Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 21 На сайте был: четверг, 4 апреля С нами с 01.01.1970

Термолифтинг Oligio отзывы

Термолифтинг Oligio

Лида: Уникальная и современная процедура. Очень рада, что узнала о ней и решилась попробовать. Перед манипуляцией была на консультации у врача и всё подробно рассказали. Сама процедура прошла быстро, боли никакой не почувствовала, небольшие отеки сошли уже на следующий день. Результат виден сразу же, улучшился цвет лица, разгладились морщинки, кожа подтянулась,...   20.02.2024
Лавакол отзывы

Лавакол

Лида: Лавакол один из моих любимых и эффективных способов очиститься после праздников. Провожу чистку примерно раз в полгода. Мне этого хватает. Принимаю курсом, по 3 пакета в день в течение 10 дней. За это время организм успевает очиститься от всего накопившегося «хлама», при этом я спокойно хожу на работу и не...   19.02.2024
Артроверон Адванс отзывы

Артроверон Адванс

Лида: Занялась бегом, начали болеть колени, решила пропить комплекс для поддержки, чтобы окончательно их не "добить". Пропила месяц, стало гораздо лучше, бег не бросаю   15.02.2024
Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish ополаскиватель  0% отзывы

Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish ополаскиватель 0%

Лида: Купила недавно по скидке, решила попробовать, разводов на посуде не остается, следов от капелек воды тоже, значит ополаскиватель работает. Сам он без цвета и запаха, это хорошо, лишние добавки ни к чему, я так считаю)   22.01.2024
Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate отзывы

Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate

Лида: Использовала целую упаковку этих капсул, осталась в полном восторге и уже заказала следующую) Справляются реально с любыми загрязнениями, жиром и засохшими частичками еды   18.12.2023
Сосиски дым дымыч с молоком отзывы

Сосиски дым дымыч с молоком

Лида: Вкусные, в меру соленые, очень люблю делать с ними яичницу

05.12.2023
Набор игл для шитья вручную "Огни маяка" отзывы

Набор игл для шитья вручную "Огни маяка"

Лида: Недорогие, прочные, хорошие иглы. В наборе несколько разных штук   05.12.2023
Утрожестан отзывы

Утрожестан

Лида: Шейка 22мм, назначили утрожестан и поставили пессарий. Утрожестан ставлю 2 раза в день по 1 штучке, капсулы небольшие, побочных не заметила, выделения не изменились, обильнее не стали. Врач говорит, что сейчас картина куда лучше, капсулы помогают   05.12.2023
VEET Восковые полоски для чувствительной кожи (для лица) отзывы

VEET Восковые полоски для чувствительной кожи (для лица)

Лида: Усики никого не красят, особенно такие как у меня темные и жесткие( Раньше справлялась пинцетом, нитками и даже станками, но часто было такое, что появлялись раздражения, так что потом еще пару дней не могла выйти спокойно на улицу.
Недавно в магазине увидела восковые полоски, решила, что нужно попробовать. Забегу наперед, скажу,...
08.11.2023
Мобильный телефон Philips Xenium E6500 отзывы

Мобильный телефон Philips Xenium E6500

Лида: Хорошая звонилка, такая и нужна была. Заряд держит, связь ловит, все стандартно. Качество отличное, свою цену оправдывает. Легкий, лежит в руке удобно, простой в использовании. Особенно нравится, что фонарик можно включить ползунком на боковой стороне, очень удобно.   12.10.2023
FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей отзывы

FullMarks спрей-раствор для уничтожения вшей

Лида: Хорошо, что сразу все нужное для обработки от вшей и гнид идет в комплекте, сам раствор и к нему гребешок. Нам фул маркс помог, выводили дочери с густыми волосами и сыну, одной упаковки хватило. Главное сделать все по инструкции и хорошо вычесать каждую прядь, тогда результат точно будет.   03.10.2023
Premium Practice - элитный клинико-реабилитационный центр наркологии и психиатрии отзывы

Лида: Огромное спасибо клинике и врачам за исключительное состояние моего мужа сегодня. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококлассное лечение и заботу для своих близких. Борьба с кокаиновой зависимостью наконец-то подходит к концу.   27.07.2023
Vortex отзывы

Vortex

Лида: Перед курсом массажа на аппарате консультировалась с врачом, это особенно важно для тех, у кого есть варикоз или предрасположенность к нему. В нашем городе нашла недорогой салон с аппаратом вортекс, ощущения нереальные, во время массажа прям мурашки. Хожу на процедуры с удовольствием, результат вижу, похудела, ушли отеки и улучшается состояние...   24.07.2023
Huggies Elite Soft 0 Plus / 25 pcs отзывы

Huggies Elite Soft 0 Plus / 25 pcs

Лида: Очень классные, мягкие и нежные) Тоненькие, впитывают много, влага распределяется равномерно, не комкуется и не кучкуется. Жидкие какахи держит, липучки надежные, не растегиваются, ребенку кожу не царапают.   16.07.2023
Huggies Elite Soft 3 / 80 pcs отзывы

Huggies Elite Soft 3 / 80 pcs

Лида: Сначала понравилась цена, заказывали на ВБ по скидке, теперь оценили и качество, мягкие, не пахнут, при наполнении нет комков, не свисают до колен, все равномерно распределяется. Протеканий не было.   16.07.2023