Рафамин отзывы

Оцените Рафамин

Хороший препарат и эффективный

Оксана 25 марта, 2024 год
Мне Рафамин врач выписывал, когда я его вызывала на дом при гриппе. Тогда он кучу лекарств назначил конечно, но вот про Рафамин сказал отдельно, что очень его рекомендует. И действительно, в тот раз с гриппом я долго и не лежала, довольно быстро все прошло

Алина 22 марта, 2024 год
Рафамин универсальное средство от гриппа и ОРВИ. Радует, что применять можно на любом этапе заболевания, в любом случае помогает эффективно. Побочек не было. Симптомы проходят быстро. Однозначно буду покупать и пользоваться!

Нина 21 марта, 2024 год
С огромным удовольствием рекомендую Рафамин! Всего 5 дней ему требуется что бы излечит вас от вирусов и гриппа. Симптомы уходят практически моментально. Мой помощник !

Дал результат

Кристина 19 марта, 2024 год
Мне Рафамин нравится не только своим действием против гриппа и простуды, но также и воздействием на именную систему в целом. Ему нужна неделя что бы убить болезнь под корень .Действие в целом мне очень нравится, поэтому всем рекомендую!

Мне понравился

Наташа 18 марта, 2024 год
Жалею, что раньше не знала про этот препарат. Нам Рафамин выписал врач для лечения ОРВИ и у меня и у мужа .Мы за пару дней уже был огурцом. Я в восторге от того, как быстро можно стать здоровым. А я в юности я только и делала, что болела месяцами. Теперь держим Рафамин всегда в аптечке.

Отличный препарат

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Несколько раз лечил простуду таблетками Рафамин, пока это мой лидер среди лекарств от вирусов. Понравилось, что и эффект от него быстрый, и стоимость вполне гуманная. Учитывая, что несколько раз уже пользовались им, поэтому могу советовать и другим

Хорошо помог

Алина 12 марта, 2024 год
Я работаю с людьми в продажах. И конечно риск заражением всякими вирусами велик. На работе порекомендовали Рафамин , коллеги принимали когда болели . Симптомы ушли на 3 день , а вот простуда сама на 5. Теперь буду принимать его всегда когда заболею

Рафамин что надо

Вера 12 марта, 2024 год
Рафамин просто скорая помощь во время острой заболеваемости! Знакомый терапевт порекомендовала супругу использовать Рафамин чтобы не доводить состояние до ухудшения. Ему препарат помог быстро, на третий день уже рвался на работу, только я удержала) Следила чтобы курс таблеток пропил целиком, сейчас состояни е отличное, иммунитет восстановился тоже быстро. Теперь будем пользоваться вместе!

Хороший препарат

Настя 11 марта, 2024 год
Как-то словила ОРВИ, хотя иммунитет у меня всегда был крепким. Похоже стрессы и переработки меня все же сломили. Врач прописал Рафамин в качестве противовирусного. Не очень-то верила в работу противовирусных, но на личном опыте убедилась. Симптомы быстро ушли. И самочувствие улучшилось со второго дн я. После курса лечения вроде даже иммунитет окреп.

Вера 11 марта, 2024 год
Благодаря Рафамину удалось избежать приема антибиотиков. Врач порекомендовал начать с этих противовирусных, если не будет помогать, прийти снова. Но этого не потребовалось. Если бы начала принимать его с первого дня, еще быстрее бы спра вилась с болезнью, наверное. Теперь это средство на заметке у меня.

Работает замечательно

Карина 11 марта, 2024 год
Рафамин меня поразил своей эффективностью , попробовала его впервые когда сильно разболелась в новогодние праздники, думала пролежу 2 недели как обычно . Но благодаря Рафамину всего 5 дней и все я снова здоровый человек и главное что препарат безопасный!

Прекрасное средство

Александра 10 марта, 2024 год
С наступлением зимы я начинаю болеть, и меня выручает Рафамин. Благодаря ему болезнь уходит быстро. Пропиваю курс и забываю еще на несколько месяцев о простудах и орви. Принимать лекарство удобно, просто рассасывать нужно, таблетки быстро растворяются. Хотя для меня главное, что он отлично справляется со своей задачей.

Камила 10 марта, 2024 год
Незаменимый препарат против вируса и орви. С Рафамином я дружу уже давно. Он действительно помогает остановить течение болезни на начальных этапах.Курс лечения 5 дней, но уже спустя 3 дня чувствуешь себя как здоровый человек

Рафамин работает

Варвара 10 марта, 2024 год
В последнее время в нашей семье хорошо зарекомендовало себя такое лекарство как Рафамин. Первый раз его прописали мне, когда я тоже свалилась с вирусной инфекцией . Помог мне выздороветь всего за 5 дней. Поэтому данный препарат всегда у нас в аптечке

Прекрасный препарат

Александра 9 марта, 2024 год
Мы тоже стараемся дома всегда держать запас Рафамина, потому что и зимой. и летом простудиться можно буквально в два счета. а когда у тебя под рукой есть эффективное лекарство, все это дело можно пролечить за дня три-четыре. Уже и муж лечился так, и сама я

Алина 8 марта, 2024 год
Рафамин хороший противовирусный препарат. Принимать его легко ,г лавное принимать согласно инструкции и тогда быстро встаешь на ноги. Так что могу смело его рекомендовать к применению

эффективный препарат

Настя 8 марта, 2024 год
Недавно в командировке я заболела простудой и по приезду домой уже была совсем больной. В аптеке мне посоветовали Рафамин, как эффективное средство от вирусов. Я начала лечение в тот же день, и уже через три дня почувствовала заметное улучшение.

Александра 8 марта, 2024 год
Я от простуды всегда спасаюсь Рафамином, очень эффективный противовирусный препарат . Только чувствую первые симптомы болезни у меня обычно – это головная боль и першит в горле, сразу начинаю принимать таблетки. Симптомы все уходят, я не болею больше пяти дней

Жанна 7 марта, 2024 год
Пролечилась недавно Рафамином. результат сам за себя говорит. На второй день уже температуры не было, а еще через несколько дней и другие симптомы тоже постепенно прошли. Так что результат отличный, я прямо довольна осталась

Отлично помогает

Ольга 7 марта, 2024 год
Я тоже сначала скептически относился к возможностям Рафамина, мол всего лишь противовирусный препарат, как он может помочь. А оказалось, что штука классная, буквально за несколько дней ставит тебя на ноги, и при этом в принципе не дает каких-то побочек

Виктория 6 марта, 2024 год
По моему опыту, от простуды лучше всего результат как раз дает Рафамин.Мне Рафамин выписал терапевт, говорил о его безопасности. Фактически навредить тут просто нечему, компоненты все безопасные. А вот польза от него огромная - он не просто сейчас лечит, а еще и на будущее укрепляет твой иммунитет

Мне понравился быстрый эффект

Инга 23 декабря, 2023 год
5 дней назад я купила Рафамин. Состояние у меня было плачевное , ломило все тело. В итоге осталась очень довольна , простуда ушла после 5 дней приема , симптомы на 3 день. Быстро справился с вирусом и даже не было намеков на осложнения.. Ставлю 5 звезд

Оксана 22 декабря, 2023 год
Таблетки Рафамин очень удобны в употребление , нужно рассасывать. Про быстрый эффект можно говорить бесконечно на ноги ставит буквально за 3-4 дня , а болезнь уходит за 6 окончательно. Рекомендую

Спас меня

Алина 21 декабря, 2023 год
Мне Рафамин помогло замечательно, и никаких негативных моментов от него я тоже не увидела. Цена классная. Симптомы начали проходить уже на третий день. к 6 дню уже была почти на ногах) Принимала и я и мама моя, она пенсионерка . Прям 10/10

Лучший препарат

Анна 20 декабря, 2023 год
В тот же день когда поняла что заболела начала лечиться Рафамином и через день уже постепенно начала ощущать улучшение. Горло прошло, температура не поднималась, и самое главное самочувствие тоже улучшилось. Так и выздоровела потихоньку.

Эффективное средство

Оксана 18 декабря, 2023 год
Тоже хочу похвалить Рафамин за то, что он помогает быстрее, чем многие другие лекарства, которые я брала при простуде раньше. Я если и болела, то всегда подолгу, а рафамин наоборот позволяет не запустить болезнь и когда я лечусь им, то выздоравливаю заметно быстрее. Указано, что он обладает противовирусные и антибактериальным действием, так что я думаю что такой хороший эффект благодаря...  Читать отзыв

Рафамин средство от ОРВИ

Виктория 12 ноября, 2023 год
Я также имела положительный опыт с Рафамином. Это действительно проверенное средство, которое я принимала сама, мой муж и даже моя мама. Конечно, каждый организм воспринимает лечение по-разному, но в любом случае, эффект наступал довольно быстро, даже быстрее, чем обычные пятидневные курсы, описанные в инструкции.

Действенное противовирусное Рафамин

Карина 23 сентября, 2023 год
При орви Рафамин оказался спасением, помог хорошо. За пару дней уже была на ногах. Раньше и не думала, что помимо разрекламированных других препаратов есть более действенные. Если орви меня настигнет, то я теперь знаю как от него спастись)
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Возможно цена

Помог поправиться быстро

Anna 23 сентября, 2023 год
Я была в командировке в другом городе, там промокла и понятно простудилась. Лечиться было как всегда некогда, уже дома только взялась за свое здоровье. побежала в аптеку, думала возьму антибиотик. мне фармацевт посоветовала Рафамин, мол это лучше, и не навредит точно. Так вот, пропила быстро его, и все, так пошла на поправку

Отлично) Больше сказать нечего

Юлия 19 сентября, 2023 год
После того, как один раз врач посоветовал лечить простуду Рафамином, в сторону других лекарств даже не смотрю. У этого препарата и эффект быстрее появляется, и простуда с ним долго не задерживается. Даже если запущенный случай у тебя уже, все равно Рафамин классно помогает

Противовирусное

Ингавирин