Боль снимает мягко и эффективно, расслабляет мышцы. - Отзыв о Диклофенак-акос 5%

От Арина, опубликован 2024-03-28 15:06:56

Арина 28 марта, 2024 год Последнее время столкнулась с мышечными болями после занятий спортом, и не просто усталостью, а растяжением мышц. Был дискомфорт в плече, верхней части левой руки, спине и грудных мышцах. Боль начала проявляться на следующее утро после тренировок. Потом чаще и дольше, не могла терпеть. Поняла, что нужно дать себе отдых и начать восстанавливаться. Попробовала одну мазь, но без особого успеха. После нее купила гель Диклофенак – акос по совету хорошего фармацевта.
Боль снимает мягко и эффективно, расслабляет мышцы. Гель имеет приятный запах лаванды, не резкий и не удушливый. В использовании экономичен, совсем немного нужно нанести, чтобы растереть больное место. Рекомендуется наносить два раза в день, что я и делала. Через пару применений болей таких не было. Но все равно продолжила им пользоваться. После каждого применения становилось все лучше и лучше, я так поняла эффект накопительный. После растирки, на коже не образуется прозрачная пленочка, ничего не тянет. Я вообще его не ощущаю на себе, потому что впитывается полностью и быстро.
После того как увидела, что помогает, могу рекомендовать этот гель как эффективное средство для лечения боли в мышцах и суставах, и так далее. Действительно работает и приносит облегчение, но пользоваться нужно не разово, лучше дождаться облегчения, закрепить результат и потом уже можно будет забыть о лечении. Боли после отмены геля не возвращаются.

Диклофенак-акос 5%

Остеохондроз