Кольцо очень хорошо сделано - Отзыв о novikov24.ru интернет-магазин

От Татьяна Набиулина, опубликован 2023-05-16 17:05:42

Татьяна Набиулина 16 мая, 2023 год Я хочу рассказать вам об отличном опыте моей покупки в интернет-магазине Новиков 24 - я купила женское золоченое серебряное кольцо с крупным ярко-желтым цитрином и дорожкой из фианитов. Когда я впервые увидела это кольцо на сайте, мне очень понравился его стиль и я была счастлива, что решила заказать его. Наверное, стоит сказать пару слов о самой компании. Это федеральный интернет-магазин ювелирных изделий, с отличной репутацией и огромным количеством товаров. Меня с ним свел случай - я просто искала что-то в интернете и увидела баннер с изображением очень стильных сережек, поэтому решила перейти в каталог, чтобы посмотреть, что там есть еще интересного. Те серьги я хоть и нашла в каталоге, покупать их не стала, потому что мое внимание привлек камень цитрин, который украшал другую модель. Он мне настолько приглянулся, что я захотела в ту же минуту найти себе кольцо с ним, чтобы иметь возможность любоваться им каждый день.
Когда я получила кольцо, оно превзошло абсолютно все мои ожидания. Ярко-желтый цитрин выглядит очень красиво и привлекает внимание, и фианиты, которые окружают камень, дополняют его ослепительным сиянием. Кроме главной вставки из цитрина есть еще две поменьше, такого же сочного ярко-желтого с рыжиной цвета. Кольцо очень хорошо сделано, каждый камушек максимально качественно и надежно закреплен в металле, и я ношу это украшение каждый день, поскольку считаю, что оно подходит на все случаи жизни.
Я осталась очень довольна всем процессом заказа и доставки из интернет-магазина Новиков 24. Когда я оформляла свой заказ, я получила много полезной информации о кольце от менеджера, девушка даже подсказала, как его можно безопасно чистить, чтобы не вредить вставкам. Доставка была быстрой и безопасной, и я получила кольцо в идеальном состоянии.
Я действительно ценю качество и уникальность ювелирных украшений, и это кольцо явно отвечает этим критериям. Я рекомендую интернет-магазин Новиков 24 всем, кто ищет красивые и высококачественные украшения для них самих или для подарка. Я уверена, что я буду делать с этой ювелирной компанией больше покупок в будущем!
Считаю, что моя покупка в этом интернет-магазине была очень удачной и успешной. Я действительно люблю это кольцо и ношу его каждый день, и много людей находят его очень красивым и изысканным. Спасибо за качественную работу и заботу о клиентах! Рекомендую всем Новиков 24!

Лена Сенцова
16 мая, 2023 год
Очень красивое! Я даже подумала, что это золото, а не золоченое серебро.
Татьяна Набиулина
16 мая, 2023 год
Да, покрытие очень хорошее, поэтому с первого взгляда отличить невозможно. И при этом вышло совсем недорого, меньше двух тысяч.
Лена Сенцова
С ума сойти! Серьезно?)