Оцените Efremov

Просто в безобразном восторге от ювелирных украшений от этого бренда)

Алина Кулисова вторник, 24 января
Просто в безобразном восторге от ювелирных украшений от этого бренда) Вроде бы ничего особенного, но смотрятся они невероятно нарядно и красиво, при этом очень качественные и стильные. Особенно мне нравится у этого бренда тонкие золотые кольца со вставками и без них. Руки у меня достаточно небольшого размера, поэтому мне не очень подходят украшения с крупными вставками или просто широкие массивные...  Читать отзыв

Вчера курьер привёз заветное колечко от компании Efremov!

Анна Титова четверг, 19 января
Вчера курьер привёз заветное колечко от компании Efremov! Оно безумно красивое! Я брала золотое, с небольшими бриллиантами. И цена мне по карману, а на работе все восхищаются, какую я красоту себе купила!

Отличный интернет-магазин с прекрасными сотрудниками!

Анатолий Чистяков вторник, 17 января
Покупал жене на этом сайте подарок на НГ - она очень давно заикалась уже о том, что хотела бы получить еще одно колечко в подарок. спасибо менеджеру - выручила с размером и выбором. Отличный интернет-магазин с прекрасными сотрудниками!

От всего сердца благодарю этот интернет-магазин за обручальные кольца

Антонина Широкова понедельник, 16 января
От всего сердца благодарю этот интернет-магазин за обручальные кольца изумительной красоты, которые мы с женихом заказали на прошлой неделе. На этой уже получили от курьера заветную пару украшений. Не маломерят, хотя я была не уверена, что выбрала нужный размер. Рекомендую всем эту компанию!

Большое спасибо за качество и красоту!

Гость среда, 11 января
Этот интернет-магазин подарил мне тысячу положительных эмоций! Купила их производства два колечка в прошлом году, а в этом уже купила новые сережки к одному из них, с камушком под цвет. Большое спасибо за качество и красоту!

Огромное спасибо компании за скидку и доставку

Мушкерова Лиза 28 декабря, 2022 год
Отличное качество украшений, не устаю восхищаться! Около года назад купила себе колечко с аметистом от Efremov, а к этому году решила шикануть и взяла сразу гарнитур с топазами - год же Водяного кролика. Огромное спасибо компании за скидку.

Рекомендую всем!

Гость 27 декабря, 2022 год
Спасибо вашей компании за чудесные украшения к новому году! Купила себе серьги из классического золота и колечко - но уже из белого. Все привезли быстрее, чем за рабочую неделю. Рекомендую всем!

Роскошные украшения, неплохие скидки.

Elena Galashina 23 декабря, 2022 год
Встречала в своей жизни очень много ювелирных компаний, но, как мне кажется, EFREMOV – лучшая изо всех. Роскошные украшения, неплохие скидки. В крайний раз брала себе золотое колье, в аккурат к новому году. Доставка своевременная. Рада, что компания держит марку! Рекомендую.

Самые крутые украшения, которые я видела когда-либо

Эльвира Кудрявцева 19 декабря, 2022 год
Самые крутые украшения, которые я видела когда-либо. Взяла к новогоднему платью длинные серьги-протяжки с аметистами, удобные и яркие. Вставки нежно-розового цвета, на свету очень красиво смотрятся. Да и вообще считаю, что с покупкой мне очень повезло. Благодарю, EFREMOV!

Присмотрела себе миленький жесткий браслет

Гость 16 декабря, 2022 год
Договорились с мужем, что на Новый год сама выберу себе подарок. Присмотрела себе миленький жесткий браслет с аметистом, просто прелестный! Вокруг достаточно крупного аметиста еще есть дорожка из фианитов. огромное спасибо бренду Efremov за идеальный новогодний подарок!

Отличная компания, рекомендую всем!

Таня Орлова 13 декабря, 2022 год
Отличная компания, рекомендую всем! Украшения качественные и нарядные, ношу серебряные серьги от этого бренда уже несколько месяцев, даже ни на тон не потемнели. Буду заказывать еще!

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин