Sunlight интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Sunlight интернет-магазин

Очень понравился

Алина 19 февраля, 2020 год
Приобрела красивое кольцо с желтым фианитом хорошего качества, все камни на месте, есть проба серебра 925. Один из любимых магазинов, всегда иду туда с предвкушением и ухожу с какой-нибудь покупкой. Радует ценовая политика и доступность магазинов.
Достоинства:
  1. Выбор красивых недорогих украшений
Недостатки:
  1. Быстро все раскупают, приходится ездить...

Классный магазин

Alexsandrivao 19 февраля, 2020 год
Очень нравится магазин! Представлены интересные коллекции, современный дизайн и моя любимая классика. Подарки для родных и близких, а также для себя, всегда приобретаю тут. Качество хорошее, цены доступные!
Достоинства:
  1. Сетевой магазин, доступность

Демократичные цены

Сергия 19 февраля, 2020 год
Магазин расположен в «проходном» месте, часто идет реклама, вывеска на входе и яркое освещение внутри, все это и завлекло меня туда «просто посмотреть». Золото мне не по карману, но оно там представлено в большом количестве, поэтому выбирала серебро. Перемеряла несколько украшений и глаза загорелись у меня конечно. Есть и новые коллекции и распродажа предыдущих. Все закончилось покупкой красивого подарка из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Достойный выбор серебра, акции, скидки

Пользуюсь несколько лет

ANNA 18 февраля, 2020 год
Мое знакомство с Санлайт началось в 2016 году. Первой покупкой были часы из бижутерного сплава, затем украшения. За все время ношения изделий из серебра 925 пробы, купленных в Санлайт, они не утратили свой красоты и качества, не потускнели, камни не выпали.
Достоинства:
  1. Качество изделий

Куплено кольцо

Аннушка 18 февраля, 2020 год
Приобрела красивое кольцо из серебра 925 пробы с искусственными вставками сапфир синтетический глубокого насыщенного синего цвета и россыпь фианитов. Все камни переливаются и блестят, особенно на солнце). Вес 4,42 грамма. Проба серебра проставлена с внутренней стороны кольца.
Очень нравится магазин и его ценовая политика, украшения недорогие и качественные даже из искусственных камней. Можно баловать себя каждый месяц новой покупкой)

Замечательный магазин

Иванна 18 февраля, 2020 год
Нравится ценовая политика магазина. Приобрела серьги с культивированным жемчугом российского производства. Также много покупала серебра, на всех изделиях стоит проба, есть гарантийный срок. Приду снова и снова!
Достоинства:
  1. Нет подделок, настоящее серебро и...
Недостатки:
  1. Не нашла

Яркие коллекции

sinichka 18 февраля, 2020 год
Мой любимый магазин. Всегда что-то здесь для себя покупаю. Приобрела колечко с культивированным жемчугом за 597 р. Очень нравятся изделия с камнями, представленные в широком ассортименте. Также хочу отметить удобное для использования приложение Санлайт.
Достоинства:
  1. Расположение в торговых центрах у...

Приятные покупки

Паша 18 февраля, 2020 год
Замечательный магазин, широкий ассортимент!Приобрели здесь кольцо с топазом, камень играет и переливается, огранка великолепная. В продаже есть красивый жемчуг. Продавцы вежливы, хорошо ориентируются в коллекциях из серебра, золота и в местах расположения товара на витринах.
Достоинства:
  1. Большой выбор, акции, скидки, подарки...

Интересный магазин!

Аврора 18 февраля, 2020 год
Интересный магазин! Украшения из серебра все настоящие, имеют пробу, а стоимость, с учетом скидок, доступная для широкого круга покупателей. Наряду с изделиями с искусственными вставками представлены и изделия с натуральными камнями, такими как сапфиры, топазы.
Достоинства:
  1. Доступная цена, регулярные акции

Понравилось все

Ольга Иванова 18 февраля, 2020 год
Это шикарный магазин! Цены, выбор, обслуживание – все на высоте! Есть удобное приложение, в котором предварительно можно выбрать товары, а затем уже целенаправленно идти за покупками. Купила тут очаровательную подвеску!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены
Недостатки:
  1. Нет

Широкий выбор

Анна Ш. 18 февраля, 2020 год
Мой любимый магазин! Приобрела в подарок серьги с фианитами из коллекции «FANCY», красивые и качество приличное. Широкий выбор изделий из серебра и золота. На всех ювелирных украшениях проставлена проба, есть бирки, гарантия по чеку 6 месяцев. Консультанты всегда профессионально помогают с выбором и примеркой.

Отличное качество серебряных украшений

Марина 18 февраля, 2020 год
Украшения красивые, интересные, особенно нравится серебро с самоцветами. Изделия с культивированным жемчугом вообще меня покорили и я купила серьги. Жемчужины аккуратные, овальной формы, нежно-перламутровые, ровные и без сколов. На серьги есть гарантия 6 мес., но за почти шесть месяцев носки не пригодилась.

Положительный опыт покупки

Саша 18 февраля, 2020 год
Частенько захожу в этот магазин что-то присматриваю, любуюсь или примеряю. Сам магазин мне нравится, здесь всегда проходят какие-нибудь акции или скидки, толпятся покупатели. Мой опыт покупки - не удержалась и купила симпатичные серьги. Ношу их уже несколько дней, в носке серьги комфортные и легкие. Продавец указала на гарантийный срок в шесть месяцев по чеку, надеюсь не пригодится. Очень рада что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой ассортимент

Супер магазин

Вика 17 февраля, 2020 год
Магазин супер! Цены, особенно во время распродаж, отличные! Очень много разных коллекций, есть детские украшения, посуда. Спасибо что есть такой магазин в нашем городе. Мечта любой девушки.
Достоинства:
  1. Акции и скидки
Недостатки:
  1. Нет

Отличное обслуживание

Ольга 17 февраля, 2020 год
Удобное расположение магазинов, большой выбор ювелирных изделий любой ценовой категории. Продавцы доброжелательны и терпеливы, демонстрируют серьги, кольца, браслеты пока покупатель не определится с выбором.
Достоинства:
  1. Наличие недорогих и очень красивых...

Супер покупки!

Ольга П 16 февраля, 2020 год
Купила серебряный браслет на ногу! Всего за 400 р. Я в шоке! Браслет шикарный!

Покупка

Марина М 15 февраля, 2020 год
Купила в санлайт такую красоту что глаз не могу отвести! Спасибо магазину!

Очень удивила цена!

Костина. А 15 февраля, 2020 год
Очень удивили цены. Не думала что в санлайт такие приятные цены! Заказала украшения и выкупила и рада!

Sunlight

Ирина 15 февраля, 2020 год
Я долго искала подходящую подвеску из серебра и нашла ее в санлайт!

Покупайте в санлайт

Марина Тимофеева 15 февраля, 2020 год
Покупайте Украшения в санлайт.
Вы сэкономите, а эмоции от покупки останутся только положительные!

Респект магазину

Алечка 14 февраля, 2020 год
В Санлайте представлены невероятно красивые украшения. Респект тем, кто подбирает ассортимент для продажи. Все настолько продумано и для покупателя, что уйти без покупки нереально, особенно женской половине человечества. Упаковка бесплатная всех без исключения покупок. Куплено нежное серебряное колечко с жемчугом.

Символ года

Кипрова Н 14 февраля, 2020 год
Искала подвеску символ-года. Так как это и мой год тоже. И нашла её в санлайт! Рада!!!

Покупки

Евгения 13 февраля, 2020 год
Шикарные покупки украшений только в санлайт!

Серьги с жемчугом

Таисия 13 февраля, 2020 год
Магазин нравится уже давно, нравятся и большой выбор украшений и цена. Приобрела очень очень красивые серьги с культивированным жемчугом в форме жука с серебряными лапками. При покупке использовала купон на скидку 55% - получилось выгодно. Продавец работала со мной на отлично, проинформировала о новых поступлениях. И конечно же бесплатная упаковка не оставила равнодушной. Покупкой полностью довольна!

Хороши магазин.

Анюта 13 февраля, 2020 год
Отличный магазин. Покупала и золото и серебро, всеми покупками довольна на все 100%!

Хороший выбор изделий из серебра

Olgina Olga 12 февраля, 2020 год
Купила замечательные сережки с аметистом! Камень на серьгах натуральный, достаточно большой, чистый. Покупкой очень довольна. Приятно получить покупку в красивой упаковке в коробочке с лентой. Упаковка - это фирменный стиль Санлайт. Также понравились украшения-трансформеры, которые могут быть использованы в качестве кольца, броши или подвески.

Хороший магазин с доступными ценами!

Нина 12 февраля, 2020 год
Очень нравится магазин, часто туда захожу, радуют демократичные цены, ассортимент, вежливый персонал!

Понравился магазин

Павлова 12 февраля, 2020 год
Понравился магазин. Хороший выбор ювелирных изделий и бижутерии, можно подобрать комплект. Также есть довольно выгодный ломбард. Теперь постоянно захожу. Еще поставили приложение на телефон ради подвески в подарок, начислили сколько то бонусов сразу, но их можно тратить на покупку за полную цену.
Достоинства:
  1. Доступная цена со скидкой

Подарок жене золотые серьги

Александр Алтайский 11 февраля, 2020 год
Спасибо консультанту за подбор золотых серёжек. Жена очень довольна, носит не снимая. Говорит, что качество отменное, замок надёжный, дизайн модный. Теперь всегда за подарками только сюда. Выбор большой.

Покупаю.

Мария 9 февраля, 2020 год
Покупаю уже не первые часы в санлайт! Супер! Довольна очень!

Sunlight интернет-магазин

Sunlight интернет-магазин