novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Супер сайтик))

Гость 19 августа, 2020 год
Больше всего нравятся на этом сайте украшения с топазами. Я в восторге от такого выбора производителей. По-настоящему есть, из чего выбрать украшение. А камушки просто потрясающие!

Большое спасибо компании

Максим 5 августа, 2020 год
Большое спасибо компании Новиков за честные цены и быструю доставку. Балую супругу ювелирными подарками, ни разу не прогадал с выбором. Как все таки девушкам нравятся украшения!))

Просто огромный выбор украшений!

Гость 31 июля, 2020 год
Выбор украшений поражает воображение! Очень много производителей. Все покупки доставлялись точно в срок. Считаю, что это единственный нормальный интернет-магазин ювелирной продукции, и не просто нормальный, а самый лучший!

Получила сегодня сережки

Гость 30 июля, 2020 год
Получила сегодня сережки от Соколов с топазами! Это восторг! Покупала через этот интернет-магазин, ни капельки не пожалела!

Замечательная компания с быстрой доставкой.

Екатерина 27 июля, 2020 год
Замечательная компания с быстрой доставкой. Понравившейся мне модели геометрических сережек не было в наличии, но после заявки в производство ее доставили меньше, чем через месяц. Рекомендую!

Заказывали с мамой два комплекта

Гость 23 июля, 2020 год
Заказывали с мамой два комплекта – ей из золота, мне – из золоченого серебра. Потрясающие украшения, с позолотой выглядят так же стильно и нарядно, как и золотые.

Купила через сайт

Ворожилова Ольга 20 июля, 2020 год
Купила через сайт этого интернет-магазина очень милый браслет из золота с топазами. Очень повезло с консультантом – девушка подсказала с размером и предоставила дополнительные фотографии.

Отличные сережки

Гость 16 июля, 2020 год
Отличные сережки купила себе на этом сайте. Мягкие матовые жемчужинки и золото. Смотрятся стильно и аккуратно. Думала, что буду носить их только по особому случаю, но теперь не снимаю)

Ух, наконец получила свой заказик!

Милюкова Елена 8 июля, 2020 год
Ух, наконец получила свой заказик! Не думала, что для счастья мне всего-то надо было купить новые сережки и цепочку. Я просто в восторге!

Для меня все главные черты интернет-магазина

Гость 7 июля, 2020 год
Для меня все главные черты интернет-магазина воплотились в Новиков24. Недорогая стоимость, быстрая доставка, большой выбор. Желаю компании процветания и советую вам тоже сделать там заказ!

Очень довольна своей покупкой

Гость 2 июля, 2020 год
Очень довольна своей покупкой в этом интернет-магазине. Понравилось абсолютно все – и скорость доставки, и модель кольца, которое я выбрала. Замечательная компания!

Если бы не НОВИКОВ

Оля Буженова 29 июня, 2020 год
Если бы не НОВИКОВ, до сих пор покупала бы украшения с адской переплатой почти в сто процентов! Нашла колечко своей мечты на этом сайте – стоит всего четыре тысячи с небольшим!

сережки из новиков24!

Гость 29 июня, 2020 год
Не могу наглядеться на свои новенькие сережки из новиков24! Сапфиры синие-синие, прямо как кусочек неба. Качество потрясающее, всем рекомендую!

Сайт супер!

Марина Смолина 18 июня, 2020 год
Раньше заглядывалась на подружек и их украшения, а сейчас покупаю на этом сайте просто потрясающие кольца и сережки, да еще и всегда со скидками!

Сначала не поверила

Гость 15 июня, 2020 год
Сначала не поверила таким низким ценам этого интернет-магазина и заказала достаточно недорогое колечко из серебра. Но по качеству все просто супер! Теперь обязательно закажу сережку, которые сразу приглянулись!

Доставка не подвела

Елизавета Копустина 10 июня, 2020 год
Доставка не подвела, курьер все вовремя привез. Кстати, замечу, что вам не обязательно оплачивать весь заказ, и это очень удобно. Приобрела комплект из белого золота, оплатила доставку, а остальное — уже после осмотра украшений.

Купила сережки с гранатом и фианитами.

Гость 1 июня, 2020 год
Купила сережки с гранатом и фианитами. Камушки очень красивые! Спасибо огромное вашему магазину и производителю Аквамарин!

Обожаю)

Дарина Ольгина 29 мая, 2020 год
Моя вечная любовь - это украшения со Сваровски! Обожаю Новиков за огромный выбор и низкие цены, заказываю уже второй раз.

Дешево и сердито!

Ольга Паршина 28 мая, 2020 год
Купила через Новиков 24 себе кольцо и сережки с изумрудами. Стоимость нормальная на украшения. со скидкой выходит совсем дешево.

Не думайте и заказывайте!!!

Лиза К. 28 мая, 2020 год
Не думайте и заказывайте на НОВИКОВ! Очень низкие цены. Купила себе комплект из золота - колечко и серьги - за четыре с половиной тысячи всего!

По доставке никаких замечаний

Гость 25 мая, 2020 год
По доставке никаких замечаний, качество продукции соответствует. Заказывала с сестрой себе по комплекту, она из золота, я из серебра. Все понравилось.

До сих пор после заказа не снимаю свой браслетик

Дарья Умнова 22 мая, 2020 год
До сих пор после заказа не снимаю свой браслетик от Новиков. Потрясающее качество за вполне себе скромную стоимость.

Спасибки вам за подарочки родным)

Гость 20 мая, 2020 год
Заказывала маме и папе на юбилей свадьбы подарки через этот онлайн-магазин. Ассортимент устроил, есть из чего выбрать.

Большое спасибо милому Diamant

Эля Крылова 15 мая, 2020 год
Большое спасибо милому Diamant за сережки и брошечку-булавку в подарок к ним! Обязательно буду покупать там еще украшения и всем советовать этот магазин!

Всегда заказываю ювелирку

Анастасия Чуринова 12 мая, 2020 год
Всегда заказываю ювелирку через сайт этого интернет-магазина! Большой выбор и отличное отношение к клиентам, очень вежливые операторы.

Большое спасибо за быструю доставку!!

Алексей Иванов 6 мая, 2020 год
Большое спасибо за быструю доставку!! Очень боялся не успеть купить девушке подарок на день рождения, но пришло все очень быстро)

Огромное спасибо за быструю доставку

Анна Тимирязева 30 апреля, 2020 год
Огромное спасибо за быструю доставку и скидки. Узнаю последние ювелирные новости на сайте НОВИКОВ24, мой любимый ювелирный онлайн-магазин))

Покупаю ювелирку только на этом сайте.

Ольга Николаева 27 апреля, 2020 год
Покупаю ювелирку только на этом сайте. Цены реально дешевле, выбор в разы больше. Очень удобная опция доставки курьером.

Очень понравились

Никонорова 22 апреля, 2020 год
Очень понравились сережки из лимонного серебра. Новая коллекция — просто супер! Всегда слежу за обновлениями на вашем сайте))

Магазин понравился зайду на сайт еще

Киселева Ольга 20 апреля, 2020 год
Хороший способ купить украшения для себя или в подарок подруге. Цены дешевле, чем в большинстве магазинов и интернет-типа, и местных физических. Рекомендую, как хороший проверенный сайт.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин