ТИЗАНИДИН (Северная Звезда) отзывы

Оцените ТИЗАНИДИН (Северная Звезда)

Вызывает выраженное расслабление-будьте аккуратней

Леонид Бобров 27 мин 32 сек назад
Хороший миорелаксант. Эффективно устраняет мышечный спазм. Побочных эффектов сам не обнаружил, но их очень много, поэтому принимать строго по показаниям!

Доступная ценовая политика

Елена Аксенова пятница, 15 января
Хороший эффект при применении для устранения острого болевого синдрома. Принимаю ситуативно, но в обязательном порядке соблюдаю назначенную схему врача. Поскольку могут наблюдаться побочные действия при неправильной дозировке, советую тоже проконсультироваться с врачом, или же начинать прием с 2мг дозировки.

Хорошо себя зарекомендовал

Анастасия Шутенко среда, 13 января
Хороший препарат с миорелаксирующим действием. Принимаю в комплексной терапии при суставной патологии, которая у меня с детства. Принимаю ежедневно по 2 раза короткими курсами до 2 недель.
У этого средства цена оптимальная, поэтому советую к приему, если есть показания и нужда избавиться от скелетно-мышечных болей.
Достоинства:
  1. Цена оптимальная
Недостатки:
  1. Много противопоказаний

ТИЗАНИДИН-это миорелаксант центрального действия

Серовская Олеся понедельник, 11 января
Доброго дня всем!
Я о наболевшем. Надеюсь отзыв кому-то поможет. И так : Остеохондроз у меня давно, но случилось осеннее обострение, даже шеей повернуть не могла. Это было в начале ноября. Сделала рентген и МРТ, диагноз подтвердили еще раз, и мне невролог назначил ТИЗАНИДИН. Это для устранения мышечных спазм и успокоения нервных корешков спины. Он выписал мне рецепт, производителя выбирала сама,...  Читать отзыв

ТИЗАНИДИН (Северная Звезда)

Остеохондроз