Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

Оцените Сироп Гроприносин Рихтер

На деле оказался действенным

Ирина четверг, 28 апреля
У меня двое детей. Гроприносин опробовала сначала на старшим, когда он заболевал. Когда младшему исполнилось 3 года, то стала и его лечить от ОРВИ этим препаратом. Сироп хорошо подходит обоим. Лечит эффективно, побочных эффектов никогда не вызывал. Помогает быстрее справиться с болезнью.

Помог неплохо

Людмила вторник, 26 апреля
Гроприносин нам назначил педиатр. Сын начал частенько болеть ОРВИ, когда пошел в садик. Поэтому врач назначил этот сироп, чтоб не только с вирусом бороться, но и иммунитету помочь. Препарат можно купить в аптеке без рецепта, поэтому в следующий раз можно уже самим разобраться с болезнью.

Катя 19 апреля, 2022 год
Всегда стараюсь максимально подготовиться к сезону простуд и ОРВИ. На случай, если все-таки ребенок заболеет, у меня всегда есть про запас бутылочка Гроприносина. Отличный сироп. Хорошо помогает легче перенести болезнь и быстрее подлечить малыша. Доступный по цене, хороший по качеству.

Помогает в лечение

Маша 31 марта, 2022 год
Про Гроприносин рассказала мне коллега по работе, когда я пожаловалась, что у сына появился герпес. Сынок очень переживал, чесал высыпания и хотел, чтоб поскорее все прошло. Гроприносин должен был помочь с этим. Результат превзошел мои ожидания. Герпетические пузырьки за пару дней потеряли свою красноту, а за неделю полностью прошли.

Эффективный

Анна 28 марта, 2022 год
Здорово, что есть безопасные и эффективные препараты. С Гроприносином ни разу не было никаких проблем, побочных эффектов или осложнений. Помогает за несколько дней убрать температуру, уменьшить выраженность симптомов и ускорить выздоровление. Все благодаря хорошей поддержке иммунитета.

Рекомендую при ОРВИ

Виктория 25 марта, 2022 год
Покупали Гроприносин пока что только один раз, но думаю, что в следующий раз тоже его возьму. Отлично справился с ОРВИ у ребенка. Температуры на 3 день лечения уже не было. Симптомы хорош ослабил. С каждым днем все легче становилось самочувствие. Ускорил выздоровление.

Помог решить проблему частых болезней

Лиза 21 марта, 2022 год
Доктор сказал, что сын начал часто болеть, потому что немного просел иммунитет. Поэтому и назначил Гроприносин. Препарат помог и подлечить ОРВИ хорошо, и судя по всему активизировал иммунитет. После курса уже долго не болеем.

Проверенный и эффективный препарат от ОРВИ

Ира 16 марта, 2022 год
Наш педиатр очень любит и уважает этот сироп. Сказал, что у Гроприносина хорошая доказательность, куча исследований и наград. Хорошо помогает в лечении и удобен. Для меня главное, что Гроприносин хорошо лечит и доступный по цене. Рекомендую.

Лучшее противовирусное средство

Ольга 12 марта, 2022 год
Беру Гроприносин всегда, когда у сына что-то вирусное. Мне нравится, что препарат в сиропе. Ребенку так удобнее давать пить. В комплекте мерный шприц, чтобы было удобнее дозу распределяют. Главное конечно же, что лечит эффективно и быстрее, чем обычно.

Лучший совет по лечению

Варя 1 марта, 2022 год
Хороший препарат. Гроприносин покупала по совету фармацевта в аптеке. Специалист сказал, что сироп любят назначать педиатры, родители часто берут и не жалуются, поэтому я и согласилась попробовать. Давала принимать все строго по инструкции. Хорошо вылечил

Эффективен

Кристина 3 февраля, 2022 год
Тоже периодически пьем Гроприносин, когда простуда никак не хочет отступать. Неизменно помогает быстрее поправиться. Стали с мужем и сами пить Гроприносин, когда чувствуем, что организм сдается под натиском болезни, правда, в виде таблеток, выручает.

Хорошо помогает

Маришка 27 января, 2022 год
Гроприносин отличное эффективное средство. Кроме этого хочу отметить, что очень удобное. В коробке с лекарством еще есть шприц с делениями, что очень облегчает набор нужного объема на дозу. Да и в общем не сложно рассчитать сколько нужно выпить ребенку.

Сироп Гроприносин Рихтер

Противовирусное