novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Рекомендую!Тут очень круто!!!))

Гость 15 ноября, 2022 год
Брала в прошлом году тут кольцо, а теперь решила “сходить” и за серёжками)) Выбрала с таким же камнем, как и предыдущее украшение - с любимым аметистом. Нигде, кроме Новиков 24, не видела таких изысканных ювелирных украшений!

В очередной раз решила побаловать себя ювелирными украшениями и пошла

Марина Докторова 14 ноября, 2022 год
Добрый вечер. В очередной раз решила побаловать себя ювелирными украшениями и пошла на любимый сайт Новиков24, на котором уже не раз делала заказ. Выбрала великолепные серьги из серебра с фианитом и золотое колечко с топазом. Доставили очень быстро, как впрочем и всегда. Огромное спасибо. Советую каждому.

Долго выбирала подарок сестрёнке на день рождения, решила подарить ей

Маша Турова 10 ноября, 2022 год
Долго выбирала подарок сестрёнке на день рождения, решила подарить ей кольцо. Не золотое, конечно, но из золоченого серебра. А на Новиков такие цены низкие, что в комплект и серьги заодно взяла. Спасибо большое!

Большое спасибо компании Новиков

Колобкова Наташа 2 ноября, 2022 год
Большое спасибо компании Новиков и производителю КЮЗ Дельта за оригинальное кольцо с фианитами и зелёным кварцем! Колечко очень аккуратное и стильное, камушек идеально подошел мне под цвет глаз.

Серьги которые выбрала на сайте NOVIKOV очень понравились

Аля Мухина 27 октября, 2022 год
Хотя и первый раз заказывала украшение онлайн, серьги, которые выбрала на сайте NOVIKOV очень понравились - легкие, но благодаря сапфировым корундам яркие и заметные. Большое спасибо!

Купила изысканный браслет на сайте этой компании

Тоня Кормушкина 24 октября, 2022 год
Купила изысканный браслет на сайте этой компании. Изначально хотела найти кольцо, но после первого же взгляда на модель от ювелирного бренда Александра поняла, что обязана его себе заказать! Большое спасибо за быструю доставку!
 Сомнительный отзыв

Качество на высшем уровне!

Амалия Нежная 20 октября, 2022 год
Первый раз заказывала на Новиков 24 еще в прошлом году, весной. Брала золотое тонкое колечко, до сих пор с удовольствием его ношу. С тех пор заказываю что-то из золота или золоченого серебра плюс-минус регулярно, потому что и качественно, и недорого одновременно.

Спасибо компании Новиков

Эльвира Марова 17 октября, 2022 год
Спасибо компании Новиков, как всегда превосходные украшения! Купила два колечка из серебра, одно из них - трансформер, очень необычное. Такие украшения для меня в новинку, поэтому радуюсь просто как ребенок.

Как обычно очень быстро доставили)

Дарина 12 октября, 2022 год
Спасибо вашему интернет-магазину, уважаемая компания Новиков! Выбор украшений просто потрясает! Нашла идеальный вариант на Хэллоуин - сережки с паучками и кольцо. Как обычно, доставили в течение рабочей недели!

Отличный ювелирный, рекомендую!

Аманда Ткаченко 10 октября, 2022 год
Отличный ювелирный, рекомендую! Брала тут подарок маме на день рождения в прошлом году, а недавно купила и себе небольшой презент - колье с миниатюрной жемчужиной. Все супер, украшение качественное, спасибо!

Рекомендую всем интернет-магазин Новиков 24!

Лиана Сычук 7 октября, 2022 год
Рекомендую всем интернет-магазин Новиков 24! Когда беру украшения, редкий раз смотрю на цену - практически все модели, которые мне нравятся, стоят в пределах пяти-семи тысяч. Спасибо за скидки!

Рекомендую!

Марина Яковлева 4 октября, 2022 год
Благодарю компанию за потрясающий браслет. Увидела в каталоге симпатичную модель из лимонного серебра - удивительно милый цвет металла, оказывается! И стоит со скидкой даже меньше тысячи. Рекомендую!
 Сомнительный отзыв

Огромное спасибо компании за быструю доставку

Алена Пушкина 28 сентября, 2022 год
Уже третий раз делаю заказ в этом интернет-магазине. Собрала уже полный комплект - серьги, кольцо и наконец браслетик с кристаллами Сваровски. Огромное спасибо компании за быструю доставку и прекрасные украшения!

Скидки супер!!!Дешевле где либо!

Елена П 26 сентября, 2022 год
Самое время сделать крутую покупку, как я - заказала себе стильные сережки с НАТУРАЛЬНЫМИ танзанитами. И выгодно, и очень нарядно, и статусно! Оказывается, камни с каждым годом только дороже становятся, поэтому время поторопиться и взять на Новиков 24 с приличной скидкой)

Очень хорошо что я Вас нашел)))

Антон Шувалов 22 сентября, 2022 год
Большое спасибо компании Новиков 24, вы действительно лучшие в своем деле! Искал подарок девушке на день нашего знакомства, ровно год прошел. Обратился к менеджеру компании за помощью. Девушка помогла подобрать очень милый комплект из серебра. Спасибо большое, я рад, что выбрал для заказа именно этот интернет-магазин!

Спасибо!

Евгения Стрижова 19 сентября, 2022 год
Я так рада, что узнала про этот интернет-магазин! Так много скидок, что могу покупать разные украшения за один заказ! Выбрала себе две пары сережек и стильные серебряный браслет. Все украшения просто супер!

Брала себе два кольца и серьги на этом сайте

Гость 13 сентября, 2022 год
Рекомендую вам компанию Новиков 24 – самые низкие цены на хорошие и модные украшения в интернете. Брала себе два кольца и серьги из лимонного серебра, цвет металла безумно стильный. И весь заказ всего на четыре тысячи!
 Сомнительный отзыв

Огромное спасибо компании за изумительные сережки-пусеты с маленькими

Любовь Проскорякова 9 сентября, 2022 год
Огромное спасибо компании за изумительные сережки-пусеты с маленькими бриллиантами! Они очень аккуратные и именно такие, как я и хотела. Это замечательный интернет-магазин, рекомендую его вам с огромным удовольствием!

Большое спасибо компании!

Диана Плискова 5 сентября, 2022 год
Большое спасибо компании Новиков 24 за милое колье и серебряные сережки. Изначально не думала, что они будут так хорошо смотреться вместе, но даже парой украшения замечательно сочетаются. Мне нравится, что компания предоставляет бесплатную доставку, это удобно, потому что заказ можно забрать от курьера, просто открыв дверь квартиры.

Спасибо за вашу работу

Ксения Жукова 1 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин Новиков за прекрасные серьги с аметистами. Очень удобные и нарядные, ну, а за четыре тысячи получить такое качественное украшение - это вообще удача!

Спасибо вам большое!

Ирина К 30 августа, 2022 год
Эта компания меня, признаться, удивила! Выбирала себе колечко, а “ушла” с сайта после покупки прекрасного ювелирного гарнитура! Действительно, на Новиков можно купить и кольцо, и серьги по цене одного украшения. Спасибо вам большое!

Супер, рекомендую

Аля Власина 22 августа, 2022 год
Познакомилась с этим интернет-магазином в прошлом месяце, и я уже заказала тут себе две пары первоклассных сережек из золоченого серебра. Доставили быстро и бесплатно (сумма заказа больше четырех тысяч). Каждое украшение в аккуратной коробочке с логотипом компании. Рекомендую всем Новиков!

Порадовала и цена - заказала со скидкой 35%.

Полина 16 августа, 2022 год
Удобный сайт для выбора и покупки украшений. Нашла тут очень красивый комплект из серебра с ювелирной эмалью. Порадовала и цена - заказала со скидкой 35%. Большое спасибо за прекрасную покупку!

Буду заказывать еще!

Гость 8 августа, 2022 год
Люблю такой шоппинг - не вставая с дивана) Купила себе цепочку золотую и браслетик, тоже из золота. Всё аккуратное и красивое. Надежный замочек, в меру тугой. Спасибо большое компании и изготовителю. Буду заказывать еще!

Novikov 24

Наталья Бутенёва 3 августа, 2022 год
О таком камне, как танзанит, я узнала на сайте компании Novikov 24. Сразу же влюбилась в этот камешек и решила, что просто обязана купить себе что-нибудь с такой вставкой. Выбрала колечко и теперь я самая счастливая обладательница ювелирного украшения! Спасибо огромное вашей компании!

Новиков24 супер

Таня Грищенко 26 июля, 2022 год
Мега-крутая компания с самыми низкими ценами на ювелирку в интернете! Взяла два кольца из серебра, одно широкое, другое обычная классика, с фианитами. Вышло всего на четыре с копейками. И привезли бесплатно!

Замечательная доставка!

Elena S 22 июля, 2022 год
Отличный ювелирный, с удовольствием вам рекомендую. Брала тут серьги и кольцо от бренда Александра. Довольна и выбором, и ценой. Замечательная доставка, привезли до дверей бесплатно. дали примерить и осмотреть украшения. большое спасибо, Новиков!

Очень понравился novikov24! Советую

Галя Лапшина 18 июля, 2022 год
Лучшие ювелирные украшения и цены. Взяла кольцо из золота с фианитами за шесть тысяч. Много неходовых размеров, у меня лично 16 с половиной, найти хорошее кольцо трудно, а тут в наличии почти на всех моделях, которые мне приглянулись. Большое вам спасибо!

Заказала и не жалею)))

Мария 13 июля, 2022 год
Нашла на Новиков в прошлом месяце милые серьги с сапфировым корундом. Решила заказать с зп. Зашла на сайт, а их уже купили( Попросила менеджера найти похожую модель. Очень рада, что девушка быстро и оперативно включилась в вопрос и предоставила сразу три варианта. Заказала и не жалею, что взяла другую модель - эта даже красивее!

Спасибо за скидку!!

Дарина Еркаева 11 июля, 2022 год
Купила недавно себе кольцо ручной работы и захотела найти к нему серьги. Обратилась за помощью в этот интернет-магазин, единственную компанию, которая нормально работает с клиентами. Не поверите, но реально нашла себе серьги, которые по стилю подошли как родные из комплекта. Сережки из лимонного золота с бриллиантами. Спасибо за скидку и прекрасный выбор украшений.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин