триазавирин отзывы

Оцените триазавирин

Помог препарат оперативно

Анна вторник, 16 апреля
В этом году решила подготовиться к сезону простуд, и сделала прививку от гриппа. Но… Им я вскоре и заболела. Участковый терапевт мне прописал обильное питье и противовирусное Триазавирин. Курс всего 5 дней. Еще принимала жаропонижающие. Помог препарат оперативно, к четвертому дню лечения, я уже чувствовала себя замечательно!

Сильное противовирусное

Кирилл вторник, 16 апреля
Сильное противовирусное, при этом без побочных действий. Я принимал его при короне по назначению врача. Хоть и обошелся без госпитализации, не могу сказать, что болезнь протекала легко. В первые дни и температура была высокой, и общее состояние просто кошмарным. Наверно за всю жизнь так плохо себя не чувствовал. Препарат этот за 2 дня вывел меня из этого полубредового состояния. А...  Читать отзыв

Качественное средство, советую.

Анастасия четверг, 11 апреля
Я взяла себе на заметку Триазавирин, еще когда лечилась от короны. Тогда врач мне его назначал. В последующем принимала это противовирусное и от гриппа, и от ОРВИ. И могу сказать уверенно, что болезнь с этим препаратом протекает легче, и никогда не возникает осложнений. Качественное средство, советую.

Так быстро никогда не выздоравливала,

Карина четверг, 11 апреля
Этот препарат буквально спас меня во время последней болезни. Подхватила грипп, и уже думала не попаду на день рождения дочери. Доктор Триазавирин выписал. Так быстро никогда не выздоравливала, на четвертый день лечения у меня уже ни одного симптома не осталось. И главное смогла дочь с праздником лично поздравить.

Ульяна четверг, 11 апреля
По несчастливой случайности тесно контактировала с больным ковидом. И когда это поняла была в панике. Знакомы доктор мне рекомендовал пропить капсулы Триазавирин, по 1 шт. на протяжении десяти дней. Конечно, последовала совету. Симптомов у меня никаких не было, но я все же через пару недель сдала тест на ковид – отрицательный, только тогда и выдохнула. Получается препарат и правда помог.

В общем я под впечатлением от Триазавирина.

Татьяна четверг, 11 апреля
Препарат очень оперативный. Я меньше недели не болею, такой вот организм у меня, и как не укрепляй иммунитет, все равно хвораю семь дней и более. А тут впервые за 5 дней вылечилась. Хотя грипп был сильным, и температура поднималась высокая. В общем я под впечатлением от Триазавирина.

Евгений среда, 10 апреля
Триазавирин мне помог при ковиде. Конечно, назначал врач, сам я при такой болезни не стал бы экспериментировать. Пил по 1 капсуле три раза в день. Прием удобный, глотать легко. В итоге переболел в легкой форме, никаких осложнений не было. Препарат понравился, на мой взгляд он очень даже эффективный.

Лучшее средство которое я пробывала

Валентина среда, 10 апреля
Принимала Триазавирин при ковиде по назначению доктора. Препарат понравился, так как он за три дня поборол температуру и усталость, и дальше самочувствие становилось только лучше. Могу сказать, что отделалась я легко, и благодарю за это Триазавирин. Маме при короне назначали другое противовирусное, и ей оно не помогло, попала в больницу, 2 недели под ИВЛ, кошмар.

безопасное средство

Денис среда, 10 апреля
Заболел перед важной поездкой, на лечение у меня было всего четыре дня. В аптеке попросил дать самое эффективное и оперативное средство против ОРВИ, так и купил Триазавирин. Действительно, препарат хороший, стоит своих денег. Уже на третий день лечения я понимал, что поездку не отменю, так как чувствовал себя значительно лучше, а на четвертый день проснулся полностью здоровым.

Кира среда, 27 марта
Всегда покупаю именно это противовирусное средство. Другие пробовала, но эффект не тот. Как-то медленно они действуют. А Триазавирин мне нравится своей оперативностью, с ним долго не поболеешь, быстро на ноги ставит. Плюс с ним у меня ни разу не было осложнений и побочек.

Виктория понедельник, 25 марта
Много работала в последнее время, почти не было выходных, и таким образом сама загнала себя. Организм ослаб, подцепила вирус и слегла с сильным жаром, температурой и насморком. Лечилась Триазавирином. Это был мой первый опыт применения этого препарата. Действие его мне понравилось. Он быстро унял разбушевавшуюся болезнь, побочных действий не вызвал. Советую к покупке.

Анна 23 марта, 2024 год
Хороший препарат, выручил меня при коронавирусе. Принимала его по рекомендации доктора. Три дня температурила, и на этом все закончилось. Триазавирин явно эффективен при короне. Потом узнала, что его многим назначают при таком диагнозе, и вроде как все мои знакомые им тоже довольны.

Костя 21 марта, 2024 год
Недавно перенес грипп. Принимал это противовирусное средство, мне его в аптеке фармацевт посоветовала. В принципе остался доволен препаратом. Температурил всего два дня, а кости перестало ломить на второй день лечения. До конца курс не допил, так как не было необходимости. За три дня вылечился.

Олег 20 марта, 2024 год
Мне Триазавирин в деле понравился. Заболел ОРВИ, и врач прописал его. Могу сказать, что перенес болезнь гораздо легче чем обычно, и на поправку быстро пошел. Тяжелыми были только первые два дня, а дальше оперативно начал выздоравливать. Жена уже купила впрок упаковку этого средства, на случай если кто-то из нас заболеет вновь.

Камила 19 марта, 2024 год
Заболела ОРВИ, да не вовремя. На работе в этот период готовилось важное мероприятие, мое присутствие было обязательным. У меня были выходные на выздоровление. Знакомый доктор сказал, что в этой ситуации только Триазавирин поможет. Его и купила. Действительно, за пару дней препарат справился с моим ужасным болезненным состоянием. Дальше лечилась на ногах, но это не повлияло на результат. За пятидневный курс...  Читать отзыв

Эффективное средство

Оксана 19 марта, 2024 год
Мой опыт лечения Триазавирином положительный. Во время последней болезни чувствовала себя полностью разбитой, из носа текло, горло першило, температура. Впервые попробовала этот препарат. Эффект впечатлил. Мое состояние начало стремительно улучшаться. За курс в 5 дней я полностью поправилась. Вернее, уже на четвертый день чувствовала себя здоровой, но курс довела до пяти дней.

Галина 18 марта, 2024 год
Каждый год делаю себе прививки от гриппа, и это помогает в зимне-осенний период не болеть, ну максимум один раз переболеть. Этой осенью упустила этот момент, и вот недавно третий раз гриппом заразилась. В этот раз купила Триазавирин, и проболела всего четыре дня вместо недели как обычно. Препарат очень понравился, работает он быстро. Беру его на заметку.

Виктория 15 марта, 2024 год
На здоровье в нашей семье экономить не принято, поэтому лечимся мы только хорошими препаратами. Одним из таковых считаю Триазавирин. Самое важное – он абсолютно безопасен. А также этот препарат очень эффективен. И муж и я в восторге от его действия. Триазавирин быстрее всех справляется с болезнью.

Надежда 12 марта, 2024 год
Противовирусные препараты часто ассоциируются с тяжелым гриппом, но я не разделяю эту точку зрения. При отсутствии точной диагностики ОРВИ у нас часто назначают "экспериментальное" лечение, включая антибиотики, даже без подтверждения бактериальной инфекции. В таких ситуациях противовирусные препараты, на мой взгляд, служат надежным средством предотвращения серьезных осложнений, учитывая их безопасность по сравнению с антибиотиками. Во-время последней простуды, я решила перестраховаться и...  Читать отзыв

Лучшее средство от гриппа

Ирина 11 марта, 2024 год
Когда врач мне назначил Триазавирин для лечения гриппа, я решила погуглить, и узнать, что это за средство, так как раньше с ним не сталкивалась. Оказалось, препарат действует на прямую на вирус, останавливая его размножение, ускоряя выздоровление и препятствуя осложнениям. Пропила курс в 5 дней, и осталась очень довольна! Так быстро я еще не выздоравливала.

Проверенное средство

Алина 10 марта, 2024 год
Когда я заболела коронавирусом, то одним из препаратов, которые назначил мне доктор был Триазавирин. Где-то на третий день лечения я почувствовала улучшение состояния, пропала слабость и ломота в теле. Могу сказать, что перенесла ковид достаточно легко, в отличие от многих знакомых. Препаратом осталась довольна, думаю это он мне помог так быстро пойти на поправку.

Галина 8 марта, 2024 год
Для меня важно, что Триазавирин не влияет на иммунитет, при этом являясь отличным универсальным средством для профилактики всех вирусных РНК. Первый раз услышала о Триазавирине от подруги, которой его назначили при ковиде. Она рассказала, что ковид прошел быстро, без осложнений, всего за 7 дней. Заинтересовавшись препаратом, изучила инструкцию и узнала, что его можно применять не только для борьбы с вирусами,...  Читать отзыв

Лучшее средство от ОРВИ

Валентина 7 марта, 2024 год
Мне кажется для многих отпуск не обходится без простуды и я не исключение. Полетели в отпуск с компанией и уже через пару дней после прилета заграницу почувствовала себя не очень хорошо . Слабость, температура, нос заложило. Видимо на экскурсии продуло. В отеле у подруги в аптечке был Триазавирин . Благодаря,которому собственно и был спасен мой отдых. На столько эффективных противовирусных,я...  Читать отзыв

Помогает отлично

Оксана 5 марта, 2024 год
Сессия, стресс и вирус – идеальное сочетание для длительной простуды. Триазавирин буквально спас меня за неделю до сессии, при первых признаках недомогания. Купила Триазавирин в аптеке по дороге домой, поскольку времени на поход по врачам не было. Просидела дома три дня, испытывая ломоту в теле, сильную головную боль и першение в горле. На четвертый день после приема Триазавирина, симптомы начали...  Читать отзыв

Эффективное средство

Валентина 27 февраля, 2024 год
ЯЯ из тех людей, что подстелет соломки. Поэтому почти все лекарства против гриппа и ОРВИ у меня наготове, ждут в аптечке своего часа. Из противовирусных препаратов предпочитаю Триазавирин. Действует быстро, существенно сокращает время болезни, побочных действий у меня от него нет. И качество препарата на высоте.

Лучшее средство которое я пробывала

Анастасия 22 февраля, 2024 год
Познакомилась с этим препаратом, когда заболела короной, мне его тогда доктор выписывал, болезнь прошла в легкой форме с этим лекарством. Взяла Триазавирин на заметку, и позже, в свое время он легко справился и с ОРВИ, и с гриппом. Действует всегда оперативно, мне этот препарат этим и понравился. С ним не приходится неделю отлеживаться в кровати, болезнь отступает быстро.

противовирусное средство

Оксана 21 февраля, 2024 год
Хорошее противовирусное средство. Я его принимала, когда последний раз болела гриппом, мне его доктор назначал. Капсулы легко пить, проглатывать. Схема приема удобная, тем более нет привязки к пище. Пошла на поправку максимально быстро. Поэтому от меня Триазавирину 5 баллов!

Лучшее средство от ОРВИ

Елена 19 февраля, 2024 год
Недавно заболела гриппом, да так сильно. Наверно только в детстве могу припомнить у меня температуру 39. А тут 39.5! Пришлось доктора вызывать. Одним из средств, выписанных мне, был Триазавирин, для меня препарат новый, раньше с ним не встречалась. Но эффект от него понравился. За 5 дней поставил меня на ноги. А я-то думала, что заболела надолго. Поэтому препарат рекомендую.

Лекарство лечит

Олег 13 февраля, 2024 год
Триазавирин стал дежурным препаратом в моей аптечке при гриппе и ОРВИ. С ним я болею на пару дней меньше, чем с другими противовирусными препаратами. Начинаю прием при первых признаках болезни, четко следую инструкции, и это дает результаты – недуг отступает на 3-4 день приема. Даже иногда обхожусь без больничного.

эффект я увидела

Людмила 29 января, 2024 год
Недавно у меня заболела дочка, причем очень сильно. Все внуки остались на мне, включая и грудного малыша. За первые сутки и я намучалась с детками, а дочь с температурой. Побежала в аптеку, там посоветовали Триазавирин. И то реально нас спасло, дочка очень быстро пошла на поправку, и уже вскоре была совершенно здоровой.

триазавирин

Противовирусное