Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

Амбробене отзывы

Амбробене

Иван: От кашля хорошо помог, взял у дочери, потому что в аптеку было далеко идти, лекарство хорошее))   24.03.2023
Арбидол отзывы

Арбидол

Иван: Один из лучших препаратов, пользуюсь, помогает!   24.03.2023
Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар отзывы

Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар

Иван: Лучший комплекс, усваивается хорошо и вкус приятный. Люблю шипучие витамины! Тут и состав сбалансированный. то что надо после зимы   24.03.2023
Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Эффекс Силденафил Эвалар

Иван: По мне, так у эвалара самый удобный и нормальный по цене силденафил. Есть упаковки на разные случаи: единоразовый приём, выходные и упаковка 15 таблеток. Положительный эффект в том, что действовать начинает только при сексуальной стимуляции - т.е. если выпить заранее (минимум за час я принимаю), в неудобное время "дружок" просто...   26.11.2019
SportExpert Protein Mix отзывы

SportExpert Protein Mix

Иван: Самый часто покупаемый протеин у меня это протеиновый микс, в нем смесь белков, которые усваиваются разное количество времени:

Казеинат кальция - это очень медленный белок, усваивается долго, поэтому отлично подойдет для вечернего приема, чтобы ночью мышцы снабжались аминоксилотами и не распадались, а наоборот строились, ведь присутствует строительный материал.

Концентрат сывороточного белка -...
05.04.2019
SportExpert Energy отзывы

SportExpert Energy

Иван: Всем своим друзьям уже дарил этот энергетик...просто по другому заставить их оторвать ...опу от дивана и пойти со мной в зал просто невозможно. Сам я тоже иногда пью энерджи, но это в крайних случаях, когда очень устаю, а пропускать тренировку не хочется.

Это средство работает как кофеин, в принципе в нем...
05.04.2019