Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

Витамин D3 600 МЕ Эвалар

Нет имени: В общих комплексах обычно минимальная дозировка витамина Д, поэтому я дополнительно его и покупаю, больше всего понравился этот вариант, 600 МЕ это почти норма! Так что я легко его совмещаю с обычными укрепляющими и чувствую себя отлично.   13.01.2021
АкваМастер отзывы

АкваМастер

Нет имени: Учитывая ситуацию с этим вирусом заставляю детей им пользоваться постоянно, а не только в межсезонье. Ну и сама конечно пример подаю, давно заметила, что аллергия меньше проявляется от таких промываний, значит действительно вся гадость выводится.   13.01.2021
Олиджим отзывы

Олиджим

Нет имени: Я вместе с витаминами чай олиджим пью, иногда вместе, а иногда чередую. Так я его практически на постоянной основе принимаю, чем я безумно довольна, теперь разработанная врачом диета дается мне намного легче и с сахаром никаких проблем.   13.01.2021
Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Эффекс Силденафил Эвалар

Нет имени: Супер эффект! Всего полчаса и потенция, как в молодости. Супруг мой сейчас его принимает, врач посоветовал на замену его прежнему средству, организм отлично на него реагирует, а цена еще больше радует, теперь намного чаще его можем покупать).   13.01.2021
Эвалар Эффекс Трибулус отзывы

Эвалар Эффекс Трибулус

Нет имени: Супер! Я думала, что все серьезно и придется мужу на ненатуральные средства переходить, но ему прописали эффекс, состав у него вычитывала – все безопасно и даже полезно, компоненты повышают выработку тестостерона, а эффект уже через месяц виден в виде стойкого влечения мужа и отличной "мужской силы")   13.01.2021
Орвис Рино Эвалар (лекарство) отзывы

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Нет имени: Лечит хорошо, принимаю орвис рино с момента появления первых признаков болезни, насморка и вплоть до самого выздоровления, осложнений нет и выкарабкаться быстрее получается, хорошие таблетки, рекомендую.   13.01.2021
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Нет имени: Если за день выпивать по шесть таблеток коллагена эваларовского, то в итоге суточная норма получается 6000 мг, этого достаточно для ноготков, кожи и волос. Я так и делаю уже на протяжении двух месяцев, внешние изменения даже сестра заметила, так что девки, берите смело, он ещё и стоит относительно не дорого.   13.01.2021
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Нет имени: Если эти ягоды коллагеновые от эвалара с месяцок попить, то заметно становится как кожа с волосами преображается. Я один курс пропила, результат впечатлил, буду дальше их брать. То, что в таком формате мармеладном они идут это круто, так как с таблетками и капсулами у меня не лады.   13.01.2021
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Нет имени: По две капсулы в день эваровской омеги 3 выпиваю, они большие конечно, но проскакивают без проблем. Омега эта двойная, поэтому и эффект от неё более явный, чем от обычной, болячки не цепляются, а если и заболеваю то лёгким испугом отделываюсь, иммунитет активизируется на полную.   13.01.2021
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Нет имени: Вот как раз когда нужно прям быстро успокоиться и в руки свои эмоции взять, то советую эваларовский 5-НТР попробовать, на меня действует сразу же после того как капсулы выпью, таскаю его с собой в сумке, по случаю пью.   13.01.2021
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Нет имени: Принимаю его для профилактики несколько раз в год, раньше так с обычным делала но это всегда пытка ибо стул сразу становится, а хелатные меня ценой пугали, эваларовский сначала из-за цены и купила и по действию он прекрасен! Никаких проблем со стулом от него!   13.01.2021
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Нет имени: Хорошее средство, я составы всегда подробно разбираю и здесь мне прямо не к чему придраться, сильные компоненты подобрали, получается поддержка не только в целом здоровья, благодаря противовоспалительному эффекту, но и профилактика сердечных заболеваний.   13.01.2021