novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Колечко супер!

Ольга Рогова 29 марта, 2021 год
Пару недель назад заказала на Новиков кольцо с миксом камней. Люблю необычные кольца, а это — прямо как для меня сделано! Искала в интернете, где можно его подешевле заказать, но по итогу не нашла. Самый выгодный ценник именно на Новикове! Так что всем советую, ценников демократичнее вряд ли найдете

Часы от Sokolov с Новиков24.ру

Яна Грушева 23 марта, 2021 год
Недавно заказывала себе ювелирные часы от Sokolov, модель универсальная, черная с белым, ремешок из натуральной кожи. Я довольна, часы смотрятся отлично, прямо как я хотела. Очень довольна своей покупкой, так как получилось купить даже дешевле, чем я изначально планировала. Спасибо Новиков24 за цены и удобный сайт!

Покупала на Новиков

Грасимова Елена 16 марта, 2021 год
Покупала на Новиков серьги и кольцо комплектные, из золота с янтарем. Очень понравилось качество изделий и умеренные цены. Благодарю, спасибо вам!

Жене ко Дню Рождения

Дмитрий Петров 10 марта, 2021 год
Жене в подарок ко Дню Рождения заказал колечко из белого золота с бриллиантом. Адекватную цену нашел на сайте novikov24.ru, там и купил. Привезли быстро, кольцо полностью соответствует фоткам, описаниям и моим ожиданиям) Жене очень понравилось, спасибо! Отличный магазин, всем советую

В подарок мужу

Голубева Любовь 2 марта, 2021 год
В подарок мужу заказывала запонки из серебра. У него есть отличные сорочки, к которым нужны именно запонки. Воспользовалась акцией и заказала со скидкой! Спасибо, муж очень доволен своей обновкой!

Именно этот сайт просто супер!

Лизавета 25 февраля, 2021 год
Украшения предпочитаю брать именно на сайте novikov24.ru. Так по-первых получается дешевле, а во-вторых мне самой так удобнее – выбирать по фильтрам, просматривая только то, что меня интересует. Удобно, мне нравится! И доставляют быстро.

Серьги просто сумашедшие!))

Настя М 24 февраля, 2021 год
Брала серьги с бирюзой, серебряные. Выглядят отлично, фото не передает всего впечатления. Я довольна, доставили быстро. Спасибо за четкую работу!

Заказывала себе чудесные сережки

Ангелина Романчук 17 февраля, 2021 год
Заказывала себе чудесные сережки с танзанитами, вчера после обеда принёс курьер. Всего за 5 дней доставили, спасибо! Серьги просто космически красивые!

Цепочка и подвесочка очень милые!!!Спасибо!

Кристина Романова 11 февраля, 2021 год
Вчера привезли мой заказ – золотую цепочку и золотую же подвеску с ярким синим сапфиром. Камень просто чудо! Такой насыщенный цвет, глаз не оторвать! По внешней стороне россыпь сверкающих фианитов, которые классно подчеркивают размер и цвет главного камня. Я в полном восторге!

Мой особенный подарок племяшке))

Наталия Щ 8 февраля, 2021 год
Племяннице решила подарить на ее первый зуб особенный подарок – серебряную ложку. На сайте Новиков 24 нашла самый недорогой, но самый красивый вариант вариант. Большое спасибо за бесплатную доставку!

За подарок отдельное спасибо!

Anna Ermolina 2 февраля, 2021 год
Как приятно получать от любимого магазина не только свой заказ, но и прекрасный подарок! Вы лучшие, Новиков 24, спасибо большое!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, подарочки к заказам!

Спасибо за подарок!

Саша Романова 1 февраля, 2021 год
Спасибо огромное компании Новиков и персонально менеджеру Светлане. Девушка очень помогла с оформлением заказа! Все пришло вовремя, а в придачу еще и подарочек!

Подарок супер!Спасибо сайту!

Виктория 29 января, 2021 год
Получила сегодня подарок от супруга с этого сайта – великолепные золотые серьги с длинными подвесками. Я в восторге! Очень красивое украшение и прекрасно подходит по стилю!

Серьги безумно понравились!

Умарова Дарина 25 января, 2021 год
После того, как купила на новиков24 свои сережки с рубиновыми корундами, теперь не хочу даже смотреть в сторону местных ювелирных компаний. На этом сайте шикарные скидки!

Заказала и не прогодала

Даринка 21 января, 2021 год
Только зашла на сайт этого интернет-магазина, как сразу решила заказать себе колечко! Чудесный дизайн, микс розовых и сиреневых камней, совершенно низкая стоимость! Огромное спасибо вашей компании!

Серьги просто чудо!Спасибо!)

Дарья Даронина 19 января, 2021 год
Очень понравились серебряные серьги от бренда Алькор с золотой накладкой и небольшими бриллиантиками. Теперь носим с дочкой по очереди! Шикарная модель, спасибо огромное за бесплатную доставку!

Сайт прелесть просто!

Евгения К 18 января, 2021 год
Купила на сайте этой онлайн-компании чудное колье с лабрадоритом и перламутром из серебра. Очень понравился дизайн, а цена просто смехотворная! Спасибо огромное!

Все таки я ее нашла)!

Амалия 15 января, 2021 год
У Новиков нашла очень любопытную брошь-трансформер в форме стрекозы, которую можно носить еще как подвеску. А тут по акции наконец заказала с большой скидкой. Огромное спасибо вашей компании!

На новый год

Мадина 13 января, 2021 год
На новый год моя дочурка была самой настоящей звездочкой! Подарили с супругом ей милые сережки и колечко с эмалью. Огромное спасибо, детские украшения так трудно найти, а у вас такой широкий выбор!

Магазин всегда выручает!

Анна Круглова 12 января, 2021 год
Не могу нарадоваться своим сережкам с жемчугом, которые купила на этом сайте. Нигде не встречала украшений от этого производителя (Жемчужное подворье), кроме Новиков. Спасибо большое!

Новиков, вы самые лучшие в России!

Миленка!) 11 января, 2021 год
Новиков, вы самые лучшие в России! Новогодняя ночь в комплекте из белого золота с танзанитами с вашего сайта была шикарной!

Смотрюсь в зеркало и радуюсь

Вероника М 29 декабря, 2020 год
Смотрюсь в зеркало и радуюсь – мои серьги от novikov с жемчугом Сваровски. Жемчужины безумно красивые – черные, восхитительно сочетаются с жемчугом.

На Новый год

Милена 23 декабря, 2020 год
На Новый год заказала маме ее давнюю мечту – серебряный совочек для сахара, она у меня без ума от серебряной столовой посуды. На этом сайте нашла симпатичную модель за две восемьсот. Дешевле не нашла ни на одном сайте.

Просто Лучший))

Надежда С 18 декабря, 2020 год
Новиков24, вы – лушие! Купила кольцо от производителя Аквамарин, думала, что за такие деньги будет что-то неаккуратное, а приехало самое красивое колечко в моей жизни!

очень милое колечко

Гость 16 декабря, 2020 год
Купила себе на этом сайте очень милое колечко с кристаллом Сваровски. Выглядит чудесно и стоит недорого! Благодарю компанию за скидку и бесплатную доставку!

Спасибо часики пришли!

Васелиса Топалова 14 декабря, 2020 год
Потеряла часы и, чтобы не расстраиваться, решила заказать себе к новому году подарок. На сайте этой компании нашла отличный вариант – часики от Платинор-Чайки, настоящее качество!
Достоинства:
  1. Быстро, дешево, огромный выбор!
Недостатки:
  1. Нету таковых

Кольцо просто чудо!

Амалия Руднева 10 декабря, 2020 год
Огромное спасибо вашей компании за чудесное кольцо с изумрудом и подарок! Обязательно куплю к кольцу сережки! Вы — супер!

Дешевле нету!

Ольга Мурова 8 декабря, 2020 год
Сколько ни искала, дешевле, чем на Новиков, украшения не нашла! А главное, что к любой модели есть сертификат, поэтому все изделия качественные и никакого обмана!

Наталья 2 декабря, 2020 год
Рекомендую всем федеральную интернет-компанию украшений Новиков24! Прекрасный персонал, на все мои вопросы консультант ответила за пару минут. Заказом тоже очень довольна.

Большое спасибо

Гость 25 ноября, 2020 год
Большое спасибо вашей компании за мои прекрасные серьги с танзанитами и колечко! отдельно благодарю консультанта Анну за помощь в подборе размера кольца!

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин