Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

АкваМастер отзывы

АкваМастер

Кристина: Удобно, что флакон многоразовый, покупаю соль аквамастер в аптеке и сама делаю раствор. Отличное профилактическое свойство у этой морской водички   05.10.2020
Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Эффекс Силденафил Эвалар

Кристина: Действует не сразу, а через час примерно, эффективность отличная, эрекция длительная. Будем еще заказывать.   05.10.2020
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Кристина: Эффективное лекарство, принимаю почти месяц, уже перестали беспокоить головные боли и вялость!   05.10.2020
Орвис Рино Эвалар (лекарство) отзывы

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Кристина: Удобно использовать таблетки, второй раз покупаю, помогает при насморке, чтобы осложнения не пошли. Можно деткам от 2 лет, аналоги дороже стоят, чем орвис   05.10.2020
Нефростен Урологическое лекарство Эвалар отзывы

Нефростен Урологическое лекарство Эвалар

Кристина: При цистите отличное лекарство, использую в таблетках, сошло воспаление и болезненные ощущения достаточно быстро, принимаю дальше   05.10.2020
Чай Эвалар био успокаивающий дневной отзывы

Чай Эвалар био успокаивающий дневной

Кристина: Чай очень классный, у меня сонливости не вызывает, приманю утром и на работе не превращаюсь в сонную муху, но при этом нервы не шалят)   05.10.2020
Чай Эвалар БИО ЛактоМама отзывы

Чай Эвалар БИО ЛактоМама

Кристина: Молока-то поприбавилось...2 недели приема не прошли даром, сейчас малышка кушает и наедается, не докармливаю смесью.   05.10.2020
Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный отзывы

Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

Кристина: Мучили вздутия, пропила курс этого чая 2 недели и сейчас все нормально. Намного безопаснее, чем какие-либо таблетки принимать, чай все-таки натуральный.   05.10.2020
Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса отзывы

Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса

Кристина: На период отопления купила, уже начала пользоваться, понравилась. Использую ее сейчас в качестве самостоятельного средства, возможно зимой сверху еще крем буду наносить. Но и сама по себе сыворотка очень хорошая   05.10.2020
Спермаплант отзывы

Спермаплант

Кристина: После 3 месяцев приема можем препарата забеременела быстро, эффект отличный. Первый ребенок без спермапланта дался нам тяжелее   05.10.2020