novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Всегда покупаю подарки жене

Григорий Вернев 15 апреля, 2020 год
Всегда покупаю подарки жене и матери на вашем сайте. Очень удобный способ выбрать украшение прямо из дома или с рабочего компьютера.

Опоздали, но сервис хороший!

Елена Албанова 13 апреля, 2020 год
Искала в интернете онлайн-магазины, через одну из первых ссылок и вышла на NOVIKOV24. Долго выбирала и наконец заказала себе золотые серьги с султанитом. Сервис хороший, а вот доставка меня очень подвела. Курьер не привез заказ в назначенное время, пришлось звонить на горячую линию магазина, и заказ привезли позднее.

Yt gkj[jq vfufpby

Андрей Хачатуров 9 апреля, 2020 год
С дочкой выбирали подарок жене на день рождения. Очень порадовал в этом плане магазин Новиков. На фоне других магазинов цены очень низкие, и есть из чего выбрать.

Большое спасибо за колечко и подарок!

Вита Витаминка 8 апреля, 2020 год
Большое спасибо за колечко и подарок! Размер подошел отлично, сверяла по размерной таблице. Огромное спасибо консультанту Марине за помощь!

Незаметно для себя очень привыкла и полюбила

Светлана Троегубова 2 апреля, 2020 год
Незаметно для себя очень привыкла и полюбила интернет магазин Новиков. Теперь и я, и мама, и сестра покупает украшения только там) Спасибо за большой выбор и прекрасные скидки!

Этой весной решила пополнить свой ювелирный гардероб.

Грасина Вероничка 26 марта, 2020 год
Этой весной решила пополнить свой ювелирный гардероб. Для таких приятных целей использую только Новиков24. Цены всегда доступные, не бьют по карману, и огромный выбор моделей.

После прочтения отзывов для магазина

Анастасия Елизарова 25 марта, 2020 год
После прочтения отзывов для магазина Новиков24 решила заказать себе украшение именно в этом магазине. Огромное спасибо за отличные украшения, наконец нашла для себя интернет-магазин, идеально подходящий для меня.

Очень понравилось колечко

Руслана Е. 24 марта, 2020 год
Очень понравилось колечко на сайте Новиков, заказала и оформила доставку на дом. Курьер пунктуальный, изделие очень красивое, спасибо!

Интернет-магазин NOVIKOV24 подарил мне отличную

Инга 23 марта, 2020 год
Интернет-магазин NOVIKOV24 подарил мне отличную возможность покупать красивые украшения прямо из дома, отличный сервис и доступные цены, спасибо!

Супруг счастлив)

Алкова Мария 16 марта, 2020 год
Подарила супругу золотое кольцо-печатку на юбилей, заказывала в Новиков24. Замечательное качество, мужу очень понравилось, смотрится аккуратно и не вычурно.

Обожаю украшения с сапфировыми корундами.

Розгина Роза 13 марта, 2020 год
Обожаю украшения с сапфировыми корундами. В Новикове приобрела уже два украшения с этим камнем – брошку и серьги. Качество замечательное.

Добрая половина моих украшений

Антонина Солнцева 12 марта, 2020 год
Добрая половина моих украшений – из интернет магазина Novikov24. Огромное спасибо руководству за скидки и приятные акции в честь праздников!

Огромное спасибо за кулон!

Наталья Капустина 10 марта, 2020 год
Огромное спасибо за кулон и подарок к заказу. Новиков24 – лучший! Украшение пришло как всегда очень быстро, качество - класс!

Огромный выбор украшений

Маша М 4 марта, 2020 год
Огромный выбор украшений, просто и не знаешь, что выбрать. И главное, все модели достаточно недорогие. Купила сразу несколько и получила еще и бесплатную доставку.

Заказал жене на Восьмое марта золотой подарок заблаговременно

Виктор Гусев 27 февраля, 2020 год
Заказал жене на Восьмое марта золотой подарок заблаговременно, а он уже пришел – меньше чем за две недели. Спасибо большое за скорость и красоту изделия.

Не могу не отметить скорость доставки и качество

Анна Короткова 26 февраля, 2020 год
Не могу не отметить скорость доставки и качество украшений Новиков24. Всегда заказываю с удовольствием, все приходит вовремя.

Заказала в NOVIKOV подарок для сестренки

Мария Суровая 25 февраля, 2020 год
Заказала в NOVIKOV подарок для сестренки – детские сережки с фианитиками. Очень порадовал большой выбор детских украшений, спасибо!

Обожаю заказывать украшения в Novikov24.

Арина Крупская 21 февраля, 2020 год
Обожаю заказывать украшения в Novikov24. Достаточно быстрая доставка украшений при этом бесплатная от пяти тысяч, обновления коллекций регулярные.

Покупала в интернет-магазине Novikov 24

Елена 18 февраля, 2020 год
Покупала в интернет-магазине Novikov 24 несколько раз – серьги, кольцо, два браслета и брошку в подарок сестре. Все украшения удивительно красивые и качественные, спасибо!

Очень недорогой интернет-магазин

Анна 13 февраля, 2020 год
Очень недорогой интернет-магазин ювелирных украшений. Качество на высоте, быстрая доставка. Заказывала два раза, оба раза полностью довольна покупками.

Покупали с сестрой

Анна Серкова 10 февраля, 2020 год
Покупали с сестрой маме на день рождение набор из сережек и кольца с изумрудами (она уже давно мечтала). Очень красивые украшения, пришли вовремя!

Сережки и золотой браслет.

Малика 6 февраля, 2020 год
Купила на сайте магазина Новиков24 сережки и золотой браслет. Качество превзошло все ожидания! Отдельная благодарность производителю.

Онлайн магазин Новиков24-КЛАСС

Анастасия М 27 января, 2020 год
Обожаю онлайн-магазин NOVIKOV. Всегда свежие коллекции и обновления, отличные цены, не выгрызающие дыру в бюджете. С удовольствием покупаю украшения себе и близким!

Шикарный))

Евгения Мышкова 16 января, 2020 год
Очень удобное оформление заказа, богатый выбор украшений. Хороший сайт для поиска подарков близким и знакомым – помимо украшений есть много разных приятных безделушек.

Я довольна

Лиса 14 января, 2020 год
В Новикове делаю покупки регулярно, довольна абсолютно всем. Желаю этому магазину дальнейшего процветания и развития.

Новый год удался)

Аленка 13 января, 2020 год
Приобрела перед Новым годом серьги с изумрудами в интернет-магазине Новиков. Доставка быстрая, жаль, что раньше не знала про этот чудесный сайт.

Шикарный

Надя Фулина 30 декабря, 2019 год
Ювелирный интернет-магазин NOVIKOV24, на мой личный взгляд, просто отличное место где стоит искать яркие и запоминающиеся подарки для своих близких. Главное приблизительно представлять вкусы того, кому собираетесь сделать подарок, а уж в таком разнообразии ассортимента как на NOVIKOV, вы точно что-нибудь подходящее да найдете. А если нет, то всегда можно обратиться к консультантам магазина, они всегда отвечают очень быстро, вежливо...  Читать отзыв

Sooo Goood!

Rita Sokolova 27 декабря, 2019 год

Не могу представить свою жизнь без ювелирных украшений. Они для меня не просто дополнения к наряду или модные аксессуары, я бы даже сказала что они часть моего стиля жизни. Без яркого комплекта или нескольких отдельных украшений я даже чувствую себя немного не собой. На этом мое увлечение ювелирными изделиями не заканчиваются. Я постоянно читаю статьи про ювелирное дело, интересуюсь...  Читать отзыв

Не с кем сравнить

Оля Лугова 26 декабря, 2019 год
Мне хоть и не с чем сравнивать, так как онлайн-ювелирный NOVIKOV24 — это первый онлайн-ювелирный, где я решилась покупать, после того, как мне подруга посоветовала. Но меня все полностью устраивает. Низкие цены, шикарный ассортимент, доставка не подвела. Думаю что и дальше буду себе покупать украшения на этом сайте.

Novikov

Кларика 25 декабря, 2019 год
Ювелирный интернет-магазин NOVIKOV не так давно стал для меня настоящим открытием. Столько разных красивых ювелирных украшений в одном месте я раньше еще нигде не видела. При этом в магазине довольно низкие цены и нет опозданий с доставкой.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин