Просто в безобразном восторге от ювелирных украшений от этого бренда) - Отзыв о Efremov

От Алина Кулисова, опубликован 2023-01-24 08:49:03

Алина Кулисова 24 января, 2023 год Просто в безобразном восторге от ювелирных украшений от этого бренда) Вроде бы ничего особенного, но смотрятся они невероятно нарядно и красиво, при этом очень качественные и стильные. Особенно мне нравится у этого бренда тонкие золотые кольца со вставками и без них. Руки у меня достаточно небольшого размера, поэтому мне не очень подходят украшения с крупными вставками или просто широкие массивные кольца, поэтому я обычно делаю выбор в пользу небольших и лаконичных украшений. Вот в чем-чем, а в этом плане этому производителю просто нет равных, потому что в каталоге очень большое количество украшений изготовлено в стиле минимализма, который потрясающе подходит на небольшие ладони. В крайнюю покупку я выбрала себе несколько тонких золотых колец, украшенных фианитами. Так как это не драгоценный камень, выглядят мои колечки достаточно спокойно, поэтому подходят для того, чтобы носить такой комплект каждый день - при этом даже с офисным стилем. Колечки, хотя и тонкие достаточно, все равно прочные. Приехали ко мне аккуратные, идеально круглые, все вставки, хотя они такие маленькие, закреплены надежно. Я рекомендую вам эту компанию и благодарю лично бренд за восхитительные драгоценные изделия.

Алина Кулисова
24 января, 2023 год