Оцените MIUZ Diamonds

Рекомендую магазин в Спектре.

Гость четверг, 11 апреля
Не большой, но выбор браслетов был хороший, мерила минут 30-40. В итоге купила жесткий. В носке оказался намного удобнее, чем сразу подумала. Смотрится бомбически)

Удачная покупка

Гость 28 марта, 2024 год
Ношу сережки и колечко из одной колекции этой сети уже лет 7. Никаких вопросов, застегиваются до сих пор плотно и камни не потускнели. Недавно купила тут кулон, очень с похожим бриллиантом, но с выращенным. Глазом конечно не отличить от природного, а по стоимости чувствительно

Ставлю сети 10 из 10

Ирочка 15 марта, 2024 год
Цветные камни и бриллианты отличного качества и в различном исполнении! Как не придешь, обязательно хочется совершить покупку. Последний раз заезжала за цепочкой, приглядела крупные серьги с рубинами, стоят теперь перед глазами.

Выглядит просто ВАУ!)))

Дарья Звенова 9 февраля, 2024 год
Мы с мамой очень любим мюз, она уже лет 20 там украшения покупает), А в этот раз приобрели мне шикарное кольцо с аквамарином и россыпью бриллиантов) Выглядит просто ВАУ!)))

Miuz знаю давно

Мария 28 декабря, 2023 год
всегда меня радуют покупки оттуда и себе и на подарок. Последней покупкой были серьги для дочки, у нее аллергия на серебро, поэтому подарила ей золотые длинные из miuz. Носит с удовольствием.

Гость 14 декабря, 2023 год
Наверное наш лучший бренд из представленных на ювелирном рынке. К качеству за столько лет покупок не было ни одной претензии, украшения носятся годами, а камни до сих пор такие же яркие как были

Знающие консультанты и хорошее качество

Валерия 15 сентября, 2023 год
Хотела купить сережки с крутыми камнями на свой юбилей, нужны были под кремовое платье. Поехала целенаправленно в МЮЗ за оригинальными камнями. Сразу вцепилась в рубины, но консультант прям уверила что под крем отлично подойдет изумруд. Выбрала в итоге правда с изумрудами, красивенные вытянутые с овальной формой камня. Дома померила - просто шик!!! Брала в Европйеском, так что девушке которая продала...  Читать отзыв

С miuz знакома давно

Кристина 12 июля, 2023 год
Мама покупала там украшения, назывался в то время Московский ювелирный. Украшения носит сколько себя помню , где-то уже около 15 лет. Что хорошего - на бриллианты предоставляют сертификаты, в магазине красиво, чисто, аккуратно, консультанты профи, лучший сервис из всех магазинов.

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин