Добрый день! - Отзыв о novikov24.ru интернет-магазин

От Анастасия Сизова, опубликован 2023-01-31 09:39:26

Анастасия Сизова 31 января, 2023 год Добрый день! Хочу поделиться с вами еще одним своим небольшим открытием, может быть, кому-то оно очень даже пригодится! Как вы знаете, сейчас цены на все только растут и сложно найти компанию, которая предоставляет что-либо интересное с неплохими скидками, но мне повезло. Я такую компанию нашла. Но начать лучше с предыстории.
Недавно я поняла, что хочу заказать себе какой-нибудь новенькое украшение, потому что я их почти не ношу, их у меня мало, вот и решила это исправить. Посоветовалась с подругой. Она в этом плане у меня у гуру - часто находит какие-то интернет-магазины, в которых много скидок или какие-нибудь акции и распродажи. Так вышло и в этот раз. Она рекомендовала мне компанию Новиков, и я подумала, что воспользуюсь ее советом, как получу зарплату. Но как вы может быть догадались, мое любопытство меня победило, и я зашла на сайт немного раньше, чем у меня были какие-то свободные деньги, которыми я могла бы свободно распоряжаться.
Но это не помешало мне сделать свой первый заказ, потому что цены реально супер. Я нашла в каталоге компании удивительно красивые асимметричные сережки. Как видите, на одной изображены губы и сердечко, а на другой глаза и тоже сердечко. Мне очень нравятся такие украшения, потому что они необычно смотрятся, и при этом их можно ведь надеть практически с любым стилем одежды. За счет того, что они небольшие, их можно носить с офисным костюмом или официальным каким-то платьем, но если добавить их в образ с каком-нибудь необычным платьем или костюмом, то они уже будут играть роль какого-то необычного украшения, которое будет привлекать внимание своей необычной формой.
Кстати, я взяла их совершенно недорого, всего за тысячу триста с копейками, потому что скидка была больше, чем половина цены самих сережек. Мне понравилось, что в каталоге скидок очень много, и хотя подруга говорила мне, что в новогодние распродажи я успела бы взять их, возможно, еще дешевле, я в этом не уверена.
Сережки приехали ко мне через четыре дня после оформления заказа, и несмотря на то, что пусеты я тоже ношу не очень часто, они достаточно удобные. Они удобно сидят в ухе, замочек у них металлический. Для меня он комфортный, могу застегнуть сережки, так как мне удобно, не надавливая на мочку уха.
Хочу поблагодарить компанию Новиков и порекомендовать ее вам, потому что, наверное, нигде больше не найти украшения с такими огромными скидками и при том с таким удобным сервисом. Я выбирала это сережки не только глядя на фото с их изображением, но еще и на видео, которое размещено прямо на странице с товаром, поэтому не сомневалась в том, что приобретаю красивое украшение.
Большое спасибо еще раз интернет-магазину Новиков.
"

Анастасия Сизова