Виферон отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Виферон

При опоясывающем герпесе не эффективен!

Рая 12 июля, 2022 год
Я так понимаю, что Виферон хорошо работает при насморке и ОРВИ. Ну тогда зачем назначать его при такой тяжелой форме герпеса, как опоясывающий лишай? Ни на длительность течения герпеса, ни на проявления его симптомов Виферон никак не повлиял!

Виферон 1500000 очень помог мне!

Люсия 19 марта, 2022 год
Точнее доче, когда та заболела серьезно первый раз, семь месяцев. Не знала за что браться, но точно знала что сразу нужно ставить свечи, так и делала, на протяжении пяти дней. Как я обрадовалась когда без жаропонижающего темпа начала падать, когда малышка ночью стала спать получше. Еще делали ингаляции от кашля. Молодые мамочки возьмите Виферон на заметку

быстро выздоравливаю

Ириша 18 марта, 2022 год
стабильно два раза в год болею ОРВИ, как и все наверное, но не боюсь этого, потому что помогают вылечится свечи Виферон. Мне они очень помогают, без них я со слабостью не могу встать с кровати, с ними же как-то чувствую себя лучше, без слабости, да и в целом в комплексе с остальным лечением быстро выздоравливаю

помог быстро встать на ноги

Валера 11 марта, 2022 год
был приятно удивлен, но Виферон, помог быстро встать на ноги после затяжной простуды. Точнее это из-за моего не лечения, простуда растянулась у меня на две недели, больничный продлять уже не хотели, а я все не мог вылечится, думал само пройдет. Но прошло только когда начать ставить Виферон. И температура упала, держалась 37, не высокая, но неприятная, и уже самочувствие лучше...  Читать отзыв

Всей семьей лечимся

Виола 10 марта, 2022 год
проверенные и надежные свечи, которыми пользуется вся моя семья. Болеем орви часто, из-за погоды думаю, и иммунитет уже ослаб из-за этого. Но Виферон не только вылечивает орви, но и укрепляет этот самый иммунитет, что прекрасно, ведь мы стали болеть реже, а значит свечи работают

Препарат очень помог при ОРВИ.

Лидочка 8 марта, 2022 год
Недавно ребенок заболел в первый раз, 9 месяцев, ставила свечи Виферон, отсасывала сопли, температуру сбивала нурофеном, так и лечила в принципе и всё, перенесли легко, буквально через пару дней температура пошла на понижение, где-то за неделю отпустило совсем, так что могу порекомендовать в аптечку.

Нравится как он работает

Тина 27 февраля, 2022 год
Я использую гель Виферон, у меня зимой очень часто герпес появляется, так что Вифероном пользуюсь часто. Мне нравится как он работает – быстро снимает противную боль, и сами пузырики быстро проходят. Не жжет, не зудит, практически не заметен на губах

К сожалению не помог от герпеса

Альбина 27 февраля, 2022 год
Я знаю, что Виферон- это иммуномодулятор, а применять иммуномодулятор от насморка ребенку Я бы не стала. Частые рецидивы герпеса измучили меня, поэтому пришлось прибегнуть к Виферону. Аллергии у меня не было, но частота рецидивов тоже не сократилась.

с помощью геля Виферон делаем профилактику ОРВИ.

Лариса Стар 11 февраля, 2022 год
Средство давно известное и проверенное, положительных откликов от людей много, поэтому пользуемся без страха. Помогает, даже после улицы замечаю что нет насморка в холодную погоду

Помогает

vicktori 30 декабря, 2021 год
Когда мне нужно быстро себя поставить на ноги, что бы не пропускать работу, я ставлю Виферон. Начинаю как только чувствую слабость, тогда через три дня все проходит, и мне не приходится отказываться от своих планов. Если температура до 38 я ее не сбиваю, организм вместе с Вифероном справляется сам

Ставила при беременности

Скулкина 28 декабря, 2021 год
Беременность выпала как раз на осень и зиму, ОРВИ и меня зацепило, врач сказал что лечится будем Вифероном, что бы не навредить мне и ребенку, и в итоге, ОРВИ моя прошла без осложнений, легко, за пять дней. А главное, что перенесла легко, беременность и так процесс не легкий, а тут еще простуда, но меня пронесло к счастью

ставила сыну виферон

Килинина Ри 15 декабря, 2021 год
Виферон 150 000 ме содержит правильную дозировку интерферона, который при ОРВИ и гриппе необходим маленькому человечку. Когда организм растет, иммунитет слабеет, вот и цепляет все вирусы. Интерферон защищает здоровые клетки от вируса, не дает их заразить. Поэтому выздоровление быстрее, чем без него. Ставила сыну виферон, не заметила проблем.

рабочее средство

ЖЕЛТОЧЕНКО 7 декабря, 2021 год
Виферон назначают при ковиде, потому что безопасные свечи, без противопоказаний, без побочных действий, и можно как детям, так и беременным. Значит препарат рабочий, на себе и на детях тоже это проверила

у свечей правильный состав

Леся 25 ноября, 2021 год
Сын никогда не выздоравливал за пять дней, а с вифероном получается. Это не случайность, действительно у свечей правильный состав.

Я перенесла ковид легко благодаря виферону.

Янина 10 июня, 2021 год
Я перенесла ковид легко благодаря виферону, потому что заранее мазью виферон мазала нос ,когда в семье заболел один человек. А потом еще свечи виферон такие вводила. Кроме того что не было вкуса и обоняния, никаких симптомов. Читала, это значит, что иммунитет сильный и борется с вирусом. Но я всегда была болезненной, поэтому не думаю, что это мой иммунитет, увидела помощь...  Читать отзыв

Однозначно рекомендую.

Таша 9 июня, 2021 год
В феврале я возможно перенесла Covid 19. Симптомы были следующие: все началось с насморка, потом субфебрильная температура и пропали все запахи полностью. Даже вкус еды был какой-то никакой. Тесты никакие не делала, т. к. все равно работаю удаленно и почти никуда не хожу. Я просто сразу начала использовать противовирусный препарат, который всегда есть у меня в дверце холодильника – это...  Читать отзыв

Оказывает мощное противовирусное действие.

Кира 8 июня, 2021 год
Виферон оказывает мощное противовирусное действие, можно совмещать с любыми препаратами на разной стадии лечения, но чем раньше начать лечиться, тем лучше!

Виферон подходит моему ребенку.

Яна 10 мая, 2021 год
Виферон от многих вирусов и состав у него считаю сильнейшим. Выручал нас не один раз, и благодаря нему болеть стали меньше.

Всем советую идти в ногу со временем.

Поля 10 мая, 2021 год
Я такая же гибкая как ученные в Китае, заболела коронавирусом, тест подтвердил все мои опасения, сразу стала применять виферон. Услышала, что в этой стране используют интерферон альфа-2 b для выздоровления. Помогли свечи очень быстро. Не удивительно, почему в Китае так быстро победили пандемию. В Европе с этим делом сложнее, они вообще не лечились противовирусными ранее, поэтому пандемия нанесла больше потерь....  Читать отзыв

Свечи помогают защитить здоровые клетки от заражения коронавирусом.

Оксана Ратникова 8 мая, 2021 год
Ох уж этот коронавирус. Сперва врачи не понимали, как лечить от этого вируса. Потом стали комбинировать препараты. Большинство сошлись во мнении, что интерферон альфа-2 b и рибавирин хорошее лечение. Я когда это прочитала, поняла что лечилась сама правильно. У меня когда пропало обоняние, то я купила мазь виферон и такие же свечи. Я давно слышала, что состав у средств...  Читать отзыв

Жуткий дискомфорт!

Элеонара 1 мая, 2021 год
Виферон свечи хвалить не буду. От ВПЧ выписали. Толку от них никакого, а вот зуд и жжение в прямой кишке получила. Невыносимое состояние.

В нашей семье Виферон фаворит.

Наталья Анатольевна 23 апреля, 2021 год
В нашей семье Виферон фаворит, часто покупаем при болезнях. Ставим с первого дня, тогда помогает быстрее и обходимся без осложнений.

Наш опыт.

Вера 20 апреля, 2021 год
Доченьке 7 месяцев, первый раз простыла. Кашель начался, температура повысилась, все не критично, но запускать не хотелось. Сходили к своему врачу на участок, сказала температуру сбивать, только если будет выше 38, а пока ставить свечи виферон и давать сироп от кашля. Помогло, свечи и ставить дочка далась и помогли быстро.

Ребенок предпочел лечение в свечах.

Яся 19 апреля, 2021 год
Если бы ребенок не отказывался пить сиропы, может не познакомилась со свечами виферон. Врач выписала, когда попросила заменить сироп. Сразу купила и решила лечить ребенка. Посмотрели с сыном видео в ютюбе, как правильно вводить свечи, и все получилось легко. И сын сразу сказал, что ничего не мешает и пошел играть. И ставить свечи нужно всего 2 раза в день, и...  Читать отзыв

Виферон-НЕ для аллергиков!

Нона 9 апреля, 2021 год
Я аллергик. Даже самый безобидный, на первый взгляд препарат, может дать сильную аллергию. Меня гинеколог уверила в том, что Виферон очень мягкий, как раз для моего случая, от ВПЧ поможет. Не обошлось и на этот раз. Сильный зуд и жжение. Лечение до конца довести не смогла.

Врач сказала, что интерферон в свечах поэтому и выписывают.

Виктория 12 марта, 2021 год
Слежу за всеми исследованиями по поводу короны, так вот, в КНР у детей кто переносит в легкой форме ковид. С фикалиями вирус выходит долго, и не 14 дней как привыкли сидеть на изоляции, а 28 дней. Домашних заразить могут легко и потом после выздоровления. Моя врач сказала, что интерферон в свечах поэтому и выписывают, чтобы помочь организму поскорее побороть вирус....  Читать отзыв

Оказались действенные.

Лариса 11 марта, 2021 год
Свечи Виферон оказались действенные. Ребенок не просто поправился быстро, болеть стал реже. Ну и виферон Гель еще стала покупать, профилактика хорошее дело. Защищает от вирусов, не пускает их во внутрь.

Сомнительно

Дмитрий 27 февраля, 2021 год
Ставили пока ребенок маленький был, не особо заметили результат. Педиатры рекомендуют за это 3 поставил, но покупать не будем

Полезный состав.

Александра 9 февраля, 2021 год
Врачи не просто так советуют виферон, он с интерфероном, который с вирусом борется. И тут он в правильной дозировке, которая даже при ковид помогает. Я бы на вашем месте не сопротивлялась и ставила ребенку. Моему свечи помогают хорошо.

Все как рукой сняло уже через пять дней.

Алена 9 февраля, 2021 год
Успешно пролечилась Вифероном, когда последний раз выскакивал герпес. У меня и давно были и высыпания, и довольно часто. Но я тогда лечилась другими препаратами. Потом со знакомой поговорили по поводу герпеса, подсказала свой метод лечения. Рассказываю как делала, ставила свечи виферон ректально, сами пупырышки на губе мазала мазью виферон. Все как рукой сняло уже через пять дней, и больше герпес...  Читать отзыв

Виферон

Свечи Виферон оказывают противовирусное, иммуномодулирующее действие. Свечи Виферон применяют в комплексной терапии различных инфекционно – воспалительных заболеваний у детей, в том числе новорожденных и недоношенных, среди них острые респираторные вирусные...
, ,

Противовирусное