Эргоферон отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Эргоферон

Действительно работает

Надежда суббота, 21 ноября
К сожалению осень, как всегда, не оставляет меня без простуды. Дикая слабость, нос заложен, температура и очень болит горло.. В этот раз пришлось сидеть долго на больничном, видимо врач назначила не правильное лечение.. Сменив врача, новый выписал мне эргоферон, раньше не слышала о таком препарате. По началу смутила схема приёма лекарства.. 8 таблеток в первый день, такое видела первый раз)...  Читать отзыв

поможет справиться с гриппом

Ирина пятница, 13 ноября
Никогда не любила лечится таблетками, предпочитаю народные средства.но для Эргоферона я сделала исключение. Год назад заболела каким то вирусом, но ничего из «народного метода» не помогало решила купить таблетки без побочных эффектов и с щадящим составом. Эргоферон подействовал очень быстро, т.к. в первый день я приняла сразу 8 таблеток как написано было в инструкции. На следующий день температура прошла остались...  Читать отзыв

рекомендую

Марине пятница, 6 ноября
хотелось бы сказать пару слов о лекарстве Эргоферон. Он действительно работает. его состав активирует иммунитет, помогая организму боротся с вирусами.

Эффективная помощь

Agata суббота, 31 октября
Днем заметила, что першит в горле и в организме чувствуется слабость. Я, как наверно и все, не люблю болеть. Пошла к терапевту. Выписали мне Эргоферон. Стоимость препарата в аптеке 350 руб. Продается без рецепта в глянцевой коробочке. Содержит блистер на 20 таблеток диаметром около 0.5 см. Имеет слегка сладковатый вкус и без запаха. Таблетка рассасывается во рту и не требует...  Читать отзыв

иммунное средство

Анночка 25 октября, 2020 год
хорошее средство, помогает поддержать иммунную среду и не дать заболеть орви

Помогает выздоравливать!

Марина 24 октября, 2020 год
Работаю школьным учителем, постоянно подцепляю от школьников ОРВИ. Пропускать уроки нельзя, иначе дети совсем расслабятся, а мы и так от учебного плана отстали из- за короновируса. Как только появляются симптомы простуды, принимаю эргоферон. Чувствую, как становится лучше, и на сколько быстрее происходит выздоровление. Почти не пропускаю уроки! Рекомендую!

Отличный препарат.

Мария 12 октября, 2020 год
На работе завал был, а тут я простыла, побежала в аптеку, посоветовали Эргоферон. И правда препарат хорошо и быстро помог. Пропила я его по схеме в инструкции, весь курс как положено, хотя лучше мне стало сразу уже к вечеру первого дня приема. Я думаю, потому что в первый день там ударная доза препарат идет 8 таблеток, причем первые 5 в...  Читать отзыв

Симон Катя 30 сентября, 2020 год
8. Наступила осень - пора когда мой ребенок цепляет простуду обязательно, а за ним в след и другие члены семьи. Парой кажется, что в это время болеет даже кошка. Как мы знаем простуда - это повышение температуры, насморк и больное горло. А у школьников еще и нагрузка на иммунитет при большом количестве ребят в школе, что вполне может привести к...  Читать отзыв

Отличное средство

Арина 28 сентября, 2020 год
Недавно ехала в переполненном автобусе, все чихают, кашляют, ужас. Ну конечно и меня простуда не заставила ждать. К вечеру разболелась голова и с ней и я. Поползла в аптеку, там фармацевт посоветовала эргоферон, его можно без рецепта и сказала эффект увижу сразу. Послушала, прислушалась, пропила эргоферон и действительно болезнь не затянулась, чувствовать стала себя лучше уже на следующий день и...  Читать отзыв

Быстрее проходит ОРВИ

Александр 27 сентября, 2020 год
Меньше чем за неделю с ним ПОЛНОСТЬЮ проходят все симптомы ОРВИ. Сам по себе обычно болею очень долго, по несколько недель – слабый иммунитет. Так что для меня этот препарат просто незаменимый. Правда для приема неделю приходится докупать вторую пачку, но я не против за такую цену, все еще дешевле и действеннее аналогов.

Эффективный препарат!

Натали 26 сентября, 2020 год
Тоже беру Эргоферон как противовирусное, когда чувствую слабость в организме. Пить надо правильно, это очень важно. Там сначала по таблетки каждые полчаса 5 раз, потом по 1 таблетке 3 раза. За первый день. А во второй день по таблетке три раза, третий тоже. Отлично лечит и повышает иммунитет

Супер средство

Гость 17 сентября, 2020 год
Очень полезное средство. Особенно в такое неспокойное время (я про коронавирус). Плюс грядёт пора простуды и гриппа. Поэтому стоит попить для профилактики, по инструкции. И будете вы здоровы.

Супер средство

Гость 17 сентября, 2020 год

Всё хорошо

Игорь 8 сентября, 2020 год
Сколько уже лекарств перепробовали, каждый раз врачи что-то новое советуют. Но вот от Эргоферона увидели пользу, не в лечении, а в качестве профилактического. Все болеют, а мы бодрячком уже 2 сезона.

Всегда на готове

Мария 26 августа, 2020 год
У меня есть традиция, если заболеваю, то всегда в пятницу вечером. И вот впереди выходные, врач только дежурный и то не всегда. Поэтому идя с работы домой с возможной температурой или недомоганием захожу в аптеку за Эргофероном, потому что он начнет действовать сразу и, возможно даже не придется брать больничный на работе, что не может не радовать)

Приятно удивил!

Светлана 24 августа, 2020 год
Эргоферон посоветовала подруга, после того как я всех достала своим насморком и нежеланием принимать таблетки. Начала принимать только , чтобы ко мне не приставали. С удивлением обнаружила, что средство действительно помогает , против всех симптомов простуды и ускоряет течение болезни! Раньше ждала когда все само пройдет, сейчас Эргоферон и Терафлю для меня спасение! Всем советую!
Достоинства:
  1. Быстро справился с симптомами
  2. Быстро переболела
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший эффект

Мария 20 августа, 2020 год
Эргоферон понравился простотой применения, таблетки приятные на вкус и не нужно запивать водой. Когда ощутила, что начала болеть, принимала препарат по инструкции. Благодаря Эргоферону болеть не продолжила, за пару дней он избавил меня от неприятных симптомов. Рекомендую это средство.

Я довольна!

Инна 18 августа, 2020 год
Эргоферон меня выручает когда на работе нельзя взять выходной в ответственный период сделок и как на зло начинаю болеть! Обычно стараюсь не принимать много лекарств, но в экстренной ситуации организму надо помочь. К тому же удобно что его можно в любом месте принимать без воды и еды. К тому же уже есть опыт, что он не подводит

Хороший препарат

Андрей 16 августа, 2020 год
Надоело уже болеть, вроде лето... Хорошо что живем не в 15 веке и лечиться можно не пиявками, а нормальными таблетками. Эргоферон мне помогает быстрее переболеть ОРВИ, хотя всех симптомов не снимает. За такую цену могли бы положить и побольше штук в пачку, чтоб хоть оставалось на следующий раз и не надо было срочно бежать по аптекам.

Очень выручил нас в поездке.

Ника Педан 30 июня, 2020 год
Педиатр дал список необходимых препаратов, которые должны быть с нами в путешествии. Противовирусное очень пригодилось, так как ребенок во второй день подхватил ротавирус. Сразу начала давать Эргоферон, на второй день стало гораздо легче, на четвертый уже снова купался в море и бесился на пляже. Не знаю, что бы мы делали, если бы не взяли его с собой. Говорят за рубежом...  Читать отзыв

Уничтожает вирусы

Серафима 29 июня, 2020 год
Заметила, что с эргофероном очень быстро выздоравливаю, правильнее наверно сказать, что не успеваю толком разболеться. Уже не раз в самом начале я начинала принимать ударную дозу эргоферона и болезнь заканчивалась за три дня. Ни разу без этого препарата я так быстро не выздоравливала, минмум неделю валялась без сил

Главное правильно принимать

Стеша Стеклова 29 июня, 2020 год
Хорошее средство эргоферон, но для его результативности нужно его правильно принимать. В первый день заболевания 5 таблеток с разницей в полчаса и потом еще три таблетки, в последующие дни три раза в день по таблетке пить. Многие не придерживаются этой схемы и у них нет результата. А мне очень нравится как лечит эргоферон, могу только рекомендовать его

Не подводил

notika 27 июня, 2020 год
Эргоферон еще никогда меня не подводил. Если чувствую, что заболеваю всегда начинаю лечение с эргоферона. В основном им же и заканчиваю, так как болезнь отступает за пару дней и не дает никаких осложнений.

Чем раньше начать принимать, тем лучше результат

Ольга 25 июня, 2020 год
Я всегда заранее покупаю эргоферон, в моем доме он всегда есть. Потому что за три года, что я знаю этот препарат я уже поняла, что чем раньше начать его принимать при болезни, тем эффективнее он будет, быстрее выздоровление и негативных последствий от болезни минунимум. Даже само состояние лучше, с эргофероном эти вирусы не так убивают организм и силы в принципе...  Читать отзыв

При ОРВИ не заменим

Карина Косова 24 июня, 2020 год
Реально действует при ОРВИ. Сколько мы раньше денег тратили на все эти лекарства и все равно так тяжело болели, зачастую с осложнениями. А сейчас с эргофероном и симптоматическими препаратами выздоравливаем в разы быстрее. Главное начать принимать в самом начале болезни

Эргоферон работает

Дина Левина 23 июня, 2020 год
Мне нравится как действует эргоферон, с одной стороны вроде вообще не понятно, а что он конкретно лечит, а с другой стороны, когда я при вирусе с эргофероном чувствую себя нормально, без ломоты в теле, без разбитости и бессилия, а без него с точностью до наоборот, то что еще нужно. Теперь при респираторках только эргоферон

Принимать строго по схеме

Нефедова 22 июня, 2020 год
Если не забывать принимать эргоферон строго согласно схемы, то результат очень даже есть от него. Из моих наблюдений - ломота и слабость проходят с ним быстро, сопли, кашель и прочие неприятности также заканчиваются быстрее. В принципе ничего другого от эргоферона и не нужно

Не могу себе позволить долго болеть

Петр 21 июня, 2020 год
Работаю активно и болеть совсем нет времени. Лечиться терпеть не могу, мне нужно что-то простое и быстрое, удобное в применении. Для меня таким стал эргоферон, мне помогает и это для меня главное

Поставил на ноги

Вика Степко 20 июня, 2020 год
Что могу сказать про эргоферон - помог и довольно быстро. При чем начала его принимать не с самого начала болезни, а уже после того как она разыгралась и все равно в разы быстрее выздоровела и не было такой дикой слабости как всегда у меня во время болезни

Помогает при вирусах

Анфиса Томковид 20 июня, 2020 год
Не сразу я поверила в эргоферон, но когда мои вечносопливые дети стали реже болеть, то другого объяснения кроме как профилактика эргофероном найти не могу

Противовирусное

Ингавирин