а другие могут и болезни вызвать. Я весы, выбрала себе подвеску с малахитом, для повышения здоровья, для удачи и спокойствия. И что вы думаете? Уволилась начальница, мне выписали премию, а к лору, которого уже месяц жду, смогла записаться через пару дней, окошко освободилось. Вот...  Читать отзыв

Разнообраие

Нина 2 апреля, 2024 год
Вот что мне нравится в Юви - так это разнообразие! Столько форм, камней и дизайнов интересных,это выделяет магазин среди других. Мне вот например надоели привычные формы, зашла на сайт и прикупила сеюе серьги-пантеры)) Вот это другое дело, таких точно больше нигде нет.

Дочери понравились

Марина 28 марта, 2024 год
Дочке на 8 марта заказала тут серебряные серьги в форме сердца с небольшими бриллиантами, они показались мне очень нежными и подходящими практически под любой образ. Надежный английский замок, так что можно не переживать, что могут потеряться. На ушках красиво выглядят

Красивые украшения

Галина 13 февраля, 2024 год
Брали на подарок серьги детские, понравились и носятся прекрасно.

Уже несколько лет тут покупаю

Евгения! 12 февраля, 2024 год
В ювелирочке покупаю украшения уже года так три, на даче случайно наткнулась на их канал и залипла, безумно красивые позиции все категорий абсолютно, доставка ок, можно еще позвонить на сайте, чтоб оказали помощь в выборе.

Хороший магазин

Кристина 1 февраля, 2024 год
Хороший магазин. Скидки часто бывают, особенно перед праздниками, я всегда колечки, да и сережки родным покупаю. Любителям украшений точно понравится и цена и качество!

Подарок дочери

Алла 29 января, 2024 год
Дарила на день рождения дочери золотые сережки с турмалинами, замочек английсикий самый удобный на мой взгляд. Дочке 16, ей понравились сережки, она блондника и розовый турмалин ей идет. Коробочка тоже красивая, в такой не стыдно дарить

И доступно и качественно

Нина 15 января, 2024 год
Отличные серьги всегда покупаю в ювелирочке. Знаю, что там качественно и доступно по ценам Рекомендую!

Брала тут подарок для девочки 6 лет

Марина 11 января, 2024 год
В Ювелирочке нашла очень красивую золотую подвеску с лапкой собачки, не удержалась и заказала племяшке. Это так мило и так красиво выглядит, думаю для девочки самое то

Увидела по тв и решила купить

Виктория Осипова 25 декабря, 2023 год
В Юви я стала постоянным клиентом после того, как увидела их украшения по ТВ. Заказала сначала одно, понравилось в носке и качество, сколько б не носила, всегда как новое. Потом стала покупать все больше украшений, я довольна

Спасибо магазину!

Александра 20 декабря, 2023 год
Срочно требовался крестик, заказали в uvi уже освященный, привезли курьером, все воворемя, спасибо большое магазину за оперативность!

Украшения ношу годами

Карина 4 декабря, 2023 год
Украшения в ювелирочке очень люблю, много чего покупаю себе и я вам больше скажу, спустя несколько лет все равно остается в отличном состоянии. В этот раз я купила серебряный браслет с перламутром и фианитами, по серединке клевер, он окантован фианитами. Мне очень нравится как он выглядит, ношу с удовольствием.

кулон на удачу

Марина 27 ноября, 2023 год
в ювелирочке взяла себе кулончик с близнецами под свой знак зодиака. теперь это мой талисман удачи) и смотрится классно! он еще очень круто переливается на солнышке, так как сделан из перламутра

Муж подарил на др колечко из UVI

Евгения 21 ноября, 2023 год
Оооочень красивое, с танзанитами и топазами белыми. Единственное были проблемы с размером на сайте, точней не было моего, но муж позвонил и все узнал, чуток подождали и вот оно уже у меня))

Классные серьги купила

Элина 8 ноября, 2023 год
Недавно купила в Ювелирочке пусеты с гранатами. Они маленькие, аккуратные, похожи на капельки. мне безумно нравится как они смотрятся с красной помадой и кудрями. Сразу образ меняется. Очень классные серьги!

Отличный магазин

Валя 31 октября, 2023 год
Ювелирочка отличный магазин. открыла для себя его пару меясцев назад когда подарили мне отсюда золотую подвеску с бриллиантом. Качество отличное ношу ее каждый день и радуюсь, ко всему подходит, все же бриллианты классика!

Собираю коллекцию уже отсюда)

Женя 23 октября, 2023 год
Я уже собираю коллекцию подвесок из юви) в шкатулке уже 5 лежат, в сб заказала еще две и вот жду доставку с нетерпением) ыэтот раз взяла одну такую класическую с жемчугом и фиантами, вторую на выход роскошную с малахитом. сестре показала на фото и она в итоге тоже такую попросила) подсодила семью на юви)

бардак

ольга 6 сентября, 2023 год
Всем советую с этим магазином не связываться. Я умолчу о качестве товара. Здесь - решайте сами. Но столкнулась с ситуацией, когда товар мне не подошел и я решила его вернуть. Позвонила, сообщила, прислали перечень документов. Удивило, что для возврата потребовалась копия паспорта и выписка о расчетном счете карты. Думаю, серьезный магазин - перестраховываются. Отправила товар назад, сообщила РПП и принялась...  Читать отзыв

Ювелирочка.рф

Ювелирные изделия