Большое спасибо - Отзыв о novikov24.ru интернет-магазин

От Регина Макарова, опубликован 2024-02-29 14:46:16

Регина Макарова 29 февраля, 2024 год Доброго дня, мои хорошие! Хочу поделиться с вами роскошным интернет-магазином, в котором недавно сделала заказ. Это федеральный ювелирный интернет-магазин Новиков, я о нем услышала первый раз еще в том году, но почему-то не заказала, даже уже не помню, по какой причине - просто не получилось. В этом году решила исправить, тем более, что на Восьмое Марта, муж предложил добавить мне необходимую сумму, чтобы я могла приобрести какое-либо украшение, о котором давно мечтала, а я давно мечтала о золотом браслете. В итоге я решила искать это украшение на сайте интернет-магазина Новиков, потому что мне очень нравится выбор и цены там действительно ниже, чем на других площадках, я даже специально их сравнивала. На самом деле на Новиков цены без скидки может быть и такие же, но там на все украшения абсолютно действует скидка, и я не вру, вы можете сами зайти на сайт посмотреть и убедиться в этом. Поэтому когда я увидела свой роскошный золотой браслет с танцующим бриллиантом от бренда Каратов, я просто не смогла удержаться от покупки, потому что украшение понравилось мне не только внешним видом, но и огромной скидкой. На сайте была всего одна фотография с этим украшением, но зато было максимально подробное видео, на котором это украшение даже двигали, поэтому можно было посмотреть, как оно будет выглядеть в жизни и как ослепительно сверкают бриллианты, которые украшают эту модель. Я оформила украшения с доставкой на дом, компания подарила мне доставку бесплатно прямо до дверей квартиры, и я была этому очень рада. Кроме того, в подарок мне добавили небольшое серебряное ювелирное украшение в качестве сюрприза. Этот золотой браслет был новинкой на сайте компании Новиков, но тем не менее вышло достаточно у меня выгодно. Также я хочу поблагодарить менеджера Новиков за то, что она помогла мне выбрать размер браслета, потому что я сама бы даже не догадалась, что браслет может соскальзывать с запястья, а запястье у меня достаточно узкое. Украшение прислали на той же неделе, на которой я оформила заказ. И браслет в жизни оказался даже красивее, чем браслет на фотография. Я с удовольствием ношу это украшение и все подруги завидуют мне, потому что найти такую ювелирную модель достаточно сложно, а купить со скидкой больше, чем в половину ее начальной стоимости еще сложнее. Я от всего сердца благодарю ювелирный федеральный интернет-магазин Новиков за замечательное украшение, хочу также порекомендовать вам эту компанию, потому что считаю, что этот интернет-магазин достоин звания лучшего на всем пространстве интернет-магазинов России.

Ангелина Родионова
29 февраля, 2024 год
Ой, кажется, видела этот браслет в каталоге Новиков, но тогда скидка была не такой большой. Это ведь модель с танцующим бриллиантом? Очень красивое украшение и эффектное
Регина Макарова
29 февраля, 2024 год
Доброго дня! Да, это действительно браслет с танцующим бриллиантом) Он мне сразу понравился, а эта вставка просто околдовала мое сердце - камень не просто сверкает, он буквально искрится на свету
Ангелина Родионова
29 февраля, 2024 год
Я заказывала тоже на сайте этого федерального интернет-магазина, но в итоге выбрала украшение попроще, с топазами, под цвет глаз. А в итоге он у вас в какую цену вышел? Около ста десяти? Кажется, такая цена была
Регина Макарова
29 февраля, 2024 год
Нет, еще девле) Там скидка была очень большой, больше половины суммы, я уложилась до сотки, но на других сайтах тоже смотрела - там ценник менее социальный - от ста тридцати нашла самые дешевые варианты

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин