Sunlight интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Sunlight интернет-магазин

Подарок мужу

Зурия 28 мая, 2022 год
Мужу на др купила в санлайте печатку, сказал, что снова хочет носить нечто подобное. Но они уже современные, небольшие, купила. Носит, даже не снимает его, говорит, что итак удобно.

Хорошее обслуживание

Лидия 23 мая, 2022 год
Была в санлайте, понравилось, как продавец себя повела, предложила свои услуги, я сказала, что пока хочу сама смотреть все, потом позову если что. Посмотрела, потом минут через 10-15 позвала ее, она мне помогла и я купила украшение. Хорошее по качеству, с удобным замком.

Украшения любят грамотный подход к выбору и никакой спешки

Наталья 22 мая, 2022 год
Была на днях в санлайте, народу не было, я много что посмотрела, померила и купила серьги. Золото с янтарем, очень люблю этот камень, для меня он таинственный и магический какой-то, хотя все камни такие. Серьги висюльки, как капельки, очень нравится как они на ушах раскачиваются.

Спасибо за приятные моменты

Дарья 21 мая, 2022 год
Сын сказал, что хочет серьгу, что выбрать сам хочет, но хочет, чтобы я с ним сходила. Мы сходили, выбрали быстро, потому как очень много таких серег, он три или четыре варианта примерил и купил. Недорого. Металл золото.

Великолепный выбор

МаринаКатрина 20 мая, 2022 год
Великолепный выбор, купила часы+кольцо из серебра. Кольцо арт, в моем любимом стиле, большое, массивное и дорогое. А вот часы они недорогие, но я знаю, что они хорошего качества, у подруги такие уже три года.

на подарок купила

Катерина 19 мая, 2022 год
Подруге 45 лет, мы ей с девочками ))) купили цепочку и кулон, она осталась довольна подарком. Я не так давно спросила, как он, нет ли проблем с качеством, она сказала, что все хорошо, как новый, прицепляй бирку и продавай)))

ассортимент увеличился

Людмила 18 мая, 2022 год
Вай, вай, какой в этот раз был ассортимент, вы много новинок закупили, я такого серебра давно не видела. Как дунька набрала и колечко и браслет и серьги-кольца, давно мечтала такие взять, у меня в молодости такие были, вот сейчас снова такие ношу, правда кольцо не такое большое. И потолще кольца, не деформируются.

Удобное приложение и в магазине нормальное обслуживание

Яна 18 мая, 2022 год
У вас в сети большой выбор, мне удобнее смотреть в приложении, выписывать арт и потом уже в магазине просить продавца показать и примерить. Во-первых, не пропускаешь все, что тебе интересно, во вторых, исключено влияние чьего-то мнения, например, продавца. И с ценами ознакомиться можно.

С вашей помощью мужья делают женам приятное

Тимонина К. 17 мая, 2022 год
На рождение сыночки муж мне подарил серьги, с бриллиантом, очень красивые, небольшие, но камень крупный. Удобные хорошие серьги, с любовью выбраны. Сказал, что как дочку рожу купит кольцо с большим камнем, тоже с бриллиантом.

Колечко чудесное и недорого стоило

Алиса 17 мая, 2022 год
люблю такие легкие покупки, когда пришел случайно, посмотрел и купил. Не потому что капризная и все себе позволяю, а потому что украшение недорогое и можно без ущерба его себе купить и носить. Я купила колечко, оно в серебре в виде печатки

детские серьги хорошего качества

Ирина 14 мая, 2022 год
на 8 марта дочке покупала в вашей сети серьги, очень хорошие, качественные и главное удобные, спасибо!

Смогла порадовать маму!

Юля 28 марта, 2022 год
Своей мамочке на юбилей купила очень красивый набор из серёжек с колечком. Понравились безумно, качество шикарное! Смотрится очень богато и стильно. Девочки - консультанты помогли определиться с выбором, за что им огромное спасибо! Смогла порадовать маму!

отличный сервис

Нина Луценко 25 марта, 2022 год
Брала серьги в Санлайт, понравился дизайн. ношу теперь с удовольствием.

Качественный сервис

Тома 23 февраля, 2022 год
Я не люблю покупать в магазинах, рада что у моего любимого магазина Санлайт такое удобное приложение. Делаю тут заказы и довольна.

Сервис отличный

Яна Поликова 29 декабря, 2021 год
Слава богу успели привезти мой заказ до нового года, очень и очень рада, спасибо вам за оперативность и за качественные украшения и упаковано все как всегда отлично, бери-дари, сервис!!!

Скидки, выбор большой, доставка

Юлия 26 декабря, 2021 год
Установила приложение, дали скидку, купила красивые серьги и кулон золотой. Забирала в магазине, заказ был собран, мне только его выдали все.

Отличный магазин.

Семен 24 декабря, 2021 год
На годовщину решил сделать девушке подарок. Понял, что ювелирка самое то. Долго выбирал на Санлайт то, что ей бы понравилось, с выбором мне помог консультант. Выбрал серебряные серьги с фианитами. Девушке они понравились, носит теперь каждый день.

Хороший выбор ювелирки

Светлана 20 декабря, 2021 год
Не была никогда в санлайте, не знаю почему, но не заходила и приложение не устанавливала. А на днях зашла в магаз, понравилось, но брать не стала так как не было времени. Дома скачала приложение и там неспеша уже сделала заказ на 5 т. Забирала в магазине.

больше не являюсь их клиентом и другим не советую, если нервы дороги.

больше не клиент санлайт 18 декабря, 2021 год
Эта компания совершенно не ценит и не уважает своих клиентов, как почитаешь с какими проблемами покупатели сталкиваются после покупки некачественного товара,и ни капли в этом нет сомнения. Потому что сама столкнулась с тем, на сколько пренебрежительно эта компания не собирается выполнять условия своей акции - отзывы за покупки на сторонних площадках, громко обещает большими буквами насылает на почту завлекухи о...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. по сравнению с другими ювелирками...
Недостатки:
  1. цены = качество, качество ужасный...

Популярная ювелирная сеть

alvl 13 декабря, 2021 год
Покупаю украшения в Sunlight уже на протяжении многих лет, за это время совершила множество красивых и выгодных покупок, многие украшения попали ко мне со скидками 50 - 70 процентов. В отзыве продемонстрирую одно из украшений.
Сразу скажу, что в данной сети очень удобно приобретать подарки, помимо плюса в виде относительно демократичных цен, как бонус, к каждому изделию идут в комплекте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, вежливое обслуживание, много...

Браслет

Мариночка 4 августа, 2021 год
Купила золотой браслет,смотрится шикарно и дорого,плетение очень красивое,замок хороший,вес около 4грамм,размер №17.Плетение объёмное ,Бисмарк.Интерьер в магазине выполнен в красно-белой гамме. Освещение очень яркое,все сверкает и блестит,хочется все примерить и купить.В сетях магазина Санлайт всегда есть  скидки и очень огромный выбор украшений  на любой вкус и достаток.

Колечко дорожка 7 фианитов

Марина 14 апреля, 2021 год
Просматривая католог на сайте увидела это колечко и сразу влюбилась в него.Сделала заказ,на кольцо была  скидка 60%+ дополнительная скидка  20% бонусами + ещё 10% по промокоду, вышло со всеми скидками 4500 рублей, сейчас цена 6500рублей, успела вовремя купить)))) Забрала заказ в этот же день.Кольцо из желтого золота,дорожка из 7 фианитов, 1,7гр.,размер 16,5.Фианиты крупные, сверкают не хуже бриллиантов, кольцо смотрится роскошно.Колечко...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены, скидки,упаковка-шикарная, персонал, расположение магазинов.

Удалось купить качественную недорогую подвеска

ВойкО 8 февраля, 2021 год
В большом разнообразии выбора в мобильном приложение магазина удивительным образом через поиск нашлась подвеска по минимальной выгодной цене для меня. Для формировании окончательной цены покупки я использовала все имеющиеся возможности магазина - скидки и бонусы. Рекомендую устанавливать перед покупкой мобильное приложение. Подвеска стильная, высокого качества, среднего размера из серебра 925 с родиевым покрытием. Место крепления колечка к подвеске крепкое, можно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор разнообразный
Недостатки:
  1. Высокая цена и не всегда...

Интересный магазин.

Татьяна 3 февраля, 2021 год
Отличный магазин. Хорошие скидки. Я купила несколько украшений. Одно из любимых это золотое серьги из коллекции Италии, 585 пробы. Серьги шикарные, блестящие, очень качественные. Покупала в салоне, предзаказом. Продавцы обслужили хорошо. Быстро все упаковали.

Колечко с птичкой

Марина 2 февраля, 2021 год
Просматривая каталог в интернет магазине Санлайт мне пригленулось колечко с птичкой,заказала его применив скидку в 10%,вышло оно мне 81рубль. Размер в наличии был только 14,5 ,можно носить на фалангах или на мизинчике, смотрится очень изящно и нежно, просто супер за такую цену!!!Колечко выполнено из элементов серебра,пробы нет.Кольцо было в наличии в магазине,поэтому заказ был готов в этот же день.В магазине...  Читать отзыв

Интересный магазин

Татьяна 1 февраля, 2021 год
Санлайт отличный, светлый, чистый магазин. Даже не смотря на такую обстановку в стране, продавцы всегда приветливы и милы. Я купила уже не одно украшение! Самое любимое это мои серьги Итальянские, золотые 585 пробы. Они просто великолепны! Невозможно не поймать на них взгляд!

Классный магазин!

Оля 28 января, 2021 год
Магазин очень понравился, удобно и интересно было выбирать в приложении украшения, красивые фотографии к каждому изделию только подогревают аппетит. Несмотря на всю заманчивую представленную красоту, моя покупка не была спонтанной и я нашла именно то, что искала по классной цене! Подвеска выполнена из серебра, высокого качества и стильная! Покупку упаковали бесплатно и красиво!

Разнообразие ювелирных украшений по приемлемым ценам.

Гость 28 января, 2021 год
Регулярно покупаю ювелирные украшения, а так же бижутерию в магазине Sunlight Brilliant. Могу с точностью "сказать", что магазин меня пока в качестве товаров не подводил и надеюсь, что этого не случится.

Колечко с птичкой

Марина 27 января, 2021 год
Просматривая каталог в интернет магазине Санлайт мне пригленулось колечко с птичкой,заказала его применив скидку в 10%,вышло оно мне 81рубль. Размер в наличии был только 14,5 ,хорошо сидит на фалангах или на мезинчике.

Большой выбор мужский печаток

Олег 24 января, 2021 год
Брал печатку. Искал что б без всяких финтифлюшек и камней. Простор гладкая. Модель очень удачная. Брал за полную стоимость. Не дешево. К этому перстню подобраны запонки . тоже в таком же стиле.

Sunlight интернет-магазин

Sunlight интернет-магазин