novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Лучший интернет-магазин

Мария Рябинина 24 ноября, 2020 год
Лучший интернет-магазин украшений — это, без всяких сомнений, Новиков! Заказала оттуда комплект от известного бренда просто с огромной скидкой!

Заказала на этом сайте кольцо и сережки

Наталья Овечкина 17 ноября, 2020 год
Заказала на этом сайте кольцо и сережки из одного комплекта с бриллиантами и сапфировым корундом. Доставка удивила в хорошем смысле! Украшения доставили очень быстро прямо до дверей!

Что мне особенно нравится при выборе украшений

Рита 13 ноября, 2020 год
Что мне особенно нравится при выборе украшений на сайте этой компании, это живое общение и отличная работа консультантов-операторов. Всегда пришлют живые фотографии и помогут с выбором, если сомневаешься сама.

Хочу поблагодарить!!!!!

Александра Локотникова 11 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить от всей души этот интернет-магазин за прекрасный сервис! Получила вчера свой заказ, очень довольна качеством. Даже украшения из золоченого серебра выглядят роскошно!

Спасибо Вам!

Алена Мушина 9 ноября, 2020 год
Огромное спасибо Новиков за мою чудесную подвеску с раухтопазом! Зарегистрировала штрихкод на сайте производителя, очень хочу выиграть в розыгрыше!

Просто в восторге)

Бреднева Юлия 5 ноября, 2020 год
До сих пор не приду в себя от восторга после получения заказа от этой компании! Такие прекрасные серьги с аметистами, а колечко хоть и без вставок, но тоже очень красивое! Огромная благодарность Новиков!

Мне очень нравится этот интернет-магазин

Виктория 3 ноября, 2020 год
Мне очень нравится этот интернет-магазин своим широким выбором ювелирной продукции и лояльными ценами. Я заказываю там обычно украшения из серебра, и они просто восхитительные!

Серьги просто класс спасибо!

Гость 30 октября, 2020 год
Сегодня первый раз надела свои прекрасные сережки с янтарем, которые купила на Новиков24. Смотрятся идеально! Огромное спасибо!

Лучшие!

Аврора 26 октября, 2020 год
Однозначно, novikov24 – это самый лучший интернет-магазин! Заказывала кольцо и серьги, а мне к ним еще и подарочек прислали! Очень приятно!

Подарок пришел на ура!

Елена Марухина 20 октября, 2020 год
Выбирали подарок подруге на день рождения с девочками, но ассортимент магазина такой огромный, что просто глаза разбегаются. Так понравились модели из лимонного серебра, что даже себе несколько мелочей заказали!

Подарок на Юбилей

Гость 16 октября, 2020 год
В прошлом месяце родственников был юбилей свадьбы, а что дарить – непонятно. Люди такие, что у них есть всё. Поразмыслив с мужем решили подарить им набор столового серебра. Брали конечно на novikov24.ru – всю ювелирку и всякое такое я заказываю только там. Выбрали шикарный набор, причем вышло совсем недорого. Менеджер приятная девушка, мило общалась. Доставка быстрая. Рекомендую!

мои новые серьги

Зоя Галашина 14 октября, 2020 год
Вчера пришли мои новые серьги, которые я заказала на novikov24.ru всего 5 дней назад! Скорость доставки просто космическая! Серьги отличные, именно то что я хотела. Спасибо сотрудникам Новиков и курьерской службы за такую оперативность!

Все супер спасибо!

Юлия Шарова 12 октября, 2020 год
На день рождения подружки решила подарить ей серьги. В дружеском разговоре даже аккуратно выяснила, что бы ей хотелось. Соответственно, нужен был магазин с ооооочень большим выбором, чтобы нужное украшение точно нашлось. Пошла по старой памяти на novikov24.ru, раньше пару раз у них заказывала уже. Буквально час поисков – и искомое было найдено! Подруга в восторге, я тоже рада, что всё...  Читать отзыв

Серьги просто блеск

Алинка Рознина 9 октября, 2020 год
Сегодня получила свой заказ от этого интернет-магазина. Мне очень понравились украшения с Лондон топазом, и теперь я счастливая обладательница кольца и сережек с этим камушком!

Супер-серьги спасибо!)

Ирина Куницина 8 октября, 2020 год
Не могу наглядеться на свои серьги с Лондон топазом! Камушки идеально подходят по цвет моих глаз, а все подружки спрашивают, где я такую красоту урвала!

Очень большой выбор по низким ценам

Тимур Казанцев 5 октября, 2020 год
Именно на сайте этого онлайн-магазина нашел кольцо, о котором мечтала невеста – из белого золота, с небольшим сапфиром. Очень повезло, что сразу в наличии был и ее размер – ладонь у нее очень маленькая. Спасибо огромное!

Спасибо ВАМ))

Гость 2 октября, 2020 год
Большое спасибо за милое колечко и подарок! Самый лучший интернет-магазин! Доставили быстро, все чеки предоставили к товару.

Подарок мамочке))

Чкалова Елена 28 сентября, 2020 год
Мама всю жизнь мечтала о серебряных часах, и мы с сестрой ей заказали к дню рождения красивую модель от компании Платинор-Чайка. Кожаный ремешок, японский механизм. Смотрятся очень достойно!

Отличный сервис

Надежда Усман 25 сентября, 2020 год
Была удивлена сервисом, и бесконтактная доставка, и возможность оплатить прямо на сайте. Подбираю к своему первому заказу – браслетику – новые сережки! Спасибо, Новиков!

Дочке на первое сентября

Гость 24 сентября, 2020 год
Дочке на первое сентября подарили очень красивые серьги-гвоздики из золота с жемчугом. Самая красивая у нас одиннадцатиклассница! Прекрасное украшение, спасибо большое!

Золото мое всееееее)))

Надя Серпухова 21 сентября, 2020 год
Я просто невероятно люблю украшения из золота! Смотрятся они всегда очень стильно и празднично! На Новиков24 купила два колечка, одно, правда, из золоченого серебра. Смотрятся чудесно!

Выбрала гарнитур

Щастунова Карина 17 сентября, 2020 год
Выбрала гарнитур к отпуску, кольцо и серьги с яркими нарядными вставками гранатов, хризолитов и фианитов. Доставили на удивление быстро и вообще никаких проблем с оплатой.

Большое спасибо

ДАРИНА 14 сентября, 2020 год
Большое спасибо за доставку моего колечка с рубином и бриллиантиками. Мне очень понравилась модель и дизайн. Теперь обязательно закажу в комплект сережки!

Супер магазин)

Виктория 10 сентября, 2020 год
Наконец нашла интернет-магазин, в котором есть украшения в разных дизайнах, а не все как под копирку. Теперь у меня есть забавные сережки с черепами и колечко с подвижным бриллиантом.

Отличный

Гость 8 сентября, 2020 год
Отличный интернет-магазин! Рекомендую всем, кто ищет украшения за относительно недорогую сумму. Купила комплект из позолоченного серебра за три с небольшим тысячи, покупкой очень довольна.

Мне так понравились сережки

Милена 7 сентября, 2020 год
Мне так понравились сережки, которые сестра заказала на Новиков, что я не удержалась и купила себе тоже почти такие же, но с фианитами другого цвета. Отличное качество, рекомендую всем.

Бронницкий от Novikov24

Гость 3 сентября, 2020 год
Заказывала через этот сайт цепочку под подвеску. выбрала модель от компании Бронницкий ювелир, в выборе не разочаровалась. Работа с клиентами очень понравилась, спасибо.

Заказала серебряные серьги

Оля Богова-Растатурова 2 сентября, 2020 год
Заказала серебряные серьги Соколов с фианитами. Доставили за четыре дня. Стоимость отличная, всего две с половиной тысячи. Спасибо!

Спасибо!Отличное колье!

Щакалова Арина 27 августа, 2020 год
Только на сайте этой компании узнала, что оказывается, у нас столько есть оригинальных производителей ювелирной продукции! Заказала себе колье от компании Дарвин с янтарем, не могу на него налюбоваться!

Подарила сестренке на день рождения

ольга махмутова 24 августа, 2020 год
Подарила сестренке на день рождения очень красивую цепь из золота с фантазийным плетением. Советую производителя – красносельский ювелир – качество отличное. И, конечно, этот интернет-магазин, без которого такое милое украшение по такой стоимости точно бы не нашла.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин