ООО «Дельфанто» отзывы

Оцените ООО «Дельфанто»

Покупаю их на озоне, удобно и экономно.

Осипова Виктория вторник, 9 апреля
Прописанные врачом капсулы дельфанто стали для меня настоящим спасением от сухости глаз. Покупаю их на озоне, удобно и экономно. Это средство просто стерло из моей памяти неприятное ощущение песка в глазах.

Благодарю производителя за этот замечательный продукт.

Новикова Мария пятница, 29 марта
Аппликатор для глаз от Дельфанто для меня стал открытием. Никогда не думала, что такая простая вещь может так положительно сказаться на моем самочувствии. Весь день проводя за компьютером, я ощущала усталость глаз к вечеру. Но благодаря этому аппликатору, теперь я могу дать своим глазам необходимый отдых и чувствовать себя гораздо комфортнее. Благодарю производителя за этот замечательный продукт.

Я абсолютно довольна результатом!

Журавлева Ульяна понедельник, 25 марта
Я долгое время была поклонницей масок для глаз, чтобы снять усталость и напряжение. Однако использование одноразовых масок стало слишком дорогим удовольствием. Увидев аппликатор от Дельфанто, я сразу же решила его попробовать, учитывая положительный опыт с продуктами этого бренда. И я абсолютно довольна результатом!

Я заметила значительное улучшение.

Крылова Дарья среда, 20 марта
Я больше 10 лет работаю перед компьютером, я испытала на себе, как сухость глаз может мешать. После многолетнего использования других средств я чувствовала, что эффект от них незначителен, а глаза все так же чувствуются усталыми. После перехода на капсулы "Дельфанто" я заметила значительное улучшение. Состав препарата на основе антиоксидантов впечатляет, а я рада, что не испытала никаких побочных эффектов. Теперь...  Читать отзыв

Эта маска стала для меня настоящим спасением.

Наумова Элина 14 марта, 2024 год
Как часто мы забываем, насколько важно позволить глазам отдохнуть после долгого рабочего дня! Эта маска стала для меня настоящим спасением. Она не только помогает снять напряжение и усталость, но и создает ощущение настоящего спа-процедуры для глаз. С каждым использованием я чувствую, как напряжение уходит, а глаза вновь становятся отдохнувшими.

Маска стала для меня настоящим облегчением.

Мартынова Василиса 10 марта, 2024 год
Недавно столкнулась с проблемой перенапряжения глаз из-за учебы и работы. Эта маска стала для меня настоящим облегчением. Ее тепло создает идеальную атмосферу для расслабления. После всего лишь 15-20 минут использования я чувствую, как мои глаза перестают напрягаться.

Результат меня порадовал!

Федорова Ольга 6 марта, 2024 год
Решила попробовать аппликатор в сочетании с утренней гимнастикой для глаз. И результат меня порадовал — глаза стали ощущаться бодрыми и готовыми к новому дню. Постепенно включила его в свой регулярный ритуал заботы о глазах.

Забавная вещь, быстро нагревается, хорошо удерживает тепло.

Антонова Полина 26 февраля, 2024 год
Я приверженец различных масок – и для лица, и для глаз в том числе. Недавно приобрела аппликатор от Дельфанто. Забавная вещь, быстро нагревается, хорошо удерживает тепло. Использую не каждый день, а только при интенсивной работе за ноутбуком, когда глаза чувствуют перегрузку. Расслабление за 20-30 минут просто великолепно.

Очень признательна за эти удивительные капсулы!

Маслова Дарья 18 февраля, 2024 год
Очень признательна за эти удивительные капсулы! После долгих лет использования искусственных слез я не перестаю восхищаться их эффективностью. Начав утро с одной капсулы, я забыла о неприятностях с глазами. Работа за компьютером теперь не вызывает дискомфорта и я могу работать до вечера, не чувствуя усталости глаз. Не забываю также делать гимнастику для глаз, что дополняет воздействие препарата и минимизирует влияние...  Читать отзыв

Компресс всего 20 минут, и вуаля, глаза как новенькие.

Полякова Елизавета 14 февраля, 2024 год
Подруга порекомендовала мне этот аппликатор, и я, честно говоря, в восторге от него. Использую его каждый вечер после трудового дня. Глаза устают, болят, а тут — компресс всего 20 минут, и вуаля, глаза как новенькие. Иногда даже утром приходится делать холодный компресс, но это только приятные минуты борьбы с отеками.

Просто восхитительно, какая эффективна маска для глаз.

Иванова София 9 февраля, 2024 год
Просто восхитительно, какая эффективна маска для глаз. Знакома с подобными средствами уже давно, раньше пользовалась одноразовыми, что, конечно, обходится дорого. Давно мечтала о многоразовой маске, но подходящий вариант так и не находился. Маска Дельфанто меня приятно удивила — она быстро нагревается, отлично удерживает тепло не менее 20 минут.
Недостатки:
  1. Единственное, что иногда лень ее...

Приятно отметить, что препарат оправдал ожидания.

Орлова Светлана 6 февраля, 2024 год
Я заказываю через е-Аптеку. Это действительно эффективное средство, гораздо более удобное, чем постоянные капли, требующие применения каждые несколько часов. Здесь достаточно одного приема в сутки, а результат не заставляет себя долго ждать. Приятно отметить, что препарат оправдал ожидания.

Дельфанто действительно помогает.

Савина Антонина 26 января, 2024 год
Дельфанто действительно помогает. На первый взгляд была скептически настроена, так как использовала разные капли почти три года. Однако после недельного приема капсул заметила, что не нужно больше капать – сухости нет. После полного курса забыла о проблемах с глазами на два месяца. Покупаю регулярно на озоне, эффект полностью подтвержден, а цена остается весьма разумной.

Эффективность маски для глаз порадовала своей надежностью.

Новикова Анна 20 января, 2024 год
Эффективность маски для глаз порадовала своей надежностью. Следуя рекомендациям, я ощущаю ощутимое облегчение после применения. Простота использования делает ее приятным дополнением к заботе о глазах.

Глазам легче, как будто они отдохнули.

Дорофеева Виктория 13 января, 2024 год
Немного уставшие глаза после рабочего дня стали проблемой, и вот я, в поисках решения, решила приобрести аппликатор Дельфанто. Он оказался действительно эффективным – 20-30 минут вечером, глазам легче, как будто они отдохнули.

Принимаю уже три недели, результат меня полностью удовлетворяет.

Чернышева Арина 11 января, 2024 год
После использования контактных линз появились проблемы с глазами: раздражение, болезненные ощущения, смена слезотечения на сухость. Перепробовала разные линзы и растворы, но результат был одинаковым. Врач порекомендовал препарат - Дельфанто, который помогает при подобных симптомах. Этот препарат восстанавливает выработку собственной слезы. Заказала его на озоне. Принимаю уже три недели, результат меня полностью удовлетворяет.

Ушли все неприятные ощущения сухости, песка и боли.

Григорьева Анна 26 декабря, 2023 год
После всего месяца применения я заметила, как ушли все неприятные ощущения сухости, песка и боли. Спасибо знакомому офтальмологу за рекомендацию – эти капсулы просто невероятны! Теперь я делаю перерыв в приеме на несколько месяцев, это не только экономит мои деньги, но и обеспечивает непрерывный комфорт для глаз.

Впечатлена результатом и продолжаю курс.

Алексеева Василиса 21 декабря, 2023 год
Многие года сталкивалась с раздражением глаз и ощущением "песка". Врач порекомендовал европейский препарат - Дельфанто. Хоть цена не самая низкая, но эффективность на высоте. Принимала по две капсуле в день и уже через две недели почувствовала первые положительные изменения. Впечатлена результатом и продолжаю курс.

Я довольна результатом и продолжаю использовать его.

Черных Елизавета 13 декабря, 2023 год
Чтобы избавиться от кошмарных темных кругов под глазами, я решила приобрести аппликатор. Я применяю его всего 20 минут, но уже заметила небольшие изменения. Я довольна результатом и продолжаю использовать его.

Мои глаза чувствуют себя гораздо лучше

Завьялова Софья 10 декабря, 2023 год
Раньше я сомневалась в эффективности подобных аппликаторов из-за противоречивых отзывов, но когда увидела положительные отзывы о аппликаторе Дельфанто, решила попробовать. И не пожалела! Использую его уже две недели каждый день по 20-30 минут, и могу с уверенностью сказать, что это действительно работает. Мои глаза чувствуют себя гораздо лучше, и усталость уходит.

Их маска для глаз - эффективный способ снять усталость глаз.

Нестерова Олеся 29 ноября, 2023 год
Их маска для глаз - эффективный способ снять усталость глаз. Я просто надеваю ее и расслабляюсь. Глаза после использования становятся более отдохнувшими, что особенно ценно после долгих часов работы за компьютером.

Пока продолжаю использовать и наблюдаю за результатами.

Афанасьева Дарья 25 ноября, 2023 год
Капсулы для глаз - это удобный способ поддерживать их здоровье. Я не ощущаю сильных изменений, но глаза не такие сухие, как раньше, это 100%. Пока продолжаю использовать и наблюдаю за результатами.

Пользуюсь этими капсулами уже несколько недель.

Краснова Мия 21 ноября, 2023 год
Пользуюсь этими капсулами уже несколько недель. Пока не могу сказать, что заметил радикальные изменения, но мои глаза кажутся менее усталыми. Может быть, будет результат после долгосрочного использования. Посмотрим.

Это не супер-продукт, но он реально помогает в повседневной жизни.

Мельникова Татьяна 15 ноября, 2023 год
Была скептически настроена к этим капсулам, но решила попробовать из-за постоянной сухости и дискомфорта в глазах. И что удивительно — эффект налицо. Глаза стали не такими усталыми в конце дня, это при том, что я провожу перед компьютером буквально весь день. Отметила, что больше не мучаюсь от ощущения песка в глазах, которое появлялось регулярно. Это не супер-продукт, но он реально...  Читать отзыв

аппликатор Дельфанто

Емельянова Мария 12 ноября, 2023 год
Я раньше пользовалась более дорогими вариантами, но заметила, что эффективность этого аппликатора сравнима с ними. Он идеально снимает усталость и дает приятное ощущение расслабления. Единственное, что нужно помнить — после использования его необходимо кипятить. Но, учитывая его доступную цену и результат, который он обеспечивает, я готова терпеть это небольшое неудобство.

Данная маска для глаз — настоящий спаситель

Беляева Анна 28 октября, 2023 год
Данная маска для глаз — настоящий спаситель после долгих часов перед компьютером. Сразу после использования усталость и напряжение словно растекаются, оставляя за собой только приятное ощущение свежести. Не могу поверить, как легко глаза могут расслабиться после тяжелого рабочего дня всего за 20 мин.

Спасибо.

Константинов Михаил 23 октября, 2023 год
Не могу не поделиться своим опытом использования этих капсул для глаз. У меня была проблема с ощущением песка и сухостью в глазах из-за работы на компьютере. С этими капсулами я почувствовал улучшение уже через несколько недель. Спасибо.

маска для глаз от Дельфанто

Архипова Мария 16 октября, 2023 год
Данная маска для глаз от Дельфанто стала моим незаменимым помощником. Она словно моментально снимает усталость глаз и делает их более свежими. Когда я надеваю её, я забываю обо всех заботах и просто наслаждаюсь моментом расслабления. Это действительно стоит каждой потраченной копейки, хотя и стоит она дешево, я бы заплатила и больше.

Просто нормальное средство, без излишних фокусов.

Воробьева Карина 13 октября, 2023 год
Не ожидал, что такие маленькие капсулы справятся с моими проблемами глаз. Сухость и песок ушли после месяца применения. Просто нормальное средство, без излишних фокусов. После перерыва буду обязательно пить ещё.

Рекомендую.

Иванова Вероника 10 октября, 2023 год
Жизнь с сухими глазами просто кошмар! Но благодаря этим капсулам, у меня появилась надежда. Месяц применения сделал мой взгляд яснее и убрал это неприятное ощущение песка. Я продолжаю использовать их, чтобы поддерживать результат после небольшого перерыва. Рекомендую.

ООО «Дельфанто»

Лекарства