Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Efremov

Не первый раз делаю заказ на этом сайте

Алена Губина 13 февраля, 2024 год
Не первый раз делаю заказ на сайте производителя Efremov и всегда остаюсь в восторге от качества золотых украшений и уровня сервиса. Огромный ассортимент, стильные и современные модели, а цены приятно удивляют.

Хочу поблагодарить менеджера компании, а также и саму компанию Efremov

Виолетта Шимина 17 января, 2024 год
Давно искала себе какие-нибудь симпатичные сережки в форме крестиков. Заметила, что чаще всего производитель выпускает подобные модели без вставок, но мне хотелось именно со вставками. Обшарила несколько интернет-магазинов, но к сожалению ничего, чтобы мне понравилось, не нашла, пока по совету не обратилась к замечательному интернет-магазину Efremov. Это ювелирная компания является не только интернет-магазином, но также и производителем, поэтому украшения у...  Читать отзыв

Серьги от Efremov

Арина Звонарева 28 декабря, 2023 год
Великолепные серьги от Efremov из коллекции “Морской стиль” стали моим любимым аксессуаром. Они идеально сочетаются с моим летним гардеробом и подчеркивают мою женственность.

Рекомендую этот интернет-магазин всем!

Дарья Точкова 27 ноября, 2023 год
Я уже не в первый раз покупаю ювелирные изделия на сайте EFREMOV и всегда остаюсь довольна качеством товаров и уровнем обслуживания.Радует широкий ассортимент и возможность заказать изделия по своему дизайну. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ценит красоту и качество ювелирных изделий.

ювелирный магазин Efremov

Мария Крылова 22 сентября, 2023 год
В поисках идеального подарка для своей подруги я решила заглянуть в ювелирный магазин Efremov. И, должна сказать, я не ошиблась с выбором! Внимательные продавцы помогли мне подобрать прекрасный золотой браслет, который прекрасно подчеркнул индивидуальность моей подруги. А качество изделия превзошло все мои ожидания.

Размер подошел, спасибо!

Марина Лапатник 31 августа, 2023 год
Купила кольцо от этого ювелирного производителя. Размер подошел. Понравилось внимание к клиентам - заказ оформлен был очень быстро, также быстро доставлен. Могу честно рекомендовать эту компанию для покупок онлайн.

Рекомендую!

Виктория Анишкина 14 августа, 2023 год
Как же я люблю эту компанию! Все украшения бы скупила! Недавно еще пополнила свою коллекцию новым колечком с небольшим бриллиантом. И цены ведь доступные, без проблем можно найти крутое золотое украшение в пределах десятки. Рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Никаких дефектов или недочетов я не заметила – все было отлично

Ксения Громова 22 июня, 2023 год
Когда я впервые увидела сайт этой компании, у меня появилось чувство любопытства и восторга. Моя близкая подруга заказала на нем прекрасное серебряное кольцо с крупным фианитом и оригинальным дизайном. Я тоже не смогла пройти мимо и не сделать какой-нибудь заказ, тем более что украшений там много, они недорогие и я давно уже себе ничего не покупала. Я решила выбрать себе...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Большое спасибо за качество украшений

Марго 2 июня, 2023 год
На сайте EFREMOV очень просто потеряться в многообразии украшений, но я все таки нашла идеальную пару сережек из красного золота, которые мне невероятно идут. Большое спасибо за качество и индивидуальность, они просто прелесть!

Efremov

Гость 29 мая, 2023 год
Кольцо и сережки от бренда Efremov – как с обложки журнала! Огромное спасибо Вашей компании не только за их невероятно красивый вид, но и за чудесный сервис и быструю доставку. Очень рада, что выбрала Вас!

Спасибо бренду Efremov!

Маша Жаворонкова 25 мая, 2023 год
Огромное спасибо бренду Efremov за роскошное колье! Это такое царственное украшение, что я больше им любуюсь чем ношу. Смотрится максимально красиво, особенно с декольте! Огромное вам спасибо!

Выбор украшений поражает воображение!

Эльвира 24 мая, 2023 год
Выбор украшений поражает воображение! Могу сколько угодно зависать на этом сайте и всегда нахожу для себя что-то интересное. В прошлый раз купила кольцо с чернением, а в этот не удержалась и взяла золотые пусеты. Вы лучшие!

Я хочу рассказать о своей недавней покупке в интернет-магазине EFREMOV

Ульяна Закирова 15 мая, 2023 год
Дорогие друзья! Я хочу рассказать о своей недавней покупке в интернет-магазине EFREMOV - золотом пирсинге в пупок с декоративной деталью в виде бантика и прозрачным фианитом. Это была моя первая покупка в данном магазине и я была очень довольна обслуживанием и качеством товара. Приблизительно через неделю после оформления заказа, посылка пришла ко мне домой. Я была приятно удивлена, что товар...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Могу только рекомендовать EFREMOV!!!

Ангелина Яшкова 10 мая, 2023 год
Очень нравится совершать покупки в этом интернет-магазине. Доставка украшений очень быстрая и качество хорошее. Не могу не рекомендовать EFREMOV всем, кто также неровно дышит к украшениям, как и я!

Я давно искала подарок для моей лучшей подруги

Мария Кузьмина 2 мая, 2023 год
Я давно искала подарок для моей лучшей подруги к ее дню рождения. Этот интернет-магазин рекомендовала моя другая подруга, и я была удивлена, насколько большой выбор украшений у них на сайте. Я заказала шикарное колье из серебра, и подарок удался на отлично. Спасибо!

Хочу поблагодарить бренд Efremov

Лариса 19 апреля, 2023 год
Органичное сочетание камней сделало колечко, которое я купила на этом сайте, истинным произведением искусства. Хочу поблагодарить бренд Efremov за невероятные цены и роскошный дизайн!
 Сомнительный отзыв

Покупала брошь, чтобы дополнить образ на свадьбу

Зинаида Касаткина 5 апреля, 2023 год
Покупала брошь, чтобы дополнить образ на свадьбу. Она стала настоящим украшением платья. К тому же ее можно носить и в будний день, если правильно подобрать образ. Брошка золотая, очень изящная. Спасибо бренду EFREMOV!

Заказала комплект из серебряного колье и сережек, получила вовремя.

Женя 23 марта, 2023 год
Заказала комплект из серебряного колье и сережек, получила вовремя. Очень понравилось качество украшений. Кажется, что это вообще белое золото, а не серебро. Оказалось, что дело в покрытии родием. Огромное спасибо, украшения просто класс!

Самый лучший ювелирный магазин

Гость 17 марта, 2023 год
Самый лучший ювелирный магазин с лояльными ценами и большими скидками.
Сережки и кольцо, которые заказала, пришли вовремя, все документы к украшениям курьер предоставил. Спасибо.
 Сомнительный отзыв

Спасибо бренду Efremov за стильные серьги из белого золота

Владислава Николаева 30 января, 2023 год
Спасибо бренду Efremov за стильные серьги из белого золота и их быструю и бесплатную доставку) Покупка вышла очень выгодной, в разы дешевле, чем покупать в физических компаниях. Серьги - высший класс!
 Сомнительный отзыв

Просто в безобразном восторге от ювелирных украшений от этого бренда)

Алина Кулисова 24 января, 2023 год
Просто в безобразном восторге от ювелирных украшений от этого бренда) Вроде бы ничего особенного, но смотрятся они невероятно нарядно и красиво, при этом очень качественные и стильные. Особенно мне нравится у этого бренда тонкие золотые кольца со вставками и без них. Руки у меня достаточно небольшого размера, поэтому мне не очень подходят украшения с крупными вставками или просто широкие массивные...  Читать отзыв

Вчера курьер привёз заветное колечко от компании Efremov!

Анна Титова 19 января, 2023 год
Вчера курьер привёз заветное колечко от компании Efremov! Оно безумно красивое! Я брала золотое, с небольшими бриллиантами. И цена мне по карману, а на работе все восхищаются, какую я красоту себе купила!

Отличный интернет-магазин с прекрасными сотрудниками!

Анатолий Чистяков 17 января, 2023 год
Покупал жене на этом сайте подарок на НГ - она очень давно заикалась уже о том, что хотела бы получить еще одно колечко в подарок. спасибо менеджеру - выручила с размером и выбором. Отличный интернет-магазин с прекрасными сотрудниками!

От всего сердца благодарю этот интернет-магазин за обручальные кольца

Антонина Широкова 16 января, 2023 год
От всего сердца благодарю этот интернет-магазин за обручальные кольца изумительной красоты, которые мы с женихом заказали на прошлой неделе. На этой уже получили от курьера заветную пару украшений. Не маломерят, хотя я была не уверена, что выбрала нужный размер. Рекомендую всем эту компанию!

Большое спасибо за качество и красоту!

Гость 11 января, 2023 год
Этот интернет-магазин подарил мне тысячу положительных эмоций! Купила их производства два колечка в прошлом году, а в этом уже купила новые сережки к одному из них, с камушком под цвет. Большое спасибо за качество и красоту!

Огромное спасибо компании за скидку и доставку

Мушкерова Лиза 28 декабря, 2022 год
Отличное качество украшений, не устаю восхищаться! Около года назад купила себе колечко с аметистом от Efremov, а к этому году решила шикануть и взяла сразу гарнитур с топазами - год же Водяного кролика. Огромное спасибо компании за скидку.

Рекомендую всем!

Гость 27 декабря, 2022 год
Спасибо вашей компании за чудесные украшения к новому году! Купила себе серьги из классического золота и колечко - но уже из белого. Все привезли быстрее, чем за рабочую неделю. Рекомендую всем!

Роскошные украшения, неплохие скидки.

Elena Galashina 23 декабря, 2022 год
Встречала в своей жизни очень много ювелирных компаний, но, как мне кажется, EFREMOV – лучшая изо всех. Роскошные украшения, неплохие скидки. В крайний раз брала себе золотое колье, в аккурат к новому году. Доставка своевременная. Рада, что компания держит марку! Рекомендую.

Самые крутые украшения, которые я видела когда-либо

Эльвира Кудрявцева 19 декабря, 2022 год
Самые крутые украшения, которые я видела когда-либо. Взяла к новогоднему платью длинные серьги-протяжки с аметистами, удобные и яркие. Вставки нежно-розового цвета, на свету очень красиво смотрятся. Да и вообще считаю, что с покупкой мне очень повезло. Благодарю, EFREMOV!
 Сомнительный отзыв

Присмотрела себе миленький жесткий браслет

Гость 16 декабря, 2022 год
Договорились с мужем, что на Новый год сама выберу себе подарок. Присмотрела себе миленький жесткий браслет с аметистом, просто прелестный! Вокруг достаточно крупного аметиста еще есть дорожка из фианитов. огромное спасибо бренду Efremov за идеальный новогодний подарок!

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин