Благодарю интернет-магазин Новиков24 - Отзыв о novikov24.ru интернет-магазин

От Елизавета Жукова, опубликован 2023-07-27 17:11:41

Елизавета Жукова 27 июля, 2023 год Любите ли вы драгоценные украшения так же сильно, как люблю их я? На самом деле это даже нельзя называть любовью, просто женский образ мне кажется абсолютно незавершенным и каким-то пустым, если в нём нет хотя бы одного ювелирного изделия. Я всегда стараюсь придерживаться этого, тем более что если у вас есть прокол в ушах, очень часто без украшения он смотрится пусто и прямо напрашивается спросить, почему человек не наденет аксессуар. Для меня допустимо в какой-то бытовой обстановке ходить без украшений, но когда я выхожу из дома, я всегда надеваю украшения, точнее личный минимум - это кольцо, серьги и иногда часы. Недавно я открыла для себя очень удобный способ искать разные необычные украшения через интернет. Теперь в этом мне помогает ювелирная компания Новиков 24. Сама я никогда бы не стала заказывать украшения через онлайн-магазины, но подруга отправила ссылку на их каталог и сказала, что нашла серьги, которые просто невероятно, но её взгляд, подходят мне по стилю. Я перешла по ссылке и поняла, что она тысячу раз права! Золотые серьги, украшенные аметистом, моим любимым камнем и ещё в таком невероятно красивом дизайне! Это просто космос! Конечно, я сразу же решила оформить заказ и осталась с нетерпением ждать курьера. Курьер себя долго ждать не заставил, потому что заказ был передан на доставку видимо в тот же день, когда я провела оплату, или на следующий рано утром. Но в итоге через 3 дня заветная коробочка с этими роскошными серьгами была уже у меня. И знаете, я не могу быть более счастливой, потому что теперь обладаю самым роскошным ювелирным украшением на свете! Я никогда не думала, что на аметисте могут вырезать какие-то узоры, а тут из него изготовлены настоящие цветы. Боже, это для того красиво! При этом красиво не только со внешней стороны, но ещё и очень удобно со стороны практичной. У сережек крепкий и надёжный замочек, вставки закреплены и не болтаются. Создаётся впечатления, что эти серьги создавались просто для какой-то королевы. И при этом на украшение была очень неплохая скидка, поэтому я считаю, что мне очень повезло. Огромное спасибо компании Новиков 24! Огромное спасибо моей подруге Алёнке за то, что она нашла это украшение для меня! Огромное спасибо службе доставки СДЭК, потому что быстрая доставка сохранила кучу моих нервов и привезла мой заказ так быстро, как это было возможно. Раньше я необоснованно обходила вниманием интернет-компании, но теперь обязательно найду себе в комплект колечко от Новиков 24!

Виктория Одинцова
27 июля, 2023 год
Вам очень повезло) Серьги действительно очень красивые
Елизавета Жукова
27 июля, 2023 год
Спасибо большое, не налюбуюсь)
Вера Перова
27 июля, 2023 год
ВАУ! Слов нет, красота!!!
Елизавета Жукова
27 июля, 2023 год
Я сама в шоке. Никогда таких не видела!

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин