Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 июля, 2020 год С нами с 01.01.1970

КардиоАктив Таурин отзывы

КардиоАктив Таурин

Кристина: Диабет+катаракта на один глаз, для меня это лекарство сейчас незаменимо, помогает не только сахар снизить, но и зрению помогает остроту не терять   21.07.2020
Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Эффекс Силденафил Эвалар

Кристина: Для эрекции просто супер вещь, очень довольна тем, как этот силденафил действует на моего Пашку. Я уж думала он в кризис среднего возраста впадет, но лекарство найдено)))   21.07.2020
Эвалар Эффекс Трибулус отзывы

Эвалар Эффекс Трибулус

Кристина: То что это натуральное лекарство изначально знала, но не думала, что на мужской организм такой эффект хороший будет. Мы очень довольны результатом (без подробностей - все зашибись стало).   21.07.2020
Шампунь Эксперт волос Эвалар отзывы

Шампунь Эксперт волос Эвалар

Кристина: Изначально я использовала шампунь эксперт волос для того чтобы снизить выпадение, после диеты волосам совсем плохо стало. Очень понравился он в этом плане, с выпадением справился но также мне понравилось то как он увлажняет, поэтому и продолжила его использовать. Заметила, что когда им мою волосы то они не так сильно...   21.07.2020
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Кристина: Купила попробовать, понравился эффект спустя месяц применения, для упругости кожи советую, если и дальше принимать, то будет вообще класс, на косметологии можно сэкономить   20.07.2020
Чай Эвалар Био Для почек отзывы

Чай Эвалар Био Для почек

Кристина: Чай могу порекомендовать, он и вкусный, и полезный, мне врач посоветовал принимать для того, что состояние почек поддержать. В составе все натуральное, так что купила без лишних опасений на фитомаркет. ру   20.07.2020
Триптофан Формула спокойствия Эвалар отзывы

Триптофан Формула спокойствия Эвалар

Кристина: Купила, пропила месяц, эффект есть, не пустышка. но все же перерыв сделаю, потом еще пропью по необходимости   20.07.2020
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Кристина: При диабете подошел, так как сахара в составе нет. Советую, отлично быстро работает и изжогу убирает!   19.07.2020
Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Бузина Иммунитет Эвалар

Кристина: Витамины очень вкусные, полезные, тоже принимаю уже неделю, аллергии не вызывают, могу посоветовать для поддержки иммунитета   19.07.2020
Турбослим батончик отзывы

Турбослим батончик

Кристина: Вкусные оказались, обычно белковые батончики не очень, а тут прям вкус насыщенный (за цитрусоовый микс точно говорю). Завтра куплю еще шоколадный кекс на пробу.   19.07.2020
Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

Кристина: Такие мультивитамины очень советую, это вкусно и состав замечательный, много всего полезного. Я еще мармеладные витамины сама не пила до этого, только сыну покупала. А теперь вместе жуем, только он детские, а я взрослые))   18.07.2020
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Кристина: Девочки, очень качественное средство, подруга благодаря ему после родов восстановилась, теперь вот принимаю) Есть положительный пример и мотивация использовать. Не пустышка точно   18.07.2020
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Кристина: Всем привет, долго смотрела на этот препарат на сайте фитомаркет_ру, наконец-то купила. Не жалею, очень хороший состав и польза для здоровья!   18.07.2020