С удовольствием хочу рекомендовать вам интернет-магазин Новиков 24! - Отзыв о novikov24.ru интернет-магазин

От Амалия Егорова, опубликован 2023-02-02 16:37:40

Амалия Егорова 2 февраля, 2023 год С огромным удовольствием хочу рекомендовать вам интернет-магазин Новиков 24! Для меня эта компания - теперь самый лучший способ найти какой-нибудь оригинальное ювелирное украшения не как у всех. Мне не очень нравятся классические модели и всякие бабушкины кольца из красного золота с рубинами, поэтому я предпочитаю какие-то необычные модели, может быть, с полудрагоценными камнями, танцующими подвижными вставками или даже вообще без вставок, но зато с другими необычными покрытиями, например, чернением. Я открыла эту компанию для себя не очень давно, но это уже моя вторая покупка. В первую покупку я заказала себе очень симпатичные серьги с опалом, а в этот раз решила дополнить их каким-нибудь колечком с этим же камушком, уж очень мне понравился его необычный внешний вид и раскраска. Мне не очень хотелось покупать ювелирное изделие из того же комплекта, в котором были серьги, поэтому я решила попросить консультанта помочь мне, чтобы подобрать какое-то украшение, которое подходило бы по стилистике, но в тоже время немного отличалось своим внешним видом. В числе нескольких моделей,которые мне помогла найти консультант сайта, я увидела вот такое симпатичное кольцо со сказочно красивым опалом и небольшими бриллиантовыми вставками. Мне очень понравилось, что в этом украшении опал дополняется небольшими бриллиантами, и при этом при создании кольца использовано белое золото. За счет этого опал выделяется не только своим цветом и интересными бликами, но также и за счет такой импровизированной светлой полоски вокруг него. Как и в прошлый раз доставка мне досталась бесплатная. Вообще сервис у Новиков очень удобный, мало того, что на сайте огромное количество скидок, так вам еще и привезут украшение курьером прямо до дома, что гарантирует доставку украшения в лучшем виде. Колечко это очень удобное. Несмотря на то, что модель достаточно легкая, мне комфортно носить ее постоянно. Хочется отметить также и качественную работу. Во время осмотра, когда курьер передал мне украшение, я внимательно рассмотрела его со всех сторон и особое внимание уделяла вставкам, так как у меня в жизни, к сожалению, случались такие ситуации, когда мне пытались продать украшения, в которых камни были плохо закреплены. Колечко безупречно красивое, мне оно очень нравится. А главное, что идеально подходит к серьгам! Я еще раз убеждаюсь, что покупка на сайте Новиков была отличной идеей. Огромное спасибо этому интернет-магазину, а всем своим читателям я хочу порекомендовать его. Вряд ли вы найдете где-то золотые украшения со скидкой в пятьдесят и более процентов.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин