Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 29 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Darpo отзывы

Darpo

Дарья Точкова: Недавно я заказала комплект порогов для своей машины на сайте Дарпо. Сразу хочу отметить профессионализм и оперативность работы их команды. Заказ был обработан быстро, со мной связались для уточнения деталей и доставки. Сами пороги были аккуратно упакованы, что исключало их повреждение при транспортировке.   29.11.2023
Best beauty place отзывы

Best beauty place

Дарья Точкова: Мой опыт посещения маникюрного салона Best Beauty Place был положительным. Мастера опытные и дружелюбные. Результатом я очень довольна и обязательно приду сюда снова.   27.11.2023
Efremov отзывы

Efremov

Дарья Точкова: Я уже не в первый раз покупаю ювелирные изделия на сайте EFREMOV и всегда остаюсь довольна качеством товаров и уровнем обслуживания.Радует широкий ассортимент и возможность заказать изделия по своему дизайну. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ценит красоту и качество ювелирных изделий.   27.11.2023
NeSaDen отзывы

NeSaDen

Дарья Точкова: Недавно закупила оптом текстиль у производителя Nesaden и хочу поделиться своим опытом. Качество продукции на высоте, а цены ниже, чем у конкурентов. Сервис также порадовал, доставка была быстрой и надежной. Рекомендую всем!   23.11.2023