novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Нашла очень интересную модель!

Ирина 29 июня, 2021 год
Обожаю сережки с зажимами, самый удобный замочек, на мой взгляд, и смотрятся просто отлично! Но такое украшение редко увидишь на прилавках обычных салонов. Нашла очень интересную модель на сайте этого интернет-магазина, привезли за три дня, оформила вообще без проблем!

Тысяча благодарностей вашему интернет-магазину!

Гость 25 июня, 2021 год
Тысяча благодарностей вашему интернет-магазину за превосходные ювелирные украшения! Сережки и кольцо с опалом — просто чудо! Обожаю вашу компанию и желаю процветания!

Я очень довольна)

Мирен Яковлева 18 июня, 2021 год
Просто влюбилась в подвеску с морганитом на этом сайте! Камень такого нежного цвета, что глаз не оторвать! Я очень довольна, что выбрала именно эту компанию! Спасибо вам огромное! Теперь украшения буду покупать только у Вас!
Достоинства:
  1. Очень большой выбор по низким...

Магазин хороший!

Евгений Воробьев 15 июня, 2021 год
С невестой долго мучались с выбором колец. Ей ничем не угодить — то дизайн не такой, то стоит слишком дорого (хотя покупать их все равно планировал я). Но в итоге она нашла отличный вариант, прислала фото. Я думал, каждое стоит тысяч по двадцать, а тут такой сюрприз — оба заказали за шестнадцать! Огромное спасибо вашему интернет-магазину!

Главное для меня – адекватные ценники и быстрая доставка.

Лида Гаврилова 11 июня, 2021 год
Заказывала в прошлом году золотой браслет для мужа, а вот недавно брала себе брошь с топазами. Главное для меня – адекватные ценники и быстрая доставка. И то, и другое у Новикова есть, так что я вполне довольна. Буду и дальше там заказывать, и всем тоже советую – магазин отличный!

Заказала отлично кольцо

Анна 10 июня, 2021 год
Новиков 24 — превосходный интернет-магазин с множеством товаров по самым низким ценам! Первый раз такой встречаю! Заказала отлично кольцо из золоченого серебра всего за две тысячи!
 Сомнительный отзыв

Просто влюбилась в модель и заказала во время Черной пятницы.

Ирина Фролова 10 июня, 2021 год
Нашла на этом сайте очень необычный браслет в этническом стиле. Просто влюбилась в модель и заказала во время Черной пятницы. Теперь это мое самое любимое украшение!

Неплохой магазин!

Евгения Голубева 9 июня, 2021 год
Неплохой магазин! Выбор довольно большой, а цены при этом демократичные вполне. Я несколько раз заказывала и всегда была довольна. Советую!

Познакомилась с этой компанией случайно

Галина Остапенко 9 июня, 2021 год
Познакомилась с этой компанией случайно, подруга прислала ссылку на кольцо, которое планировала купить. Я из любопытства решила покопаться в ассортименте и нашла шикарное кольцо с жемчугом! Огромное вам спасибо! Украшение на все сто!

Проверено все круто!

Гость 4 июня, 2021 год
Первый раз нашла украшения, которые мне по-настоящему нравятся! Спасибо вам огромное, дорогой интернет-магазин Новиков! Выбор ювелирных изделий просто потрясающий!
 Сомнительный отзыв

Рекомендую вам этот магазин!

Олеся Ушакова 3 июня, 2021 год
Уже сто лет не писала в интернете о своих покупках, поэтому сегодня хочу написать о самой удачной за последнее время! Заказала в интернет-магазине Новиков очаровательное кольцо. Боялась, что без примерки не подойдет,но консультант помогла определиться с размером - село на палец как влитое. Огромное спасибо компании! Рекомендую вам этот магазин!

Сервис хороший, очень удобно

Наташа Зотова 1 июня, 2021 год
Через Новиков очень удобно выбирать и покупать украшения! Открыла для себя этот интернет-магазин в прошлом месяце, а уже сделала две покупки! Огромное вам спасибо за подарки!

Спасибо за ваш труд!

Неля Романова 31 мая, 2021 год
Большое спасибо вашей компании за ваш труд! Сегодня получила колье, никогда бы не подумала, что буду так радоваться ювелирному украшению. Отдельная благодарность вам за подарочную подвеску! Хотела сначала подарить ее сестре, но такая красивая, что сама бы с удовольствием ее носила!

Интернет-магазин, которому могу доверять!

Светлана Полякова 28 мая, 2021 год
Наконец-то я нашла интернет-магазин, которому могу полностью доверять! Покупаю уже третий раз на этом сайте! Качество топ! Купила серьги из серебра, крупные, от соколов. Доставили за пять дней бесплатно и в обещанное время!

Сайт очень понравился!

Анастасия 26 мая, 2021 год
Долго присматривалась к этому онлайн-магазину, потому что за такие деньги мне казалось нереальным купить ювелирное украшение, да еще и из золота. Однако заказала и все сомнения как рукой сняло – качество просто прекрасное! Выбрала недавно к колечку серьги в таком же стиле, обязательно закажу с зарплаты!

Спасибо за подсказку!

Эля Царько 24 мая, 2021 год
Хотела купить на этом сайте очень милые серьги из лимонного серебра за три с небольшим тысячи, но менеджер подсказала, что при покупке от четырех я еще и бесплатную доставку до дома получу от компании. Купила еще маленькое аккуратное колечко. Доставили за четыре дня!

Пришло мое чудо колечко!

Тамара Дьякина 20 мая, 2021 год
Мое колечко с сапфиром от Новиков24 – настоящий талисман! Все подружки спрашивают, где я такую красоту купила. Но я не жадная – советую им вас! Спасибо еще раз!

Магазин радует меня)

Быстрина Елена 19 мая, 2021 год
Очень нравится этот интернет-магазин. Большой выбор и украшения за разумные цены. Нашла кольцо, похожая модель в салоне стоит больше пяти тысяч. А тут купила от одного из самых известных производителей в России за три с половиной. Рекомендую!

Обожаю этот магазин!

Дарья Сысоева 17 мая, 2021 год
Очень люблю выбирать и приобретать на сайте интернет-магазина Новиков кольца. Выбор очень большой, а на три-четыре тысячи можно купить две, а то и три модели из серебра и даже с инкрустациями.

Проверенный магазин!

Анна С 13 мая, 2021 год
Как говорится, не попробуешь – не узнаешь! Я попробовала ювелирный шоппинг с Новиков и мне это понравилось гораздо больше, чем поход по салонам. Нигде такого выбора не видела. Просто чудо! Спасибо вам большое!

Магазин очень радует

Анатолий Саулянов 11 мая, 2021 год
Ответственное отношение к покупателям, большой выбор. Покупал серьги жене в прошлом году, в этом выбрал на годовщину в подарок подвеску из золота с изумрудом. Как всегда доставили вовремя, оплатил онлайн за пять минут. Большое спасибо!

Новиков 24

Гость 6 мая, 2021 год
Новиков 24 – самый топовый магазин украшений! Подписана на них во всех социальных сетях, слежу за обновлениями. Много украшений за пару тысяч. Качество отличное, по сравнению с другими маленькими магазинчиками-ларьками вообще не сравнить.

Чудесный браслетик )

Татьяночка Кузнецова 4 мая, 2021 год
Купила в этом интернет-магазине чудесный браслетик из лимонного золота. Порадовала скидка. Такой цены, конечно, ни в одном салоне уже не встретить. И спасибо вашей компании за подарок!

Интернет-магазин очень хороший

Арина Киселева 30 апреля, 2021 год
Интернет-магазин очень хороший, честный, с приличными ценами без завышения. Купила кольцо из золоченого серебра и серьги с топазами. За доставку заплатила 400 рублей, привезли за три дня. Все отлично, спасибо!

Очень достойный интернет-магазин

Мария 26 апреля, 2021 год
Очень достойный интернет-магазин с богатым выбором и приятными скидками на товары. Хочу рекомендовать его вам — цены невысокие. Купила там подвеску и серьги, получала бонусом подарок от компании.

Хороший магазин

Езнова Юля 13 апреля, 2021 год
Хороший магазин с быстрой доставкой. Часто заказываю там ювелирные изделия из серебра. Нравится, что каталог обновляется, можно выбрать кучу украшений, которые еще не скоро появятся на прилавках.

Очень нравится украшения на этом сайте!

Маша Жунева 8 апреля, 2021 год
Очень нравится выбирать украшения на этом сайте. При этом цены очень скромные даже для интернет-компании. Например, купила очень милое колечко с опалом и фианитами за четыре тысячи, хотя украшение полностью из золота!

Интересный, удобный и понятный магазин!

Вика 6 апреля, 2021 год
Для меня каждая покупка на Новиков – настоящий праздник! Например, на прошлой неделе курьер привез мой крайний заказ – сережки с маленькими бриллиантиками. Не могу налюбоваться, ношу уже третий день!

Сайт супер!

Звонарева Елена 5 апреля, 2021 год
Купила на сайте Новиков 24 отличные серьги с аметистами. Мне этот камень очень идет, а тут еще и скидка почти в половину стоимости. Очень удачная покупка!

Решила побаловать себя

Тоня Филипова 2 апреля, 2021 год
Решила побаловать себя чем-нибудь красивым с зарплаты. Решила выбрать сразу комплект, тем более что его покупать даже выгоднее, чем отдельные украшения. Благодарю интернет-магазин Новиков за шикарный выбор!

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин