Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 7 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Darpo отзывы

Darpo

Марина Лапатник: Спасибо Дарпо, выполнили все на высшем уровне. Очень быстрое изготовление и доставка, оплачивал после получения, цена комфортная. Отличная толщина металла и его качество. Рекомендую.   05.09.2023
Efremov отзывы

Efremov

Марина Лапатник: Купила кольцо от этого ювелирного производителя. Размер подошел. Понравилось внимание к клиентам - заказ оформлен был очень быстро, также быстро доставлен. Могу честно рекомендовать эту компанию для покупок онлайн.   31.08.2023
novikov24.ru интернет-магазин отзывы

novikov24.ru интернет-магазин

Марина Лапатник: До чего люблю эту компанию! Всегда помогут найти уникальное украшение, которого ни у кого больше не будет - в нашем городе так точно! Недавно вот еще получила свой жесткий браслет - гвоздик. Настоящий золотой тренд! Спасибо!   31.08.2023
Dobro Home отзывы

Dobro Home

Марина Лапатник: С особой нежностью отношусь к этому бренду. Уже давно обзавелась постельным бельем из ультра сатина и подсадила на него всех подруг, теперь тестирую домашнюю одежду от Добро Хоум - взяла сорочку и костюм для дома, заглядываюсь на халат, но это в следующую покупку. Качество как всегда выше всех похвал!   30.08.2023
NeSaDen отзывы

NeSaDen

Марина Лапатник: Получила заказ от Несаден. Качество гораздо лучше, чем я ожидала за такие деньги. Все товары соответствуют описанию и фотографиям, размещенным на сайте производителя. Доставили быстро. Спасибо.   29.08.2023