Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Dobro Home отзывы

Dobro Home

Алена Губина: Осталась очень довольна заказом домашнего текстиля премиум-качества от производителя Dobro Home! Качество материала и пошив на высшем уровне. Дизайн изделий гармонично вписался в интерьер моего дома. Отдельное спасибо за быструю доставку. Безусловно, буду заказывать здесь еще!   15.02.2024
Efremov отзывы

Efremov

Алена Губина: Не первый раз делаю заказ на сайте производителя Efremov и всегда остаюсь в восторге от качества золотых украшений и уровня сервиса. Огромный ассортимент, стильные и современные модели, а цены приятно удивляют.   13.02.2024
NeSaDen отзывы

NeSaDen

Алена Губина: Недавно я сделала оптовый заказ текстиля от производителя Nesaden и осталась очень довольна результатом. Качество продукции на высшем уровне, все ткани очень мягкие и приятные на ощупь. Разнообразие ассортимента впечатляет, каждый найдет то, что ему нужно. Отдельно хочется отметить быструю доставку и отличное обслуживание. Я обязательно вернусь к этому производителю...   09.02.2024