novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Я впервые заказывала украшение в интернет-магазине

Alla Guseva 26 апреля, 2023 год
Я впервые заказывала украшение в интернет-магазине и была немного встревожена, но оказалось, что впустую! Колечко просто прелесть, очень милое и подошло мне прямо размер в размер. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет купить украшение онлайн!
 Сомнительный отзыв

Присмотрела себе серьги в интернет-магазине Novikov

Альбина Царева 17 апреля, 2023 год
Присмотрела себе серьги в интернет-магазине Novikov, и они оказались даже лучше, чем я ожидала. Очень хороший замочек, Я очень рада, что нашла такой потрясающий продукт в этом магазине.
 Сомнительный отзыв

На прошлой неделе заказала колечко на этом сайте

Софья Овчинникова 11 апреля, 2023 год
На прошлой неделе заказала колечко на этом сайте, и оно пришло очень быстро. Я была поражена тому, как оно выглядит на моей руке. Оно очень красивое и изящное. У ситалла, которым оно украшено, очень благородный цвет. Я считаю, что это одно из самых красивых украшений, которое я когда-либо видела. Спасибо!
 Сомнительный отзыв

Я выбрала этот интернет-магазин ювелирных изделий

Екатерина Козырева 10 апреля, 2023 год
Я выбрала этот интернет-магазин ювелирных изделий из-за большого выбора украшений и не разочаровалась. Приобрела себе новый браслет, и он выглядит великолепно! Я точно знаю, что буду заказывать еще в этом магазине!
 Сомнительный отзыв

Приятно совершать покупку в этом магазине!

Алла Кутас 3 апреля, 2023 год
Получила от Новиков 24 свое кольцо с аметистом быстро и без каких-либо проблем. Качество изделия высокое, и оно отлично выглядит на моей руке. Мне было очень приятно совершать покупку в этой компании. Большое спасибо!

Хочу поблагодарить компанию NOVIKOV

Лидия Петрова 23 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию NOVIKOV за роскошный ювелирный гарнитур от бренда Аквамарин! Украшения пришли точно в назначенный день, в шикарной коробке с сертификатом. Всем рекомендую этот ювелирный!
 Сомнительный отзыв

Мой муж подарил мне на день рождения золотое кольцо с бриллиантом

Валентина Куваева 20 марта, 2023 год
Мой муж подарил мне на день рождения золотое кольцо с бриллиантом, которое заказывал тут. Знаю точно, потому что курьера пришлось встречать мне) Качество изделия безупречное, размер подошел идеально. Спасибо интернет-магазину Новиков за такую красоту!

У металла очень интересный оттенок, обязательно закажу себе еще что-ни

Юля Сиротина 15 марта, 2023 год
Заказала на сайте этой компании серьги и кольцо из лимонного серебра, со скидками вышло всего на шесть тысяч. У металла очень интересный оттенок, обязательно закажу себе еще что-нибудь из него!

Потрясающий выбор!

Ольга П 1 марта, 2023 год
Потрясающий выбор ювелирных изделий на любой вкус! Нашла себе очень симпатичные серьги с ювелирной эмалью и фианитами, теперь хожу и наслаждаюсь - настроение совсем весеннее. Огромное спасибо компании Новиков 24!
 Сомнительный отзыв

Большое спасибо этому магазину!

Амалия 22 февраля, 2023 год
Компания просто великолепная! Выбор украшений невероятный. Беру тут и серебро, и серебро с золочением, украшения выглядят всегда суперски. Большое спасибо интернет-магазину Новиков!

Огромное спасибо!

Гость 15 февраля, 2023 год
Теперь знаю, где буду заказывать ювелирные украшения, потому что цены на Новиков просто волшебные, особенно когда идут скидки. Взяла себе очень милое колечко из золота с жемчужиной всего лишь за 3760. Огромное спасибо!

Благодарю этого производителя!

Ирина Купина 6 февраля, 2023 год
Отличные украшения, очень качественные и абсолютно недорогие! Взяла себе очень милые серьги и колечко с золочением со скидкой на пять тысяч. Рекомендую - давно таких цен не видела. Благодарю производителя и компанию Новиков!
 Сомнительный отзыв

С удовольствием хочу рекомендовать вам интернет-магазин Новиков 24!

Амалия Егорова 2 февраля, 2023 год
С огромным удовольствием хочу рекомендовать вам интернет-магазин Новиков 24! Для меня эта компания - теперь самый лучший способ найти какой-нибудь оригинальное ювелирное украшения не как у всех. Мне не очень нравятся классические модели и всякие бабушкины кольца из красного золота с рубинами, поэтому я предпочитаю какие-то необычные модели, может быть, с полудрагоценными камнями, танцующими подвижными вставками или даже вообще без...  Читать отзыв

Добрый день!

Анастасия Сизова 31 января, 2023 год
Добрый день! Хочу поделиться с вами еще одним своим небольшим открытием, может быть, кому-то оно очень даже пригодится! Как вы знаете, сейчас цены на все только растут и сложно найти компанию, которая предоставляет что-либо интересное с неплохими скидками, но мне повезло. Я такую компанию нашла. Но начать лучше с предыстории.
Недавно я поняла, что хочу заказать себе какой-нибудь новенькое украшение,...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Заказывала для крестницы на этом сайте золотой миниатюрный крестик

Дарья Сереброва 25 января, 2023 год
Заказывала для крестницы на этом сайте золотой миниатюрный крестик. Очень помогла оператор на сайте - подобрала модели, которые просто идеальны для малышки. Большое спасибо, получила вовремя!

Хочу поблагодарить интернет-магазин Новиков 24

Яна Капралова 24 января, 2023 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин Новиков 24 за прекрасные серьги с родолитами. Украшений с таким камнем у меня раньше не было, поэтому я просто очарована внешним видом своей покупки! Рекомендую этот сайт всем, очень много необычных украшений.

Спасибо вашему интернет-магазину

Polina Guseva 13 января, 2023 год
Спасибо вашему интернет-магазину, уважаемая компания Новиков 24, за симпатичные серьги с сапфировыми корундами. Очень милые камушки, в реальности приятного синего оттенка, особенно на свету. Рекомендую всем!

Прекрасная компания

Гость 11 января, 2023 год
Прекрасная компания, рекомендую всем! Брала у них на сайте кольцо с миксом камней, безумно красивое! К сервису никаких вопросов, доставили молниеносно, вовремя дали трек-номер для отслеживания статуса заказа.
 Сомнительный отзыв

Купила на сайте этой компании очень милую подвеску с котиком

Алена Опарина 30 декабря, 2022 год
Купила на сайте этой компании очень милую подвеску с котиком. Теперь понимаю, почему у этой компании столько положительных отзывов - привезли бесплатно до квартиры, подарили не только календарик к заказу, но и новогоднее настроение!

Очень удобный сервис - консультанты всегда на связи, украшения можно п

Антонина Никифорова 27 декабря, 2022 год
Очень удобный сервис - консультанты всегда на связи, украшения можно посмотреть самой, не дожидаясь того, как его доставят с витрины. Недавно приобрела себе отличные часики и кольцо с фианитами, вся покупка вышла чуть больше девяти тысяч, а товары просто космос - и по виду, и по качеству!

Отличная ювелирная компания

Оля Петрова 22 декабря, 2022 год
Отличная ювелирная компания, на сайт которой хочется возвращаться снова и снова. Особенно за украшениями из лимонного серебра, потому что выглядят они невероятно! К новому году вот тоже прикупила себе колечко и серьги из этого чудесного металла! Огромное спасибо компании и производителю Дельта!

Глядя на ваши цены, ощущаю себя в 2021))

Рита Носова 20 декабря, 2022 год
Заказывала тут парню на прошлый новый год золотой браслет, в этом решила не отступать от традиции и взяла золотую цепочку с таким же плетением. Большое спасибо, уважаемый федеральный интернет-магазин Новиков! Глядя на ваши цены, ощущаю себя в 2021)) Вообще не поднялись!

Хочу поблагодарить компанию Новиков за роскошное колечко с турмалином

Лариса Анатольченко 12 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Новиков за роскошное колечко с турмалином, я даже не знала, что такие красивые камушки существуют! Прямо одно удовольствие на него смотреть. Обязательно буду и дальше тут делать покупки!

Огромное спасибо

Гость 7 декабря, 2022 год
Первый раз делала покупку украшений через интернет - заказывала через этой сайт комплект из золоченого серебра. Вроде бы выглядит отлично, но по цене вышел всего-ничего, три с половиной тысячи. Пришлось добавить в заказ брошку из серебра, чтобы вышла бесплатная доставка. Огромное спасибо за замечательные ювелирные изделия и большие скидки!

Очень большой выбор украшений, ну, просто глаза разбегаются

Надя Музыченко 5 декабря, 2022 год
Очень большой выбор украшений, ну, просто глаза разбегаются! В итоге остановилась на симпатичном кольце с топазом и сережками к нему с этим же камушком. Большое спасибо менеджеру Юлии заа помощь в выборе!

Спасибо!

Гость 2 декабря, 2022 год
Недавно узнала про эту компанию и сразу загорелась мечтой заказать тут одну брошь от бренда Аквамарин. Хотя украшение и из серебра, выглядит оно просто восхитительно, а главное - вышло совсем недорого, в 2100. Менеджер связался со мной очень быстро, и по итогу я получила заказ уже на третий день после оплаты. Спасибо!

Хочу поблагодарить компанию Novikov за стильные и удобные серьги с мал

Дарья Микитина 1 декабря, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Novikov за стильные и удобные серьги с малахитом. Давно заглядывалась на эти симпатичные листики клевера и заказала в первый же день Черной пятницы. Скидка приятно порадовала. Кстати, акция, кажется, до сих пор идёт, налетайте)

Рекомендую!

Алена 28 ноября, 2022 год
Украшения заказываю только тут, потому что цены самые выгодные во всем интернете. Даже без акций можно взять золотое кольцо за пять-семь тысяч, хотя по факту в других компаниях за такие деньги получишь дырку от бублика, а не качественное украшение. Рекомендую! Брала два раза (кольцо и брошь), все отлично.

Хочу поделиться радостью от покупки на сайте Новиков 24

Лида Шолохова 25 ноября, 2022 год
Хочу поделиться радостью от покупки на сайте Новиков 24! Наконец накопила на полный комплект из белого золота - он божественен! Потом сравнила цены - в других компаниях выше почти на треть цены! Спасибо огромное компании за честную цену!

Большое спасибо компании NOVIKOV!

Алла Шапошникова 22 ноября, 2022 год
Большое спасибо компании NOVIKOV! Брала у них в каталоге стильные сережки от бренда Дельта, менеджер помогла с выбором и посоветовала очень интересную модель, на которую я раньше не обратила внимания.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин