Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Эффекс Силденафил Эвалар

Действует безотказно

Павел 16 июня, 2023 год
я к помощи этого препарат по рекомендации доктора прибегаю периодически, не хочется, как говорится, "ударить в грязь лицом", поэтому всегда присутствует в моей аптечке. Меня ни разу не подвел. по цене гораздо выгоднее своих разрекламированных аналогов.
Kasandra 27 декабря, 2022 год
Муж оценил отечественный препарат, он работает как надо. Меньше чем через час накрыл эффект, нужна была небольшая стимуляция. Секс долгий и просто потрясающий, эмоции накрыли с головой. Будем брать ещё, хороший препарат, чтобы оживить отношения и добавить огонька в семейную жизнь.
Полина 23 сентября, 2022 год
Хороший препарат, не хуже зарубежных. Помогает продлить удовольствие и улучшает качество полового акта. Очень понравился эффект, муж был в восторге. В составе одно активное вещество, которое помогает решить проблему и обеспечивает максимальный комфорт в постели.

Для продления молодости в отношениях.

Никасс 27 апреля, 2022 год
Так получается, что с годами мы не молодеем. Плюс стрессы. Возрастные болячки. С женой решили, что иногда можно использовать таблетки для повышения потенции. Перед тем как их купить я проконсультировался с врачом. Мне врач сказал, что применение «Эффекс силденафил» простое и абсолютно безопасно, эти таблетки не вызывают привыкания. А действие я уже не один раз проверял, всегда все...  Читать отзыв
Denis 26 ноября, 2021 год
Пользовался разными силденафилами, эффекс ничем не уствает более дорогим. Эффект через 40 минут наступает, после стимуляции. Я доволен, так как в моем возрасте без силденафила уже тяжеловато.
Полина 11 октября, 2021 год
Муж уже много раз использовал это лекарство, хочется сказать, что мужчины, мы вас и так любим, но если все таки эрекция слабая, то можете иногда пользваться эффексом силденафилом, потому что любить от этого мы вас будем еще больше)) секс после этого лекарства как в молодости, по моему опыту....
Диана 26 февраля, 2021 год
Эффекс силденафил - средство практически мгновенного действия, так как это все - таки дженерик, у моего мужа эффект после приёма таблетки наступает быстро. Качество секса у нас с этим эффексом улучшилось, у мужа от него такое возбуждение сильное начинается, все стоит и работает как нужно, такой страсти у нас уже давно не было,
Нет имени 13 января, 2021 год
Супер эффект! Всего полчаса и потенция, как в молодости. Супруг мой сейчас его принимает, врач посоветовал на замену его прежнему средству, организм отлично на него реагирует, а цена еще больше радует, теперь намного чаще его можем покупать).
Фаина 4 декабря, 2020 год
По качеству претензий нет, цена более чем устраивает, будем теперь этот препарат брать, от него очень хорошая эрекция у моего мужчины

Не вызывает тахикардии

Ирина 1 ноября, 2020 год
Первый силденафил от которого у мужа нет побочек. Нашли, что называется, "свое" лекарство)

Действие понравилось

Кристина 5 октября, 2020 год
Действует не сразу, а через час примерно, эффективность отличная, эрекция длительная. Будем еще заказывать.

Лекарство.

Валерия 7 сентября, 2020 год
Влияет не только на качество па, но и его длительность, эрекция длится значительно дольше....Я думаю, мы этот препарат еще раз купим..)

Говорю да

Данна 7 августа, 2020 год
Этому силденафилу говорю да, эрекция у моего мужчины после него была очень хорошая и долгая...

Это работает)

Кристина 21 июля, 2020 год
Для эрекции просто супер вещь, очень довольна тем, как этот силденафил действует на моего Пашку. Я уж думала он в кризис среднего возраста впадет, но лекарство найдено)))

И цена и действие отличные

Аня 22 июня, 2020 год
Раньше муж разные силденафилы пробовал, сейчас на этом остановился, он и по действию и по цене хорош, последнее прям особенно радует, тем более цена ниже не в ущерб качеству, во всяком случае у нас всегда отлично работает).

Хорошо работает

Гость 17 мая, 2020 год
Муж сейчас именно такой силденафил использует, он дешевле многих аналогов и при этом отлично работает. Эрекция супер.

Качественный лекарственный препарат за приемлемую цену

Олег 26 апреля, 2020 год
Диагноз эректильная дисфункция пугал всегда. Хорошо, что в наше время появились такие препараты, которые помогают забыть об этом и приобрести снова уверенность в себе. Остановился на эффекс силденафиле, так как качество эвалара не позволяет сомневаться, цена очень даже приемлемая по сравнению с аналогичными препаратами. Но визит к врачу потребуется, так как лекарство отпускается по рецепту. Все полностью устраивает.

Отечественная виагра короче, мне понравилось.

Гость 19 апреля, 2020 год
Дженерики, много слышал о них, думал, что никогда не воспользуюсь этими таблетками. Как оказалось жизнь диктует свои правила и появился повод покупать средства для стимуляции эрекции. Посмотрел в аптеках на цену и схватился за голову, цены конечно самые разные, выбрал то, что подешевле. Эффекс Силденафил как раз стоит недорого, осталось проверить эффективность, Думал, как только выпью таблетку эрекция будет бешеной,...  Читать отзыв

Доволен эффектом и ценой

Иван 26 ноября, 2019 год
По мне, так у эвалара самый удобный и нормальный по цене силденафил. Есть упаковки на разные случаи: единоразовый приём, выходные и упаковка 15 таблеток. Положительный эффект в том, что действовать начинает только при сексуальной стимуляции - т.е. если выпить заранее (минимум за час я принимаю), в неудобное время "дружок" просто так не вскочит, что было от одного из аналогов -...  Читать отзыв

Эффекс Силденафил Эвалар

Эффекс Силденафил Эвалар