Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 17 августа, 2023 год С нами с 01.01.1970

Efremov отзывы

Efremov

Виктория Анишкина: Как же я люблю эту компанию! Все украшения бы скупила! Недавно еще пополнила свою коллекцию новым колечком с небольшим бриллиантом. И цены ведь доступные, без проблем можно найти крутое золотое украшение в пределах десятки. Рекомендую!   14.08.2023
Магазин Diamant отзывы

Магазин Diamant

Виктория Анишкина: Диамант - моя новая находка в мире ювелирных украшений. Столько скидок я, конечно, никогда не видела. Купила себе колье от Алькор и милыу подвеску-шарм на браслет. Получила заказ в срок. Качество выше всех похвал.   11.08.2023
Dobro Home отзывы

Dobro Home

Виктория Анишкина: Отличное постельное белье, я в жизни не видела лучше. Особенно радует отсутствие мелких деталей и пуговиц, о которые можно поцарапаться. С удовольствием буду делать заказы в дальнейшем на этом сайте.   20.06.2023
NeSaDen отзывы

NeSaDen

Виктория Анишкина: Беру оптом на Несаден постельное белье второй год. Ни разу ни одного брака. Я довольна своим выбором и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественное постельное белье за разумную цену.   20.06.2023