Отзывов: 97 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 12 декабря, 2020 год С нами с 01.01.1970

Цирк Деда Мороза «Лучший подарок» отзывы

Цирк Деда Мороза «Лучший подарок»

Фаина: ребенку понравилось   04.12.2020
Новогоднее шоу "Ёлка в зазеркалье" отзывы

Новогоднее шоу "Ёлка в зазеркалье"

Фаина: очень красочно все   04.12.2020

Студия аниматоров "Кудесник" отзывы

Студия аниматоров "Кудесник"

Фаина: профессионалы своего дела!!!   04.12.2020
"Новые Фиксики и чудеса с Машей" отзывы

"Новые Фиксики и чудеса с Машей"

Фаина: смотрим с удовольсвтем   04.12.2020
Ресторан Buddha Bar Moscow отзывы

Ресторан Buddha Bar Moscow

Фаина: мне понарвился   04.12.2020
Хелинорм отзывы

Хелинорм

Фаина: Класс, хеликобактеры побеждены, препарат крутой и при этом недорогой, теперь буду регулярно анализы под контролем держать, а то у меня проблемы с кожей были..все поперепробовала, а оказалось бело в этих пресловутых бактериях.   04.12.2020
Олиджим отзывы

Олиджим

Фаина: Много полезного во составе, отлично работает для поддержания глюкозы в крови, уже много лет использую линейку оиджима, всем довольна   04.12.2020
Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Эффекс Силденафил Эвалар

Фаина: По качеству претензий нет, цена более чем устраивает, будем теперь этот препарат брать, от него очень хорошая эрекция у моего мужчины   04.12.2020
Эффекс красный корень таблетки отзывы

Эффекс красный корень таблетки

Фаина: Очень удобно использовать красный корень именно в таблетках, это и недорого и удобно. Покупаю мужу на сайте фитомаркет.ру этот комплекс.   04.12.2020
Эвалар Эффекс Трибулус отзывы

Эвалар Эффекс Трибулус

Фаина: После лечения прошло уже 2 месяца и у супруга все в порядке, проблема не вернулась. Лекарство работает на долгосрочную перспективу   04.12.2020
Эффекс Нейро отзывы

Эффекс Нейро

Фаина: Работает, супруг чувствует улучшения, стрессы перестают влиять на его сексуальную активность, просто супер!   04.12.2020
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Фаина: Недорогой, эффективный препарат, мне это лекарство прописал врач, использую уже 3 недели, чувствую себя все лучше и лучше, надеюсь к концу курса окончательно все симптомы менопаузы уйдут!   04.12.2020
Орвис Лизоцим отзывы

Орвис Лизоцим

Фаина: Очень качественный препарат, есть аналоги дороже, но у орвиса состав точно такой же, поэтому не хочется переплачивать и орвис покупаю)   04.12.2020
Орвис Бронхо Тимьян отзывы

Орвис Бронхо Тимьян

Фаина: Замечательно работает против кашля, после первого приема чувствуется облегчение, советую!   04.12.2020
Орвис Флю Эвалар отзывы

Орвис Флю Эвалар

Фаина: При приеме проблем не было, вкус напитка очень приятный, немного лимонно-имбирный, по эффективности отлично, помогает убрать первые признаки простуды   04.12.2020
Нефростен Урологическое лекарство Эвалар отзывы

Нефростен Урологическое лекарство Эвалар

Фаина: У этого лекарства и цена хорошая, и качество, и состав, пользуюсь уже 2 недели, проявления цистита спадают, ушли боли и воспаление   04.12.2020
Крем Акридерм ГК отзывы

Витальгар - минеральный комплекс

Фаина: действительно хороший   04.12.2020
Мизол отзывы

Мизол

Фаина: Лекарство эффективное, пользуюсь уже 3 месяца, отлично справляется с грибком и при этом не пахнет сильно   04.12.2020