Хонда Нейро Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Хонда Нейро Эвалар

Екатерина 8 января, 2024 год
Жжение в суставах перестало беспокоить спустя 20 дней использования препарата. Таблетки помогли, я принимала по 2 штуки в день как и написано в инструкции. Импортные бренды стоят дороже.
Фаина 7 декабря, 2023 год
Меня мучил дискомфорт в области позвоночника, неприятные сдавливающие ощущения, где-то между лопатками. Принимала таблетки курсом, упаковки как раз хватило. Уже в конце первой недели использования препарата почувствовала себя намного лучше, на 15-й день всё прошло.
Марина 24 ноября, 2023 год
У меня постоянно кололо в спине, таблетки помогли. Всего один курс использования и я снова хорошо себя чувствую, никакой болезненности в области лопаток. Побочек не было, рекомендую к приёму этот препарат.
Гость 2 марта, 2023 год
После ковида принимаю, посоветовал врач. Действительно голова лучше соображает с этим средством...пока принимаю 2 недели, планирую пропить курсом.
Гость 13 января, 2023 год
Препарат принимаю для профилактики невропатии. Никогда не знаешь, когда тебя застанет врасплох болячка, для подстраховки я решила использовать эти таблетки курсами два раза в год. Так спокойнее, побочек во время приёма не было, чувствую себя хорошо.
Kasandra 27 декабря, 2022 год
Хороший препарат, помог мне избавиться от бегающих мурашек по спине, уже не знала какие таблетки покупать. Курсом использовала 20 дней, почувствовала себя намного лучше уже на третий день приёма – очень довольна.
Надин 10 ноября, 2021 год
Отличный препарат для профилактики невропатии, пользовалась при коронавирусе, продолжаю прием и после выздоровления. Вирус может "зацепить" нервную систему, поэтому очень важно использовать хонду нейро не только пожилым, но и больным сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями при коронавирусе.

Комплекс супер для профилактики невропатии

Екатерина 10 октября, 2021 год
Врач сказал применять цитидин для профилактики сенсорных нарушениях, а точнее невропатии. Покупаю хонду нейро, так как тут не только цитидин есть, но и уридин, что усиливает эффект. У меня большой лишний вес, поэтому риск поражения нервных волокон из-за плохого кровообращения высокий, нужна профилактика и постоянный прием подобного средства, пока не скину вес хотя бы до 85 кг....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественный препарат
Недостатки:
  1. не увидела

Хонда Нейро Эвалар

Биологические добавки