Эргоферон

Отзывы врачей и пациентов

Эргоферон — противовирусное и иммуностимулирующее средство. Данный препарат обладает усиленным действием, благодаря противовирусному, противовоспалительному и антигистаминному эффектам. Подобное сочетание позволяет быстро справиться с вирусами, уменьшить симптомы гриппа и ОРВИ и ускорить выздоровление.

Эргоферон эффективен на всех стадиях заболевания: первые признаки заболевания, развернутая стадия болезни, стадия осложнений. В ходе клинических исследований это лекарственное средство подтвердило свою высокую эффективность и безопасность в сочетании с отсутствием побочных эффектов.

Эргоферон показан к применению у взрослых и детей в возрасте от 6 месяцев для лечения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и острых кишечных инфекций вирусной этиологии.

Выпускается в виде таблеток для рассасывания и является безрецептурным препаратом.

Эргоферон мне понравился

Самира 28 декабря, 2023 год
Эргоферон безопасный и эффективны препарат от ОРВИ и простуде. Покупаю уже не первый год. Препарат полностью устраивает и цена вполне нормальная. Лучше конечно принимать курсом если хотите эффект увидеть

безопасное средство

Оксана 24 декабря, 2023 год
На опыте неоднократного лечения средством Эргоферон в нашей семье могу сказать, что лекарство это помогало всем и всегда. Результат лечения всегда не заставлял себя ждать. Буквально два дня и мы были "в строю".

противовирусное средство

Анастасия 21 декабря, 2023 год
Очень сильно заболела и вспомнила об Эргофероне и купила его, что называется, на пробу. Тогда я была приятно удивлена, когда оставшись дома и пропив Эргоферон лишь два дня, на следующий день смогла выйти на работу. Просто чудо препарат

Опыт приема Эргоферона

Карина 12 декабря, 2023 год
Одним из главных причин почему мой выбор пал на Эргоферон является его состав. В нем содержатся антитела к интерферону гамма, антитела к гистамину и цитрат кальция, которые помогают укрепить иммунную систему и бороться с вирусами . И именно поэтому это средство всегда у меня в аптечке

безопасное средство

Оксана 9 декабря, 2023 год
Болеть точно не входило в мои планы. Дел было кучу. Но я как только поняла что начинаю заболевать понимаю Эргоферон он не дает болезни уйти в осложнение. Рекомендую его всем

Достойное средство

Анна Букшева 31 октября, 2023 год
Я уже несколько раз использовала Эргоферон и он ни разу не подвел меня. Он помогает мне быстро справиться с простудой и гриппом. Я рекомендую начинать принимать его при первых симптомах простуды, но даже если вы немного упустите момент, он все равно эффективен и помогает восстановиться.

Давно использую

Ирина Смирнова 13 сентября, 2022 год
Сын пошёл в первый класс. За адаптацию я не переживала. Мы много переболели в садике и я уже знаю, что эргоферон помогает выздороветь легче и быстрее. Так и сейчас. Не успели отучиться первую неделю, как слегли с орви. Заметила, что выздоровление приходит быстрее, если и начать лечиться сразу, а не ждать, пока само пройдёт. Поэтому даю эргоферон при первых признаках...  Читать отзыв

Эффективен при правильном лечении

Ксения 16 июля, 2022 год
Мало таких эффективных противовирусных препаратов, как эргоферон. Разрешен детям с раннего возраста (от 6 месяцев) прием таблеток удобный и не привязан к приёму еды. Таблетки приятные на вкус и для родителей одно удовольствия лечить препаратом, который не надо заставлять принимать,а принимается без уговоров. Рекомендую, как отличное противовирусное при лечении орви и других простудных заболеваний

Грамотный подход к лечению.

Елена 9 июня, 2022 год
Назначил врач противовирусное, а я в дополнение купила еще напиток Леовит с витамином Д. Если сравнивать как я болела до,то в этот раз вообще считай не заметила как переболела. Витамины и другие полезные компоненты хорошую поддержу ослабленному организму оказывают. Теперь я только за комплексный подход к лечению орви.

Провереннвй способ легко вылечить орви

Анастасия 16 апреля, 2022 год
Эргоферон стал настоящим помощником, когда дети по кругу болели орви. Педиатр нам его выписала и также назначила туалет носа, обильное теплое питье (желательно ромашку) и полоскание горла старшему. Купила без и проблем в первой же аптеке. Ценовая политика средняя, не завышена по сравнению с альтернативными лекарствами, стоит не больше 500 рублей. Одной упаковки достаточно одному болеющему на 5 дней. Эргоферон...  Читать отзыв

Противовирусное

Ингавирин