Ювелирочка.рф отзывы

Оцените Ювелирочка.рф

Ставлю Лайк.

Олеся вторник, 16 апреля
Подарила мужу часы из ювелирочки, теперь носит постоянно, очень понравились!

Впервые побывала в офлайн-магазине Ювелирочки

Валентина понедельник, 15 апреля
До этого только через сайт все заказывала. Оказаось что у них есть магазин в центре на киевской, очень удобно добираться и выбор приличный для офлайн-магазина. Искала золотую подвеску с цепочке, консультант помогла подобрать, купила я в итоге из красного золота в виде сердца. Прям там и надела, шикарная

Выбору и ценам - 5

Алла пятница, 12 апреля
Зашла на сайт ювелирочки, а там столько прикольного. Начиная от камней всевозможных (я о некоторых даже и не слышала) и заканчивая ценами, которые явно не завышены. Видно, что нет наценки.

Детские серьги

Полина четверг, 11 апреля
Дарили дочке сережки из Ювелирочки) Красивущие! Дочтка довольна, носит с удовольствем, серьги блестящие и с английским замком.

Купила в Ювелирочке серебряную подвеску с малахитом

Мария среда, 10 апреля
Это просто вау, этот изумрудный цвет сводит меня с ума своей крастой. Магазин очень классныЙ, я рекомендую, большой выбор очень красивых украшений

Украшение-талисман

Виктория понедельник, 8 апреля
Я подбираю украшения под свой знак зодиака, не раз уже убеждалась, что какие-то камни удачу приносят, а другие могут и болезни вызвать. Я весы, выбрала себе подвеску с малахитом, для повышения здоровья, для удачи и спокойствия. И что вы думаете? Уволилась начальница, мне выписали премию, а к лору, которого уже месяц жду, смогла записаться через пару дней, окошко освободилось. Вот...  Читать отзыв

Разнообраие

Нина вторник, 2 апреля
Вот что мне нравится в Юви - так это разнообразие! Столько форм, камней и дизайнов интересных,это выделяет магазин среди других. Мне вот например надоели привычные формы, зашла на сайт и прикупила сеюе серьги-пантеры)) Вот это другое дело, таких точно больше нигде нет.

Дочери понравились

Марина четверг, 28 марта
Дочке на 8 марта заказала тут серебряные серьги в форме сердца с небольшими бриллиантами, они показались мне очень нежными и подходящими практически под любой образ. Надежный английский замок, так что можно не переживать, что могут потеряться. На ушках красиво выглядят

Красивые украшения

Галина 13 февраля, 2024 год
Брали на подарок серьги детские, понравились и носятся прекрасно.

Уже несколько лет тут покупаю

Евгения! 12 февраля, 2024 год
В ювелирочке покупаю украшения уже года так три, на даче случайно наткнулась на их канал и залипла, безумно красивые позиции все категорий абсолютно, доставка ок, можно еще позвонить на сайте, чтоб оказали помощь в выборе.

Хороший магазин

Кристина 1 февраля, 2024 год
Хороший магазин. Скидки часто бывают, особенно перед праздниками, я всегда колечки, да и сережки родным покупаю. Любителям украшений точно понравится и цена и качество!

Подарок дочери

Алла 29 января, 2024 год
Дарила на день рождения дочери золотые сережки с турмалинами, замочек английсикий самый удобный на мой взгляд. Дочке 16, ей понравились сережки, она блондника и розовый турмалин ей идет. Коробочка тоже красивая, в такой не стыдно дарить

И доступно и качественно

Нина 15 января, 2024 год
Отличные серьги всегда покупаю в ювелирочке. Знаю, что там качественно и доступно по ценам Рекомендую!

Брала тут подарок для девочки 6 лет

Марина 11 января, 2024 год
В Ювелирочке нашла очень красивую золотую подвеску с лапкой собачки, не удержалась и заказала племяшке. Это так мило и так красиво выглядит, думаю для девочки самое то

Увидела по тв и решила купить

Виктория Осипова 25 декабря, 2023 год
В Юви я стала постоянным клиентом после того, как увидела их украшения по ТВ. Заказала сначала одно, понравилось в носке и качество, сколько б не носила, всегда как новое. Потом стала покупать все больше украшений, я довольна

Спасибо магазину!

Александра 20 декабря, 2023 год
Срочно требовался крестик, заказали в uvi уже освященный, привезли курьером, все воворемя, спасибо большое магазину за оперативность!

Украшения ношу годами

Карина 4 декабря, 2023 год
Украшения в ювелирочке очень люблю, много чего покупаю себе и я вам больше скажу, спустя несколько лет все равно остается в отличном состоянии. В этот раз я купила серебряный браслет с перламутром и фианитами, по серединке клевер, он окантован фианитами. Мне очень нравится как он выглядит, ношу с удовольствием.

кулон на удачу

Марина 27 ноября, 2023 год
в ювелирочке взяла себе кулончик с близнецами под свой знак зодиака. теперь это мой талисман удачи) и смотрится классно! он еще очень круто переливается на солнышке, так как сделан из перламутра

Муж подарил на др колечко из UVI

Евгения 21 ноября, 2023 год
Оооочень красивое, с танзанитами и топазами белыми. Единственное были проблемы с размером на сайте, точней не было моего, но муж позвонил и все узнал, чуток подождали и вот оно уже у меня))

Классные серьги купила

Элина 8 ноября, 2023 год
Недавно купила в Ювелирочке пусеты с гранатами. Они маленькие, аккуратные, похожи на капельки. мне безумно нравится как они смотрятся с красной помадой и кудрями. Сразу образ меняется. Очень классные серьги!

Отличный магазин

Валя 31 октября, 2023 год
Ювелирочка отличный магазин. открыла для себя его пару меясцев назад когда подарили мне отсюда золотую подвеску с бриллиантом. Качество отличное ношу ее каждый день и радуюсь, ко всему подходит, все же бриллианты классика!

Собираю коллекцию уже отсюда)

Женя 23 октября, 2023 год
Я уже собираю коллекцию подвесок из юви) в шкатулке уже 5 лежат, в сб заказала еще две и вот жду доставку с нетерпением) ыэтот раз взяла одну такую класическую с жемчугом и фиантами, вторую на выход роскошную с малахитом. сестре показала на фото и она в итоге тоже такую попросила) подсодила семью на юви)

бардак

ольга 6 сентября, 2023 год
Всем советую с этим магазином не связываться. Я умолчу о качестве товара. Здесь - решайте сами. Но столкнулась с ситуацией, когда товар мне не подошел и я решила его вернуть. Позвонила, сообщила, прислали перечень документов. Удивило, что для возврата потребовалась копия паспорта и выписка о расчетном счете карты. Думаю, серьезный магазин - перестраховываются. Отправила товар назад, сообщила РПП и принялась...  Читать отзыв

С Ювелирочкой знакома давно

ангелина 18 августа, 2023 год
Мое самое любимое и памятное украшение - золотая подвеска с бриллиантом. Она в форме дерева и напрминает мне о связи с моими родными. Никогда ее не снимаю, так мне кажется, что дети и близкие всегда рядом. Недавно купила к ней цепочку, тоже не прогадала качество золота конечно хорошее и с доставкой никогла проблем не было, все в срок и упаковано...  Читать отзыв

Качество и дизайн супер

Вера 15 августа, 2023 год
Наткнулась на очеень красивые серьги с камнями и просто влюбилась в них. Ждала посылку с нетерпением и не зря, сели как для меня делали. Натуральный гранат просто огонь под мою кожу и цвет глаз + могу сказать, что качество у них супер, так сказать можно передавать из поколения в поколение!

Необычный браслет из юви

Саша 9 августа, 2023 год
Купила себе в Юви необычный браслет из серебра с настоящими камнями, на нем россыпь и агаты и гранат. Сверкают очень ярко как камушки так и сам браслетик. Крепления под камни хорошее, камни без царапинок, гладенькие, носить такое украшение одно удовольствие! Благодарю Юви за такую красоту

Освященное кольцо покупка

Милена 2 августа, 2023 год
Заказываю в UVI третий раз, взяла себе освященное колечко взамен крестика. Крестик свой очень люблю, но волосы длинные, он цепляется без конца и выдерает их. В церкви сказали, что можно носить и кольцо осещенное, так ты все равно остаешься под защитой. Сразу решила искать в UVI , здесь выбор большой и кольа выглядят красиво и аккуратно. Подобрала простое и небросское...  Читать отзыв

лохотронщики!

Элла 15 июля, 2023 год
Это не Ювелирочка, а сплошной лохотрон! Вот несколько случаев: Купила серьги и кольцо дочери в подарок из ярко синего опала, прошло некоторое время, пока смогла приехать к дочери, открываю коробочку, чтобы ей подарить , и в уас прихожу - опал из синего превратился в темный. Написала Ювелирочке в Вотсапе, отправила фото, мне сказали, быть такого не может. Короче, ругалась с...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. сплошные минусы!

Благодарность Корминой Светлане

Надежда Мещерякова 30 апреля, 2023 год
Здравствуйте, любимая Ювелирочка! Поздравляю Вас с праздником Первомая! Хочу сердечно поблагодарить Кормину Светлану, человека с красивой душой, которая всегда готова помочь. У меня случилась сложная ситуация.Светлана очень профессионально и быстро все исправила. Кроме того, Светлана всегда приветлива, отзывчива, добра. Цените и уважайте таких работников! Дорогая Светлана, очень признательна Вам за вашу работу! Здоровья и процветания всем!

Ювилирочка

Гость 5 января, 2023 год
Сделала заказ на ювилирочки , так мне маджер сказал одну цену а презли в 2 раза больше украшений так еще и 2 одинаковых , и не закрываю ее , бардак один собирали заказ видимо в пьяном состоянии.
Ювелирочка.рф Ответ представителя Ювелирочка.рф Здравствуйте!
Благодарим за обращение. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить все детали, и постараемся помочь.
С уважением, команда Ювелирочки.

Ювелирочка.рф

Ювелирные изделия