Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 7 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Эффекс Силденафил Эвалар

Валерия: Влияет не только на качество па, но и его длительность, эрекция длится значительно дольше....Я думаю, мы этот препарат еще раз купим..)   07.09.2020
Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Чай Эвалар БИО При диабете

Валерия: Мама постоянно его принимает, говорит сахар не скачет благодаря этому чаю. А если его просто для профилактики пить, он же натуральный...как думаете, нормально?   07.09.2020
Симетикон с фенхилем Эвалар отзывы

Симетикон с фенхилем Эвалар

Валерия: Выручил перед свиданием, вздутие ушло, на свидание не опозорилась)))   07.09.2020
Овесол отзывы

Овесол

Валерия: Самое лучшее средство для очищения печени, мне врач его рекомендовал, после приема прошла тяжесть. Принимала 20 дней.   07.09.2020
Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг) отзывы

Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг)

Валерия: Купила витамин С 1200 мг, принимаю по целой таблетке, хоть и написано пить по половине. Мне кажется именно то, что по целой таблетки принимаю - не заболела, и чувствую себя хорошо, хотя меня продуло и я прям была уверена что все, сопли придут   07.09.2020
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Валерия: На самом деле вроде ягоды ягодами, на конфеты похожи, вкусные и сладкие, но польза огромная, в особенности для суставов!На себе ощутила.   07.09.2020
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Валерия: Тут витамин К2, поэтому усваиваемость кальция лучше, девоньки, хотите здоровье, пейте активатор, а не просто кальций. Обычный кальций тупо в кости откладывается.   07.09.2020
Теанин Эвалар отзывы

Теанин Эвалар

Валерия: если б не теанин, то точно бы не успела сдать вовремя работу, ибо начальник орет, нервы крутятся и голова меньше работает от этого, а с теанином как-то проще забить на все и заниматься работой.   07.09.2020
Мультифлора Эвалар отзывы

Мультифлора Эвалар

Валерия: Невероятно удобно принимать, спасибо за однократный прием, муж наконец-то закончил курс синбиотика!! до мультифлоры ничего до конца не доводил, так как принимал абы как, не мог несколько раз в день капсулы пить   07.09.2020
Магний Хелат Эвалар отзывы

Магний Хелат Эвалар

Валерия: Действие достаточно быстрое, 9й день приема сегодня и судорог в ногах нет, просыпаюсь спокойно, а не от того, что пальцы и ноги сводит   07.09.2020
Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

Валерия: Я давно комплекс принимаю и для молодости, и для иммунитета. Благодаря этой антиоксидантой формуле красивая и не болею часто)   07.09.2020