novikov24.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените novikov24.ru интернет-магазин

Брала на этом сайте кольцо из белого золота

Гость 19 октября, 2023 год
Я так люблю этот ювелирный, что просто не могу не поделиться с вами своим отзывом. Брала на сайте Novikov кольцо из белого золота от бренда Аквамарин. Вышла чуть дороже восьми тысяч. Колечко чудесное, на нем всем узоры резные. Очень красивое! Спасибо!

Большое спасибо за бесплатную доставку

Елена Рядовая 16 октября, 2023 год
Давно уже подбирала себе серёжки с фактурным узором под обручальное кольцо. Нашла на сайте этой интернет-компании роскошную модель от бренда Золотые узоры. Большое спасибо за бесплатную доставку и хорошее впечатление от покупки!

Заказывала тут подарок молодому человеку

Любовь Селантьева 9 октября, 2023 год
Заказывала тут подарок молодому человеку на день рождения, купила ему серебряную цепочку и кулон. Носит, а для меня это главный показатель, что ему понравилось. Большое спасибо менеджеру Александре за помощь в выборе!

Спасибо большое!

Алёна Матащук 27 сентября, 2023 год
Отличный сайт, много украшений, есть возможность выбрать что-то очень оригинальное. Нашла кольцо с рисунком из эмали, как будто настоящее произведение искусства. И прислали кстати бесплатно. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, низкие цены по...
Недостатки:
  1. всё понравилось

Большое спасибо сотрудникам Новиков, всё прошло безупречно!

Дина Губарева 19 сентября, 2023 год
Захотелось к осеннему сезону освежить мою личную коллекцию украшений. Нашла чудесные серьги с изумрудами, но цена показалась неправданно высокой. Тогда я решила найти их в интернете и о чудо! Те самые серьги в интернет-магазине Новиков с ценником в полтора раза ниже, чем в ювелирном салоне! Конечно, я их тут же заказала. Пришло быстро, всё в порядке – сами серьги замечательные,...  Читать отзыв

Сайт просто пушка, украшений море

Люда Кравец 18 сентября, 2023 год
Сайт просто пушка, украшений море. Купила себе серьги с бирюзой и подвеску с янтарем. У нас в городе очень мало ювелирных, где есть выбор украшений с полудрагоценными камнями, буду иметь Новиков в виду.

Большое спасибо Компании Новиков и всем сотрудникам!

Гость 14 сентября, 2023 год
Большое спасибо Компании Новиков и всем сотрудникам! Помогли найти подарок для свекрови, а то я уже отчаялась, что ей можно подарить. Выбрала подвеску из золота с гидротермальным изумрудом. Доставили в крутой коробочке, прямо в ней и подарю.

Отличные украшения, быстрая доставка

Мирослава Евдокимова 6 сентября, 2023 год
Отличные украшения, быстрая доставка. Беру на Новиков второй раз, все нравится. В этот раз даже привезли бесплатно, потому что заказ на сумму выше 4 тысяч. Большое спасибо за чудесное качество и скидку, 50% от цены - это не шутки)

Рекомендую компанию Новиков 24 всем

Танюша Балябкина 5 сентября, 2023 год
Рекомендую компанию Новиков 24 всем, кто любит украшения, потому что тут столько красивых, только выбирай! Особенно нравится, что много украшений из золоченого серебра и даже с камушками. Выгодно и красиво!

Всегда помогут найти уникальное украшение!

Марина Лапатник 31 августа, 2023 год
До чего люблю эту компанию! Всегда помогут найти уникальное украшение, которого ни у кого больше не будет - в нашем городе так точно! Недавно вот еще получила свой жесткий браслет - гвоздик. Настоящий золотой тренд! Спасибо!

Прислали в тот же день. Рекомендую. Качеством довольна.

София Ерофеева 18 августа, 2023 год
Только в каталоге Новиков 24 нашла красивый пирсинг из золота 585 пробы. Менеджер ответила на все вопросы по модели. Я попросила фотки на руке, чтобы размер прикинуть. Прислали в тот же день. Рекомендую. Качеством довольна.

Рекомендую эту компанию

Гость 11 августа, 2023 год
От всего сердца благодарю компанию Новиков 24 за прекрасные часы. Выбирала в подарок мужу и волновалась, что не угадаю с моделью, но менеджер Александра помогла решить мои сомнения. Рекомендую эту компанию.

Благодарю интернет-магазин Новиков и производителя Алькор

Дарья Жданова 9 августа, 2023 год
Благодарю интернет-магазин Новиков и производителя Алькор за отличные сережки. Купила их на выходных, сегодня получила и уже примерила. Стильные, серебро гладкое и блестящее, с пробой.

Выбор был очевиден!)

Гость 8 августа, 2023 год
Купила отличное кольцо из золоченого серебра в этом интернет-магазине. Качественное, красивое. Позолота плотная, нигде не проглядывается серебро, аккуратно выполненное. Очень рада, что выбрала Новиков!

Акции на этом сайте супер!

Ирина Гулина 2 августа, 2023 год
Очень довольна своим новым кольцом от этого ювелирного интернет-магазина. Брала по акции, поэтому стоило меньше пяти тысяч. Аккуратное, по размеру, не жмет. Доставили в фирменной коробочке, с чеком и сертификатом.

Благодарю интернет-магазин Новиков24

Елизавета Жукова 27 июля, 2023 год
Любите ли вы драгоценные украшения так же сильно, как люблю их я? На самом деле это даже нельзя называть любовью, просто женский образ мне кажется абсолютно незавершенным и каким-то пустым, если в нём нет хотя бы одного ювелирного изделия. Я всегда стараюсь придерживаться этого, тем более что если у вас есть прокол в ушах, очень часто без украшения он смотрится...  Читать отзыв

Консультанты вежливые магазин хороший

Гость 21 июля, 2023 год
Золотое колье из этого интернет-магазина - это нечто! Когда я его увидела вживую - аж дар речи потеряла. Примерила - словно создано для меня. Консультанты вежливые, всё рассказали до мелочей. Королевский уровень!

Сегодня получила свой заказ, спасибо!

Андреянова Ирина 19 июля, 2023 год
Сегодня получила свой заказ - мегастильные серьги с танзанитом. Мечтала о них с начала года, а сейчас такая скидка вкусная была, что я решила, что время пришло. Украшение именно такое, каким я его себе и представляла. Спасибо!
 Сомнительный отзыв

Купила широкое кольцо из серебра, оно супер!

Карина 17 июля, 2023 год
Хочу вам рекомендовать очень интересную и выгодную для шопинга ювелирную компанию Новиков 24. тут цены действительно выгодные и очень много скидок. Купила широкое кольцо из серебра с фианитами за половину цены, а в магазинах физических она такая и есть. Огромное спасибо!

Очень всем рекомендую этот магазин

Алена Витебцева 13 июля, 2023 год
Потрясающий интернет-магазин и очень комфортные цены. Взяла себе по распродаже стильные серебряные серьги с фианитами. Привезли буквально за пару дней. Очень всем рекомендую, украшение выглядит как на картинке!

Каждый раз за ювелирными украшениями иду только на этот сайт

Рита Мансурова 7 июля, 2023 год
Каждый раз за ювелирными украшениями иду только на этот сайт. Низкие цены, приятные сотрудники поддержки, к которым можно постучаться в чат с любым вопросом - это то, за что я ценю Новиков. Регулярно делаю тут заказы и всегда довольна результатом.

Благодарю компанию Новиков

Татьяна Султанова 26 июня, 2023 год
Благодарю компанию Новиков за очередной роскошный ювелирный заказ! Купила себе невероятно красивые серьги с подвесками к кольцу, которое покупала в прошлом году. Теперь почти полный комплект, только подвески не хватает) Спасибо вам!

Всегда мечтала о красивых серьгах с драгоценными камнями

Дарья Торопова 20 июня, 2023 год
Всегда мечтала о красивых серьгах с драгоценными камнями, и, наконец, решилась заказать их с сайта Новиков 24. Не разочаровалась! Серьги просто потрясающие! Я выбрала модель с топазами, они такие нежные! Спасибо большое.

Я довольна своей покупкой, спасибо!

Диана Рябова 8 июня, 2023 год
Я всегда любила ювелирные изделия, но только недавно открыла для себя эту прекрасную ювелирную компанию. Приобрела на сайте Новиков 24 брошь в виде золотой ящерки, такая милая! Я довольна своей покупкой и советую всем посетить этот сайт.

Благодарю компанию Новиков 24 за милую подвеску

Анастасия Грибникова 30 мая, 2023 год
Благодарю компанию Новиков 24 за милую подвеску и ее бесплатную доставку. Украшение действительно такое, каким я его ждала - аккуратное, стильное, без малейших дефектов производства. Очень довольна и рекомендую всем этот сайт.

"Доверяю этой компании точно так, как себе

Юлия Полунина 25 мая, 2023 год
Доверяю этой компании точно так, как себе. Доставка всегда своевременная, а я знаю, о чем говорю - делаю заказы тут уже больше двух лет. Не редко к заказу кладут какой-нибудь симпатичный подарочек, например, подвеску из серебра. Большое вам спасибо!

Новиков, я никогда не устану благодарить вас!

Камила Любинина 18 мая, 2023 год
Новиков, я никогда не устану благодарить вас! Получила свой заказ вовремя и в лучшем виде. На колечке все камушки один к одному, сидит на пальце идеально. Я даже не думала, что найду лучшее кольцо в своей жизни в интернете!

Кольцо очень хорошо сделано

Я хочу рассказать вам об отличном опыте моей покупки в интернет-магазине Новиков 24 - я купила женское золоченое серебряное кольцо с крупным ярко-желтым цитрином и дорожкой из фианитов. Когда я впервые увидела это кольцо на сайте, мне очень понравился его стиль и я была счастлива, что решила заказать его. Наверное, стоит сказать пару слов о самой компании. Это федеральный интернет-магазин...  Читать отзыв

Очень довольна своей покупкой

Полина Зарайская 11 мая, 2023 год
Очень довольна своей покупкой в каталоге этой компании! Теперь у меня и сережки новые, и подвеска есть к ним! Оба украшения у меня с фианитами, но все равно выглядят по-настоящему дорого и красиво. Рекомендую всем эту компанию.

Давно мечтала о таком украшении

Ксюша Тарковская 2 мая, 2023 год
Впервые я сделала покупку ювелирных изделий в интернет-магазине Новиков, и это было невероятное впечатление! Я купила кольцо из белого золота с бриллиантом, давно мечтала о таком украшении. А процесс покупки на сайте оказался очень простым и удобным. Я просто выбрала то, что мне понравилось, оплатила, и мое кольцо было доставлено ко мне домой в коробочке с бантиком. Я обязательно буду...  Читать отзыв

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин