Черепаховая доставка заказа от Sunlight - Отзыв о Sunlight интернет-магазин

От Вячеслав, опубликован 2020-08-25 09:11:45

Вячеслав 25 августа, 2020 год Добрый день. Сделал заказ 28 июля 2020 года в Sunlight. доставку поставили в личном кабинете 08 августа. Как раз в день рождения жены, был рад этому, что успеет поступить. Уже 25 августа, а заказ еще не пришел "до сих пор". Операторы колл центра все завтраками кормят (ждите завтра точно поступит). И как это можно назвать. Не уважение к клиентам. Интернет магазин хоть доставку менял бы, а то стоить в личном кабинете доставка 08 августа.

Ответ представителя Sunlight интернет-магазин
25 августа, 2020 год
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что Вы не смогли получить свой заказ в указанные сроки. Хотим отметить, что при оформлении заказа дата доставки указывается ориентировочная, т.к. из-за повышенной загруженности транспортной компании DPD, 5% наших заказов по разным объективным причинам не могут быть доставлены ими во время.

На текущий момент мы проводим совместную работы с DPD, чтобы оптимизировать сроки доставки и чтобы абсолютно все наши клиенты получали свои заказы вовремя.

Напишите нам на сайте по ссылке https://sunlight.net/ask/ информацию о вашем заказе и номер заказа. Мы проверим информацию и дадим вам обратную связь!

С уважением, SUNLIGHT!

Sunlight интернет-магазин