Sunlight интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Sunlight интернет-магазин

Украшения хорошо носятся

Юлия 20 января, 2021 год
Для меня Санлайн на сегодняшний день, самый оптимальный ювелирный магазин, при всех недочетах, они молодцы и ассортимент отличный и новинки все время есть. И акции есть, надо только отслеживать этот момент. Все украшения из Санлайта у меня носятся хорошо.

Магазин хороший

Ольга Л. 12 декабря, 2020 год
Магазин вне конкуренции. Очень порадовал выбор ювелирных украшений. Я нашла по поиску в приложении подвеску интересного дизайна и она оказалась еще и доступной по цене, можно сказать «даром». Я в восторге

Всегда захожу к ним

Жанна 22 октября, 2020 год
Всегда беру подарочки по акции. Подвески подарочные.

Хоть бы не закрылись.

Татьяна 22 октября, 2020 год
Всегда акции и скидки. Уже много что купила в этом магазине. Ну и не хотелось бы останавливаться )

Нравится

Мария 12 октября, 2020 год
Очень нравится этот магазин. Все что купила, все качественное. За золотом только сюда!

Мария 4 сентября, 2020 год
Шикарный магазин, цены радуют. Надеюсь закрытие временное!

Крутой магазин

Татьяна 3 сентября, 2020 год
Я купила шикарное кольцо из керамики. Супер магазин. Цена просто сказка!

Жалко что закроют.

Ольга 2 сентября, 2020 год
Я очень люблю санлайт. Всегда покупаю. Там не дорогие и качественные украшения.
Но жалко что закроют магазин. Хоть бы интернет магазин остался!

Покупка - красивые позолоченные серьги

Барсик 28 августа, 2020 год
Магазин понравился, в первую очередь, широким ассортиментом. Совершила покупку именно здесь, потому что на выбор есть доступные по цене варианты и сами украшения очень красивые; а также стильная упаковка идет в подарок - это отличительная черта магазина. При покупке я использовала вариант резервирования заказа через приложение, чтобы не беспокоиться о том, что пока я еду в магазин украшение кто-то...  Читать отзыв

Украшения

Солнышко 27 августа, 2020 год
Очень яркий и светлый магазмин, продавцы приветливые. Украшения все очень красивые и сразу хочется купитт все!!

Мария 26 августа, 2020 год
Супер магазмин. Всегда есть что выбрать и купить!

Скидки

Лена 26 августа, 2020 год
Сейчас очень хорошие скидки в этом магпзмне.

Интересный магазин.

Оля 26 августа, 2020 год
Большой выбор интересных товаров
Если хотите купить что-то эксклюзивное, то вам сюда! Цены радуют, а ассортимент такой что глаза разбегаются.

Черепаховая доставка заказа от Sunlight

Вячеслав 25 августа, 2020 год
Добрый день. Сделал заказ 28 июля 2020 года в Sunlight. доставку поставили в личном кабинете 08 августа. Как раз в день рождения жены, был рад этому, что успеет поступить. Уже 25 августа, а заказ еще не пришел "до сих пор". Операторы колл центра все завтраками кормят (ждите завтра точно поступит). И как это можно назвать. Не уважение к клиентам. Интернет...  Читать отзыв
Sunlight интернет-магазин Ответ представителя Sunlight интернет-магазин Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что Вы не смогли получить свой заказ в указанные сроки. Хотим отметить, что при оформлении заказа дата доставки указывается ориентировочная, т.к. из-за повышенной загруженности транспортной компании DPD, 5% наших заказов по разным объективным причинам не могут быть доставлены ими во время.

На текущий момент мы проводим совместную работы с DPD, чтобы оптимизировать сроки доставки и чтобы абсолютно все наши клиенты получали свои заказы вовремя.

Напишите нам на сайте по ссылке https://sunlight.net/ask/ информацию о вашем заказе и номер заказа. Мы проверим информацию и дадим вам обратную связь!

С уважением, SUNLIGHT!

Интересный магазин.

Мария 19 августа, 2020 год
Понравился магазин и его ассортимент. Можно купить и часы и сертги и золото и сере ро. И для мужчин и для женщин и детей. Супер

Ольга 18 августа, 2020 год
Шикарный магазин. Большой выбор. Цена привлекательны.

Понравился!

Мари 13 августа, 2020 год
Порадовала себя ювелирным украшением, приобретенным в Санлайт! Купила с 50% скидкой перед закрытием магазина. Еще выдают бесплатный подарок от Димы Билана)) серьги классные, застежка крепкая, бирка есть. Сервис отличный! Выбираю уже следующие покупки в приложении
Недостатки:
  1. Закрытие магазина

Жанна 13 августа, 2020 год
В санлайт всегда огромный выбор красивых украшений, очень рада что такой магазмин у нас есть.

Прихожу за подарками.

Елена 11 августа, 2020 год
Я с удовольствием покупаю в санлайт подарки, коллегам и сёстрам. Отличная цена и большой выбор!

Качество отличное.

Ольга 11 августа, 2020 год
Я покупками своими всеми очень довольна. Все товары качественные. Пробы и бирки все на месте. Я довольна что у нас есть такой магазин.

Жаль что закрывается

Наталья 11 августа, 2020 год
Я очень хотела многое купить в этом магазине. Успела купить не все что хотелось. Надеюсь они не на все время закрываются (

Понравился магазин!

Ольга 4 августа, 2020 год
Как все-таки приятно посетить магазин и посмотреть и примерить все украшения. Продавцы сейчас предпринимают меры защиты - в масках, перчатках. Из приложения показала продавцу несколько моделей, поиск длился относительно недолго, но в наличии были не все. Уходить без покупки не хотелось вовсе. Купила актуальные в этом сезоне позолоченные серьги с жемчугом и осталась очень довольна качеством.
Достоинства:
  1. Интересные актуальные модели

Хороший выбор

Гость 31 июля, 2020 год
Я люблю санлайт за хороший ассортимент, всегда есть что выбрать! А цены на украшения только радуют.

Отличный магазин.

Ева 31 июля, 2020 год
Я недавно зашла в санлайт и удивилась ценам.. Захотелось купит все и сразу! Спасибо за акции!

Золотое колечко с фианитами

Яна Разуваева 16 июня, 2020 год
В данной сети приобрели с мужем прекрасное колечко из золота и фианитами. Чудесное колечко) я всегда выбирала серебро или золото, а тут девочки-продавцы обратили мое внимание на эту красоту! Выбор огромный!
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание

Не плохой магазин

Лев 8 июня, 2020 год
В своё время поднялась шумиха о том, что сеть магазинов закрывается, писали на почту, на телефон, звонили и сообщали о глобальной распродаже всего ассортимента и- ничего. Магазины как работали так и работают. Что касается о товарах, здесь, конечно, много неоспоримых достоинств и главное из которых-цены. Акции и распродажи проводятся постоянно, ювелирные изделия хорошего качества, из серебра, золота, с камнями и...  Читать отзыв

Сидя в кресле выбирать украшения - это супер!

Кристина 31 мая, 2020 год
Как всегда довольна огромным выбором украшений в Санлайт! Раньше выбирала в магазине и это утомительно. На день рождение муж решил сделать мне приятное и позвал меня в магазин, но я решила открыть сайт и выбрать. И вот мой выбор пал на кольцо из керамики с фианитом! Поехали выкупать и удивились его красоте! Интернет магазин удобная штука!
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, приятные цены и...

Невесомая цепочка

TedVLD 7 мая, 2020 год
Получила в подарок на День рождения подвеску-сердечко от Санлайта) И сразу решила прикупить цепочку. С размером цепочки мне помогла определиться девушка-консультант. За почти пол года цепочка не потемнела и не растянулась) Спасибо Санлайт)
Достоинства:
  1. Легкая и красивая
Недостатки:

Позолоченное колечко мечты

Раиса Четоркина 5 мая, 2020 год
В интернет магазине санлайт увидела колечко из серебра с янтарем и фианитом - запало сразу, ничего не сказать. Отправилась на примерку и мне сразу помогли вежливые девочки-продавцы! Я довольна и теперь я обладательница такой красоты.

Серебряное кольцо с зеленым янтарем

Рая 3 мая, 2020 год
Долго искала для себя колечко с янтарем, как всегда нашла его в интернет - магазине Санлайт. Кольцо изящное с большим зеленым янтарем. Позолоченное серебро выглядит дорого. На руке сидит прекрасно, словно дорогое изделие, хотя оно доступно для любого. В салоне примерила выбранный размер, девушки-продавцы очень приветливы и помогли мне с примеркой. Покупкой очень довольна

Sunlight интернет-магазин

Sunlight интернет-магазин