Рафамин отзывы

Оцените Рафамин

Отлично помогло

Ольга К. 19 октября, 2022 год
Как всегда, почуствовала, что заболеваю, а с работы отпустить некому, сменщица уехала. Пришлось выходить самой, благо что ни с кем лично не контактирую. Потом уже осталась дома, стала лечиться Рафамином, и на удивление быстро смогла в итоге в себя прийти

Быстро смогла выздороветь

Елена 13 октября, 2022 год
У нас новый врач на участке и она посоветовала при простуде купить рафамин. Я и не знала, что я могу так быстро выздоравливать. Буду брать еще.

Купила по совету

Ирина 29 сентября, 2022 год
Рафамин мне посоветовала подруга терапевт. Я ее мнением очень дорожу и без ее одобрения ни одно лекарство не применяю. Вылечилась с ним очень быстро.

прекрасный препарат

нина 15 сентября, 2022 год
Как по мне, рафамин прекрасный препарат. Папа весной болел, пил его и выздоровел за четыре дня, а не пару недель, как обычно. Я теперь в аптечке домашней держу рафамин на всякий случай.

Быстро поставил на ноги

Алиса 5 сентября, 2022 год
Сын у меня притаскивает часто простуду, меня заражает, сам на второй день здоров, а я по две недели выкарабкиваюсь. Попробовала рафамин - другое дело, быстро на ноги поставил.

Мама принимала

Анюта 28 августа, 2022 год
Мама моя склонна запускать болезнь, считать, что все само пройдёт. Но в этот раз что-то не сработало, становилось хуже. Соседка ей посоветовала рафамин. Мама начала его принимать и с первых суток стало лучше, а за четыре полностью выздоровела.

Помогло от простуды

Ирина 21 августа, 2022 год
Я тут недавно простудилась, что-то цепанула на работе и сначала лечилась чаем, полосканием, ромашкой. Когда поняла, что мне все хуже, то по совету подруги врача купила рафамин. Улучшения были уже в первый день приема. А через пару дней я почувствовала себя здоровой и бодрой.

Препарат работает

Инна 9 августа, 2022 год
Расскажу свой опыт. Я обычно болею внезапно и долго. Причем простуда перетекает в бронхит и прочие радости. потому что ничего не помогает и все только усугубляется. Довелось мне заболеть зимой, отправила мужа в аптеку, принес мне рафамин, который я впервые видела. Через пару дней я была бодрячком. Моя болезнь не пошла дальше. Я не стала кашлять месяцами и хлюпать носом,...  Читать отзыв

Нравится рафамин

Виктория 31 июля, 2022 год
Мне нравится рафамин тем, что он не только при первых симптомах помогает, но уже и при запущенной простуде, когда остальное лечение не возымело результат. Запаслась на год вперёд, пусть лежит в аптечке, семья у нас большая.

Берем от простуды

Алина 28 июля, 2022 год
Только Рафамин теперь берем от простуды, на него больше всего надежды притом, что не какая-то химия с кучей каких-то побочек и противопоказаний. Да и цена за такое качество вполне посильная, даже людям не самым таким зажиточным

Быстро помогло мне

Катерина 27 июля, 2022 год
У меня работа такая, что лишний раз лучше не пропускать, а то проблемы потом только копятся, и мне их разгребать.Так что когда я поняла, что заболеваю, сразу побежала в аптеку, и мне предложили Рафамин. Хоть я раньше и не слышала о них, но решилась купить и не пожалела ни капли. Быстро по итогу сняло все симптомы, и дало облегчение

Замечательный эффект

Ольга 25 июля, 2022 год
Только сейчас узнала вообще о таких таблетках - Рафамин, жаль конечно, что раньше не пила их. Самое лучшее, что эффект от этого лекарства за несколько дней четко прямо появляется, хотя обычно простуда меньше недели не получалась

Отличное лекарство

Валерия 23 июня, 2022 год
Не могу не похвалить Рафамин, который я покупала для скорейшего лечения простуды. Вообще я затянула немного с покупкой лекарств, думала, что само пройдет, но ничего не получилось. В аптеке как раз фармацевт посоветовал его, когда я сказала, что не первый день болею. Помогло за дня три-четыре , я довольна

Недавно лечилась

Ника 30 мая, 2022 год
Тоже недавно лечилась этими таблетками, как по мне, наверно лучшее, что вообще от простуды можно найти. Помогает остаточно быстро, даже если чуть упущено было время начала болезни

Мужу помогло

Алина 28 мая, 2022 год
Выписывал мужу Рафамин наш участковый, когда муж прямо сильно простудился, никак не мог оклематься, я уже пневмонию начала подозревать. Правда врач сказал, что в легких чисто, и пт простуды как раз Рафамин дал. За дня три-четыре болезнь у него прошла

Лечилась недавно

Катя 23 мая, 2022 год
Сильно простудилась, вызывала на дом врача, чтобы больничный мне выписал, ну и лечение конечно тоже. Тогда и узнала впервые о Рафамине. Специально гуглила его описание, оказывается современное лекарство, именно от простуды вообще классно. Так и получилось, за дни три-четыре у меня прошла простуда

Быстро выздоровела

Елена 22 мая, 2022 год
Благодаря Рафамину не выпала надолго из жизни, иначе тяжело было бы потом разгребать все завалы. А так считаю, что вообще малой кровью удалось простуду пролечить. теперь буду знать на будущее, что это лекарство так быстро действует

Покупала от простуды

Аля 15 мая, 2022 год
Покупала от простуды Рафамин, случайно вообще узнала о нем в аптеке. Лекарство оказалось отличным. Я даже не рассчитывала на такой результат быстрый, тем более, что простуда у меня уже запущенная была

Хорошее средство

Татьяна 14 мая, 2022 год
Хорошее средство, мне по крайней мере довольно быстро смогло помочь. Правда хочу обратить внимание на нюанс, что таблетки надо рассасывать во рту, а не проглатывать сразу. Думаю, что с таким подходом эффект лечения только усиливается

Лечила простуду

Ириша 9 мая, 2022 год
Тоже лечила простуду Рафамином,причем не сразу начала, как нужно было бы, а только через несколько дней. Тем не менее, за несколько дней Рафамин помог, и сразу ясность в голове появилась, другие симптомы тоже слабее ощущались

Хорошо мне помогло

Николетта 30 марта, 2022 год
На работе у нас сейчас все болеют, через одного, и меня не обошло. Отпросилась с работы на пару дней, чтоб больничный не брать. Назначили мне рафамин, как лучшее противовирусное и антибактериальное средство. Новинки всегда хорошо работают. Заказала тут, привезли быстро. Принимаю 2 день. Намного лучше самочувствие. Температура не поднимается, нос пробило. Ещё день - два и можно выходить на...  Читать отзыв

Первое средство от простуды

Марина 25 марта, 2022 год
Рафамин от простуды первое средство. Рекомендую всем, кто не хочет или не может долго сидеть дома и болеть. Я никогда о нем раньше не слышала и честно говоря, немного переживала за его действие. Но оно оказалось реально достойным! Очень эффективное средство, 5 баллов!

Лечила простуду

Женя 21 марта, 2022 год
Пропустила начало простуды, уехала по работе на целый день, а на завтра уже заболела так, что встать с постели не могла. Отправила мужа за жаропонижающим, и еще сказала купить что-то от простуды, потому что сил не было вообще. Мужу в аптеке дали парацетамол и рафамин, вот им я и лечилась. Хорошо мне помогло лекарство, за три-четыре дня пришла я в...  Читать отзыв

Хорошо помогает

Ольга 10 марта, 2022 год
Я вообще болезни на самотек не пускаю, даже если это самая обычная простуда. Раньше в идеале старалась конечно дома оставаться и отлежаться, пока организм сам инфекцию не победит. Но работа столько ждать не будет, поэтому в последний раз лечилась новым для себя лекарством - Рафамином. Стоит не так уж и дорого по деньгам, но зато простуда быстро проходит, и не...  Читать отзыв

Принимаю сейчас

Ирина 21 февраля, 2022 год
Рафамин назначил доктор. Новый комплексный препарат быстрого действия. Доктор очень хорошо отзывалась о нем, когда начала принимать его, сама убедилась в этом

Помогло при простуде

Натали 14 февраля, 2022 год
Знаю, что самолечением заниматься нельзя, но с моей работой к врачу не попадешь, да и вообще в поликлинику не прорваться у нас. Пришлось идти в аптеку советоваться. Взяла я леденцы от горла и еще по совету фармацевта таблетки Рафамин. И вот именно они мне больше всего и помогли. Обычно неделю болеешь простудой, а тут к концу четвертого дня уже намного...  Читать отзыв

Хорошо себя показал

Натали 10 февраля, 2022 год
Лечилась впервые рафамином, хочу сказать, что очень даже успешно. Всего пила их четыре дня, и этого хватило, чтобы прийти в порядок. Обычно на это меньше недели не уходит, а тут намного раньше получилось на работу вернуться, пока там совсем завал не образовался. И даже разбитости после простуды не было, помогло здорово

Вылечила простуду

Виола 6 февраля, 2022 год
Как всегда простуду толком не лечила, ходила на работу, и что-то затянулось у меня болезненное состояние. Думала уже антибиотики покупать, а они только по рецепту. Зато в аптеке предложили рафамин. Сказали - в моем случае должно помочь. Что могу сказать - не прямо вот в первый день, но вылечилась, и самое главное, осложнений других не было

Хорошее и эффективное срество

Дина 28 января, 2022 год
При ОРВИ врач прописал нам с мамой рафамин. Это новое средство, которое борется с вирусной и бактериальной инфекцией за считанные дни. Нам быстро помогло, выздоровели одна за одной на 3-4 день. Рассасывали строго по схеме, не во время еды.

Плацебо

Ирина 22 января, 2022 год
Нам выдали данный препарат в поликлинике . На упаковке написано для клинических испытаний . Т е препарат ещё проходит исследования ! А уже выпущен в продажу !!! Наименование -рафамин /плацебо , т е пустышка ! В данном препарате нет активных компонентов, никому и ничем помочь не сможет , главное не навредил бы !!! Номер протокола исследования- мин-407-003 , номер...  Читать отзыв

Противовирусное

Ингавирин